Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Женечка, 13 октября 2004 г. в 14:28 комментировать

Я прочитала "Сатирикон". Вместе с предисловием в которым было написано, что эта замечетельная книга обличает людские пороки. Ничего не понимаю...
Что ж получается - для того, чтобы обличить порок, надо максимально подробно его описать????

Автор: Sarina, 13 октября 2004 г. в 12:05 комментировать

У кого есть информация по лесным породам, можно степным и болотным, Наподобие коннемара, камаргу, фьорды. Ищем лошадей для викингов и севера Руси IX - Xi веков.

Автор: Анечка, 12 октября 2004 г. в 22:56 комментировать

есть тут кто-дь?.. народ хочется с лошадьми пообщаться... где и за сколько это можно сделать? anka-ne@mail.ru

Автор: Женечка, 12 октября 2004 г. в 10:31 комментировать

В связи с заключением новых рекламных котрактов предлагается читать "Оболонь", "Гессер" и "Великопоповецкий козел" вместо Завулон, Гесер и Антон Городецкий.

Автор: Alkan, 11 октября 2004 г. в 19:43 комментировать

Хотелось бы узнать про жеребца Айвенго, или как связаться с хазяевами или работающих в данном клубе. По возможности если ето возможно прислать фото.

Автор: Мария, 11 октября 2004 г. в 16:44 комментировать

В Нью-Йорке от сердечного приступа умер Кристофер Рив

Я раньше слышала, что он на скачках упал(ну та травма, из-за которой он был парализован)-перелом шейных позвонков, а сегодня, что прыгал... как-то паршиво стало... я ведь тоже конкуром занимаюсь кто-нибудь знает, как все было на самом деле?

Автор: Troublya, 11 октября 2004 г. в 16:20 комментировать

Люди, скажите, пожалуйста, сколько примерно стоит содержание лошади в Москве. Я пыталась узнать, читала форумы, но ничего обнозначного так и не выяснила.

Прикиньте, тут в одном журнале Йор Хорс написаны вопросы. Я половины ваатще не знаю.
Вот они:
- напишите 6 внешних признаков здоровья лошади (ну, зубы, ноги, шерсть, а еще то что?)
- в каких трех случаях Вы используете полуодержку (полный п..здец, я ее использую каждый раз, когда что-то делаю - уступку, вольт, перемену, меняю направление, на припятствие заварачиваю - я без полуодержки просто не успею, да и страшно)
- назовите 4 вещи, самых важных в уходе за лошадью (совсем офигели эти англичане!)
- назовите три признака того, что седло плохо лежит на лошади (я знаю тока сбитую холку).
- назовите три вещи, которые Вы проверите, если Ваша лошадь вдруг ведет себя экстравагантым образом (я тока зубы знаю, в смысле рот)
-как Вы проверяете что идете правильной диагональю на прибавленной рыси (Это ваааатще хана! Как проверяю - да никак, еду из М в К, через { и все).
- что Вы делаете, чтобы перевести лошадь из рыси в кентер (Я не знаю как все, а я просто в галоп поднимаю. А что, надо как-то по особенному?).

Короче, Я ПРОСТО ТИХО ФИГЕЮ, а вы?

Автор: nataly_m, 10 октября 2004 г. в 16:37 комментировать

Подскажите пожалуйста, где можно купить овес и сено в Свердловской области. Срочно.

Автор: Юлечка, 8 октября 2004 г. в 21:57 комментировать

Всем, приветик. Что-то никак не могу понять: либо сайт так плохо обновляется (в разделе соревнований), либо какое-то затишье в Питере. Кто что знает, напишите, плиззз, а то как-то скучно даже. А хочется соревнования посмотреть: конкур, выездка.