Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: iren, 27 апреля 2004 г. в 23:15 комментировать

В Колтушах.
14-го мая (пятница) Группа Б - ФЕИшная четырехлетка; кубок профессионалов: большой круг Средний 2, средний круг - Малый. Чемпионат СПб - 1-я юниорская (схема 2004 г.)
15-го мая (суббота) Группа А - Самсунг; кубок профессионалов(малый круг) 1-я юношеская. Она же - в рамках чемпионата СПб, она же - для любителей.
Заявки (предварительные) - до 11-го по тел. (270) 72-193, 73-015.

Автор: Sofya, 27 апреля 2004 г. в 19:17 комментировать

Планерная - место интересное, это понятно. Оно большое и светлое, там много спортсменов и манежОв. Я думаю, стоит рискнуть и отправиться из одного конца Москвы в другой.

Слышала, будут там в конце мая какие-то конкурА? Всё на одной неделе с 17-25. Вот теперь вопросы:
-стоит ли ехать на такое меропреятие?
-кто там будет соревноваться?
-во сколько начинается\заканчивается?

Короче, завсегдатаи, убедите или разубедите! Я доверюсь вам!

Автор: Татьяна, 27 апреля 2004 г. в 18:37 комментировать

1) В Ольгино 2,05 будут соревнования. Положение и информация в офисе ФКС СПб или у организаторов.

2) ФКС СПб принимает население в члены... Кто забыл, лучше сделать это до стартов.
Взнос единый с ФКС России - 1000 руб., оформление неделя. После чего счастливый обладатель получает два билета.

Автор: Екатерина, 27 апреля 2004 г. в 14:36 комментировать

Продолжается массовая распродажа вещей легендарного Джона Леннона. На этот раз на он-лайновый аукцион выставлен действительно уникальный лот - последний автограф битла. Он дал его за 15 минут до своей смерти 8 декабря 1980 года одной из своих поклонниц. До сих пор считалось, что последний автограф Леннон дал своему убийце Марку Чепмену за шесть часов до смерти. Теперь же выяснилось, что Леннон оставил свою подпись и рисунок на листке блокнота за несколько минут до ухода со студии Record Plants. Там же работала и нынешняя владелица автографа - Рабайя Сименоул. Все эти года она хранила листок бумаги в рамке над своей кроватью, а теперь решила продать, чтобы на вырученные деньги простроить приют для лошадей. "Я не хочу наживаться на смерти Джона, но я думаю, он был бы не против, поскольку любил природу", - заявила она. "Абсолютно очевидно, что этот автограф - последний в жизни Леннона", - заявил представитель аукциона. За лот организаторы намерены выручить не менее $325 тысяч.

Журнал "Деньги", № 16

Автор: Алексей, 27 апреля 2004 г. в 13:00 комментировать

Подскажите пожалуйста, что делать, у лошади сильно слезятся глаза. Дело в том, что у нас нет опытного ветеринара по лошадям и никто не может толком ничего посоветовать... в прошлом году было слезился у него один глаз, потом прошло как то... а сейчас оба глаза слезятся, не закисают, просто вода бежит, как плачет... что это может быть и как лечить...

Автор: Екатерина Штатнова, 27 апреля 2004 г. в 10:29 комментировать

Счастья! Здоровья! Перехода на цифру и творческих успехов! Ну и сбычи всех мечт!

Автор: Uncle Pasha, 27 апреля 2004 г. в 02:45 комментировать

Staritsa, Tver region, between Moscow and St. Petersburg. Genuine and un-touristy. Private dacha, gentle home-raised animal, English-speaking host. Very inexpensive too. Rolling hills over the Volga, miles of trails, all-inclusive low daily contribution instead of annoying hourly rates.

See www.russian-horse-rides.com or write to paul_voytinsky@yahoo.com

Or call 8-916-117-1527.

Pasha

Автор: Uncle Pasha, 27 апреля 2004 г. в 02:40 комментировать

У нас понравится тем, кому нужны поля и холмы и возможость ехать многие километры, не видя других двуногих. Волга, притоки, холмы, леса. И очень недорого, особенно если вам не нужно сопровождения и инструктажа. Смотрите www.unclepasha.com/horses.htm, пишите paul_voytinsky@yahoo.com или звоните 8-916-117-1527.

Паша

Автор: Григорий, 27 апреля 2004 г. в 00:51 комментировать

совсм немного фотографий с соревнований, прошедших на этих выходных (24-25)...
http://equestrian.ru/my/albums.php?albumid=114

остальные будут чуть позже от Александра... наверно...

Автор: Даша Делоне, 27 апреля 2004 г. в 00:12 комментировать

Уважаемые Коллеги !
ВНИИЛИ - ВНИИ Лингвистической Иппологии при участии ПТД и ОК объявляет о создании новой конкурентноспособной спортивной породы лошадей!!!
В результате кропотливого труда светил науки по покрытию Орловских Рысачек Чистокровными жеребцами, мы получили превосходный молодняк новой для отечественного коневозства породы
Среднерусский Чесак !!!!!
Чесак - специально обученная лошадь для преодоления скоростных конкуров, а также езд на чистоту и резвость.
заявки на преобретение посылайте по е-мейлу
djatel@dolbit.ku !!