Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: доберман, 9 ноября 2004 г. в 21:14 комментировать

посоветуйте, что делать.? Есть у меня лошадь,которая часто простывает. Это началось еще с Краснодара,в скаковой сезон,застудили жеребца, вроде вылечил,но через определенное время,все заново.. Прошу вашего совета...........

Автор: доберман, 9 ноября 2004 г. в 20:58 комментировать

Хотелось узнать у конников,что вы думаете о текинцах? как они вам,как лошади?.....Я люблю текинцев,но и интересуюсь мнением других.......

Автор: Dmitrij Baribin, 9 ноября 2004 г. в 20:16 комментировать

Многоуважаемые Все!

Кто-нибудь едет на Olympia Horse Show в Лондон?
Информация тут:
www.olympiahorseshow.com

Автор: Маргарита, 9 ноября 2004 г. в 14:51 комментировать

поглядела я тут заграничные сайты и наткнулась на выставленных на продажу жеребят в возрасте от отъема до полутора лет (где то приблизительно, но не младше и не старше), НО!!! они на прыжках все поголовно!!! да и на каких прыжках.

http://www.jumping-lier.com/_e/start.php

я знала, что немцы годовиков смотрят на прыжке, но что бы жеребята были напрыганы на 1 метр - это новость, или мы отстали от Европы не на 30, а на 130 лет????



Автор: Юлечка, 9 ноября 2004 г. в 14:21 комментировать

Моей подруге тут предлагают взять лошадь бесплатно. Но тут палка о двух концах. У этого животного, как я поняла, мышечная дистрофия. Кто знает, во сколько обойдется лечение (примерно) и вообще вылечится она или нет, какова вероятность?

Автор: Юлечка, 9 ноября 2004 г. в 14:16 комментировать

Скажите, если ,например, начинать занятия с нуля, через какое время (я понимаю, что все это очень условно - каждому свое, но все-таки) можно будет ехать Малый приз??? Просто ради интереса. У кого какой опыт?

11-ого ноября моего парня и его корешей, будут прививать от столбняка. На следующий день, как мне сказала вет, ему надо постоять. Потом гулять, потом еще больше гулять, и тока через три дня нормально работать.
А Лидия Невзорова пишет, что стоять нельзя ни в коем случае и "ни при каких обстоятельствах". И что если еды не убавить перед отдыхом, то лошади хана.
А спрашиваю, стоять ему в итоге или нет?
Во скока ему еды урезать в предыдущий и в этот день?

Автор: Sofya, 9 ноября 2004 г. в 02:09 комментировать

Понятное дело, что при покупке б\у никто не дает тебе гарантий на качество ленчика. То есть можно его пощупать-посмотреть (ессно, снаружи прикинуть), но бывают случаи, когда поломку\трещину сложно обнаружить.

Что можете посоветовать? И какой ваш опыт в б\у-ных делах?

Автор: ФотоСмик, 9 ноября 2004 г. в 02:05 комментировать

Свершилось! Полный аналог пленки Canon EOS-1Ds Mark II - 16,7 мегапикселей в мире цифровой фототехники...
http://webcomfort.com.ua/anons_canon_eos_1ds_mark2.htm

Автор: Иниту, 9 ноября 2004 г. в 00:21 комментировать

Простите, но поиск отказался работать.

Вопрос такой: кто с этим сталкивался и как это лечили?

Просто букшина довольно старая, досталась нам по наследству. Хотелось бы как-нибудь её если не убрать полностью, то хотя бы сделать так чтобы она частично рассосалась.

Ещё один вопрос: не может ли она вылезти проблемой в будущем при каких либо обстоятельствах?