Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Ирина, 6 октября 2004 г. в 12:38 комментировать

Набираем группы по 5 - 7 человек в конные походы по Крыму.
Входит встреча на вокзале или в аэропорте, размещение в домиках около моря, обучение (если требуется) экскурсии по красивейшим местам Крыма верхом и на машинах. Собственно сам поход от 2 до 7 дней верхом с палатками. Отдых на пляже.
Туры от 4 до 10 дней.
Начало в апреле, запись заранее.
Звоните (095) 771-05-38

Я когда прыгаю парны на свободе - на круглом манеже у стенки ставлю препятствие - то сначала он все сам делает. Я только у спеваю жерди поднимать - в самом деле, пока поднимаю, он уже на прыжок заходит. А потом, прыжков через 5, он начинает все это грудью сносить. Я на него ругаюсь - не наказываю, потому что бегать за ним с бичом по манежу бесполезно - он все равно смоется. Ругаюсь, ругаюсь, в итоге опускаю маненько, он прыгает нормально, и я от него отстаю. Такие прикиды у него не каждый раз, а с непонятной периодичностью.
Даже не знаю что делать...

Автор: Юлия, 6 октября 2004 г. в 00:48 комментировать

Итак:

1,5 годовалая кобылка - тяж с рысаком(очень добрая и дост.стройная)

22-летняя кобыла - тракененская, рыжая. в очень неплохом состоянии для своих лет,была обследована Ягуповым - практ.здорова, может рожать. Имеет неплохое происхождение: отец Вьюнок(Кировского к/з). Плюс говорят идеальная под седлом, прекрасно подходит для ребёнка...


18 лет-русская верховая с документами Старожиловский к/з в плохом состоянии. Требуется тщательный уход и реабилитационный период. Является хорошей маткой.

Была ещё четвёртая, но она на данный момент уже пристроена, надо только забрать...

Эквихелп собирается пристроить по возможности всех. Но на выкуп всех их наших активов не хватит. За 18- и 22-хлетнюю кобыл просят по 550(буду по максимуму сбивать, т.к. это слишком много), за полуторную 250 уе. Куда их деть потом уже есть! Т.е. нужно только выкупить, что и составляет некоторую проблему, т.к. ждать нельзя, а показывать хозяину свой интерес и просить придержать тоже крайне нежелательно, т.к. с ним тогда будет очень тяжело торговаться по цене! Планируем решить вопрос к выходным, иначе лошади могут стать мясом!

У кого-нибудь есть мысли и предложения?

Автор: Юлечка, 5 октября 2004 г. в 22:57 комментировать

Народ, помогите, плиззз, что-то я ногу в конце августа подвернула, прыгая с коня. Но до сих пор отек не сошел, что делать? Может какую-нибудь мазь кто подскажет? Буду очень благодарна, а то я уже задолбалась с ногой, даже на строевой рыси не поездить, только учебка.

Автор: Екатерина Штатнова, 5 октября 2004 г. в 21:20 комментировать

Граждане, есть у кого-нибудь кассеты с записями костюмированного Кубка Альфареса либо КЮРов в Ленэкспо/Комарово? Желательно качество поприличнее. Пишите здесь либо в личку, либо на info@equestrian.ru

Автор: Sofya, 5 октября 2004 г. в 19:26 комментировать

Если кто знает что-нибудь об этом седле и может как-нибудь о нем отозваться, очень прошу.
250 Евро - нормальная для него цена? Некоторые считают, что седло такой фирмы не может стоить меньше 1000$.

Автор: Дымка, 5 октября 2004 г. в 13:58 комментировать

Вот прислали шутники-аналисты. Перекликается с темой про масло...

Хорошая идея для позитивного фильма. На Оскара потянет. Название "Mos story".
Про парня, который влез в долги, продал квартиру, машину, снял с себя послднюю рубашку и купил акций моси в 98 году после кризиса на миллион баков.
Это он, чтоб мос не развалился и москвичам было тепло. Ему было очень плохо. Часто нехватало на водку.
Его бросила жена, говоря, что она его очень любит, но так больше жить не может. Но тут наступили выборы.
И парень, стоя у урны для голосования, напряжённо думая, ставит галку против фамилии Путин и опускает бюллетень. Годы идут.
Он живёт бедно, трахается с кем попало, и уж совсем забыл, что у него акции моси, которые надёжно хранит скромный и честный депозитарий.
Но москвичам тепло в лютую зиму. И вот однажды в октябре 2004 года, роясь в комоде, чтобы найти пачку сигарет, среди женских трусов и чужих
бюсгалтеров,
парень обнаруживает договор о покупке моси. Он идёт в брокерскую контору и просит купить у него эти акции.
Скромный клерк, взглянув на договор, падает в обморок. Через минуту к парню выбегают стройные девчата с ногами до шеи в юбках,
не шире небрежно наброшенного на эти шеи кашне. Угощают кофе, шоколадом, строят глазки.
Невменяемый брокер выполняет приказ клиента и появляется из опер зала, сгибаясь под тяжестью чемодана,
в котором лежит уже не один десяток лимонов баксов. Финал - парень становится олигархом, продолжающим поддерживать великого президента,
детям дарит по новому велосипеду. К нему возвращается жена и друзья. Он бросает пить водку и становится ценителем коллекционных вин и коньяков.
Последня сцена - парень с женой и детьми стоят на кремлёвской набережной, на заднем плане эмблема Мосэнерго и он говорит коронную фразу - "Если хочешь
стать счастли
вым, сделай, чтоб всем было тепло!". Музыка. Титры.

Может у кого-то такое было? И как ето исправить?
Какой-то козел, даже не помню кто - два года назад мне сказал, что у меня жесткие руки. И что вы думаете? Я до сих пор боюсь ими работать! Т.е., конешна, когда мой парень на кобылу прет, я повод затягиваю до ушей, а в работе - только сейчас чуть чуть стала повод брать. Да и то, когда тренер на мыло исходит криками: "Смелее рукой! Смелее!". Все боюсь, что переборщу, а от этого. сами знаете, скока проблем.

Граждане, давайте определимся с понятиями! (Заодно узнаю, что вы все думаете по данному поводу).
Что такое ЗАНИМАТЬСЯ ВЫЕЗДКОЙ? и что такое ХОРОШО ВЫЕЗЖАННАЯ ЛОШАДЬ?
Начну со второго, потому что недавно об етом писала. Это такая лошадь, на которую сел, свистнул - и все получилось. Я сама на себе это выяснила: приехала, села и все сделала. При том, что АБСОЛЮТНО НЕОБЫЗАТЕЛЬНО все самому уметь. Я, вот, ни фига ваатще не умею (могу привести 10 человек, которые это подтвердят), а на действительно выезжанной лошади принимала, повороты и полупируэты делала, хотя это была любительская кобыла, а не большепризная. Короче, кто что подразумевает под понятием подразумевает?
А выездка, это после малого. Остальное - манежная езда.

Автор: Юлечка, 4 октября 2004 г. в 22:49 комментировать

Ой, ребята, просто о наболевшем. Кто не знает в Питере Афоню?! Разве что ленивый. А собственно что он из себя представляет??? ДА НИЧЕГО!!!