Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Sofya, 23 апреля 2004 г. в 18:10 комментировать

Что-то слухи летают, что в Битце будет в начале мая проходить нечто мирового масштаба...больше похоже на бред, но мало ли...кто-то что-то знает?

спасиб.

Автор: tantal, 23 апреля 2004 г. в 16:41 комментировать

Как так получилось что Бербаум не участвует в финале? Только 9й в резерве. Что случилось у него там, может кто знает?

Автор: Natacha, 23 апреля 2004 г. в 14:23 комментировать

Для тех, у кого в компах есть звук!
Музыкальный привет! Включи ЭКСПЛОРЕР и звук ПОГРОМЧЕ!
http://r-i-p.info/artview.php?id=295


Автор: Elena_S, 23 апреля 2004 г. в 11:54 комментировать

ищес соарендатора на выездковую лошадь, жеребец 7 лет, регулярно выступает поо любительским и юношеским ездам, готов на малый/средний приз, отрабатываются элементы большого (пассаж, пиаффэ. менка в один темп), нужен серьезный человек, любитель или юноша, постой САО, тренер МС, 350 в месяц

Автор: Александр Кочетов, 22 апреля 2004 г. в 20:54 комментировать

http://www.equestrian.ru/news.php#441

Автор: Ольга, 22 апреля 2004 г. в 19:04 комментировать

http://www.trambler.ru/image.phtml?id=11

Вчера мне сказал мой коваль (Валера Юрченко, кто знает), что кубка ни хрена не будет из-за московского гриппа. Это чё? Правда? Совсем-совсем не будет? А причем здесь Москва, если это питерский кубок? ОТВЕТЬТЕ, КТО ЗНАЕТ!!!!!

Автор: Sofya, 21 апреля 2004 г. в 22:17 комментировать

O [] + S

А теперь внимание!
Те кто знает, прошу лаконично молчать, а точнее помалкивать и развлекаться вместе со мной.
Я тоже это прошла - ничего страшного! )
Поэтому вперед!
1.нарисуйте эти фигуры (круг, квадрат, крест, загагулину) на листочке.
2. дорисуйте что хотите
3. подпишите 3 наречия, с которыми ассоциируется каждый доделанный рисунок по очереди.
И все что написали -- сюда по пунктам! )
А потом я всё каждому ра сшифрую! )

Автор: Урсула, 21 апреля 2004 г. в 12:29 комментировать

Всем доброго дня! У меня возникла небольшая дискуссия по поводу преодоления препятствий с мартингалом или шпрунтом. Наш тренер, МС по конкуру, никогда не разрешал нам прыгать на чём-либо, кроме старого доброго повода. Чем это обосновано, в принципе, понятно - максимально снять нагрузку с лошадкиного рта; но также я слышала, что на соревнованиях мирового уровня спокойно прыгают и с мартингалом в том числе. На самом деле - разрешено это, или всё-таки нет, и что для лошади лучше??? Thanks!

Автор: Natacha, 21 апреля 2004 г. в 12:16 комментировать

Ситуация: жеребец один и тот же, две кобылы разные: одна испанской породы, 15 лет, жеребилась последний раз 5 лет назад /перерыв по желанию хозяйки/; вторая кобыла - помесь, по виду похожа на берберийскую, 5 лет, ни разу не жеребилась. Так молодая в первую же охоту жеребца приняла и забеременела, а вот испанская приходит в охоту регулярно каждые 2 недели, с жеребцом никаких конфликтов, но вот уже 4 месяца как это продолжается - и никаких результатов. Эхографию делали, анализы на гормональные нарушения брали - все в порядке. Почему тогда не беременеет? Бывает ли у лошадей несовместимость какая-нибудь?