Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Полина, 5 мая 2004 г. в 00:25 комментировать

Всем привет.
Нужна ваша помощь. Я получила партийное задание - создать тур с определённой тематикой и решила выбрать тему лошади.

Если вас не затруднит, ответьте на след вопросы:
1.Хотели бы вы поехать (допустим на неделю) в место связанное с лошадьми (например, конный завод), где для вас был бы организован тематический досуг? (+ возможность обмена опытом с людьми из др городов)
2.Куда бы вы хотели поехать?
3.Какую сумму денег готовы за это заплатить?
4.Чем хотели бы заниматься вечерами?

Эту тему я уже начинала в "конном туризме", но для верности...

Автор: Полина, 3 мая 2004 г. в 16:05 комментировать

Всем привет.
Нужна ваша помощь. Я получила партийное задание - создать тур с определённой тематикой и решила выбрать тему лошади.

Если вас не затруднит, ответьте на след вопросы:
1.Хотели бы вы поехать (допустим на неделю) в место связанное с лошадьми (например, конный завод), где для вас был бы организован тематический досуг? (+ возможность обмена опытом с людьми из др городов)
2.Куда бы вы хотели поехать?
3.Какую сумму денег готовы за это заплатить?

Автор: Урсула, 3 мая 2004 г. в 15:02 комментировать

Проблемка: конь не хочет сразу собираться. Ну ты его продвигаешь, высылаешь, вкладываешь в повод, потихоньку гнёшь ему голову. А он, хитрец, делает вид, что уже начал собираться, а потом выдёргивается - и на тебе, шея перпендикулярно корпусу, голова параллельно! И ни в какую... Ну, после нескольких неудачных попыток в итоге он сдаётся, но сколько времени проходит! Наказывать не хочется. Поощрять такое - тоже, запомнит, будет постоянно повторять. Какие есть варианты?

Автор: Edgar, 2 мая 2004 г. в 14:26 комментировать

Извените за шрифт и ошибки, я из Литвы.
Мой конь 3х летка ест песок. Он получает минеральную подкормку, микро и макро елементов не должно бы нехватать. Лизунец имеет постоянно.
Заранее благодарю.

Автор: Елена, 1 мая 2004 г. в 14:55 комментировать

такая проблема... Наверно много кто сталкивался с таким. Многие прокатные лошади очень вялые и равнодушные ко всему. А поездить рысью и галопом так хочется!
Что делать? ЛОшадь не слушается, наказывать хлыстиком не хочется (тем более, что это надо постонно делать, а то лошадь опять встанет). Да еще и наслушавшись Невзорова... Не хочется заставлять лошадь делать то, что она не хочет. А она именно не хочет (мне так кажется).

Как разорвать такой замкнутый круг?

Автор: Ольга, 1 мая 2004 г. в 12:51 комментировать

Кто поет [шиз гарре] (жаде по-англ не помню как это пишется ) ?
[шиз гарре, you baby...]

Автор: BuFfy, 1 мая 2004 г. в 09:40 комментировать

Знает кто-нибудь последствия н.с. типа сбивания машин? У нас коня с человеком в среду 28.04.04 машина сбила. Конь на грани вымирания, человек в больнице...

Автор: Ирина, 30 апреля 2004 г. в 19:15 комментировать

Народ! Почитайте, плиззз, на главной странице про паводок в Кемерово. Есть тут кто-нибудь оттуда? Как и кому денег передать? Какие лекарства купить? Эх, была бы там организация как ЭквиХелп, мы бы по безналу деньги могли бы перевести...

Автор: Ольга, 30 апреля 2004 г. в 17:14 комментировать

Все ведь эту фразу слылали? Часто ведь говорят: "едет без ноги" или "из-под ноги". А вот как это, может кто-то объяснить?
Потому, что всё, что я слышала сводится к тому, дано или не дано. А научиться можно?

Дорогой ветеринарный врач,
моему коню сделали прививку от лептоспироза в мое отсутствие. Приехал человек с ветстанции и всех лошадей уколол. Коню сейчас не очень хорошо. Мало того, что на шее отек, который стал расползаться, так еще и настроение у него плохое, работать совсем не хочет, даже апетит упал (для моего коня это практически невозможно). А мне через неделю на попрыгушки, блин, ехать!!! Вчера моя знакомая (конник с 10-ти летним стажем) сказала, что лошадь является окончательным хозяином лептоспироза, причем сама не болеет и заразить никого не может, и что такие прививки лошадям делают только в России. ПРАВДА ЛИ ЭТО? Если да, то сколько будет стоить НАВСЕГДА отмазаться от ветстанции, и как это сделать?
Спасибо.

Для модераторов: Пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы это сообщение долго висело первым (если возможно).