Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10

У меня есть неделю на обдумывание. В следующую субботу моему коню будут пилить зубы. А вет говорит, что надо(?!) клычки удалить. А я не хочу.
Во-первых, потому что у нас на конюшне антисанитария.
Во-вторых, потому что я не могу потом с ним трое суток сидеть и следить, чтобы все было ОК.
В-третьих, потому что я вообще ПРОТИВ удалений, уколов, лекарств.
Нужен ГРМАОТНЫЙ совет.

Автор: Юлечка, 1 октября 2004 г. в 00:02 комментировать

Интересует любая информация о КСК Ольгино.
Какие там тренеры, у кого лучше заниматься (я имею в виду индивидуальные занятия), есть ли спортивные смены, что почем, есть ли сайт конюшни?

Автор: Юлечка, 30 сентября 2004 г. в 23:49 комментировать

Помогите, ищу какую-нибудь приличную конюшню с крытым манежем на зиму. Кто что знает про Генетику: тренеры, индивидуалка, что почем? Я хочу заниматься выездкой, подскажите, если знаете, какие-нибудь другие конюшни. please!!!

Автор: Юлечка, 30 сентября 2004 г. в 23:39 комментировать

Народ, подскажите, кто что знает о КСК Райдер. Стоит ли туда вообще идти? Как тренеры? Расценки? Больше интересуют индивидуальные занятия.

Это Тайга написала.
А Я ОПЯТЬ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!
Для меня глобальная проблема - лошадиная компания моего парня. Его почти ни с кем не хотят выпускать.
Причем, я сама наблюдала, он НИКОГДА первым не лезет - он их всех в гробу видал и в белых ногавках - если его задирают, то ответит.
В итоге, когда раз в недели две его таки с кем-то "удачно" выпустят, то потом мне морду бьют.
У кого есть жеребы? Как вы решаете эту проблему?

П.С. А тут вообще была фишка - наш администратор почему-то решила, что мой парень мерин, и выпустила его со своим жеребом. Потом она целый час моего заслоняла своей грудью от нападок братка.

Читаю Your Horse. Там на каждой странице читатели пишут: "Моя лошадка круглый год пасется, тока зимой ноночь в конюшню заходит...". Ах ты черт возьми! Я как представила у нас такое дело - 150 дней в году дождь, еще 150 снег, оставшиеся иногда солнце.
И это, прикиньте, в Англии?! У них типа, туманы... Их бы всех в Ленобласть переставить, посмотрела бы я как они попоны два раза в сутки выжимали, и как зимой их жеребы себе ети отморозили.

Автор: Кирилл, 30 сентября 2004 г. в 11:15 комментировать

условия задачи:
есть 3 дня,
несколько студентов (со всеми вытекающими),
дикое желание поехать в Питер.

Требуется:
1)найти место жительства,
2)что посмотреть
3)и вообще стоит ли ехать в такое время года

Автор: Sofya, 29 сентября 2004 г. в 21:59 комментировать

У нас тут завязался спор, кто что может сказать?


"Телепузики":
полный отстой для даунов и придурков, отупляющий и разлагающий
развивающий, полезный, очень психологичный


Автор: Capitalist pig, 29 сентября 2004 г. в 18:02 комментировать

..живут в диких табунах и процветают лошади Башкирской породы. Есть две теории о том как они туда попали. Первая - перешли по перемычке между Азией и Америкой когда она существовала. Это там где сейчас Берингов Пролив. А вторая... догадайтесь? Забавно то что большинство склоняется к первой теории..

Автор: Ольга М, 29 сентября 2004 г. в 17:05 комментировать

Всем привет, посмотрела я тут фотографии и мне тоже захотелось свои поместить ...










Какие будут комментарии?