Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Женечка, 15 ноября 2004 г. в 15:51 комментировать

К сожалению - на даче...
Ртуть разбилась на МЕЛКИЕ шарики и куда-то укатилась - в шелочки между досками в полу и под диван. Причем двигать диван нельзя - он хитро "вделан"в стену.
Что же теперь делать?

Я прочитала, что можно использовать 20% раствор хлорного железа... И как? В щелочки его лить - еще хоть чуть-чуть понятно... А как из-под дивана добывать???

Автор: Александр Кочетов, 15 ноября 2004 г. в 15:50 комментировать

С чуть-чуть уже прошедшим днем рождения! :-)

Поздравляю! Всего тебе!!!

Автор: VCP, 15 ноября 2004 г. в 14:09 комментировать

Интересно, сколько времени лошадку уговаривали это нацепить?

Автор: Иниту, 14 ноября 2004 г. в 23:47 комментировать

Подскажите, пожалуйста, где можно купить зоомиколь? Не можем нигде найти. Очень нужно.

Автор: Мария, 14 ноября 2004 г. в 14:41 комментировать

Если у кого в компе есть или знает какую-нибудь ссылочку дайте плизззз!!!! а то мне завтра здавать Африку(письменно!!! ) вот и хочу себе карманную карту распечатать а сканера нет

Автор: Юлечка, 13 ноября 2004 г. в 15:26 комментировать

Сколько надо сообщений набрать для разных статусов (например, незнакомец, новенький, посетитель, участник и т.д.)?
НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
И сколько их вообще здесь есть?

Фото:) [6]
Автор: VCP, 13 ноября 2004 г. в 13:35 комментировать

:)

Автор: GrayHorse, 12 ноября 2004 г. в 20:32 комментировать

Привет, господа! Я вот тут сижу и думаю примерно следующее - конная индустрия в России все больше и больше развивается. Все больше людей заводят себе лошадей или занимаются в прокате. Но некоторое необходимое снаряжение весьма и весьма дорогостояще, и немногие могут не ощутить значительное похудение кошелька после покупки, например, нового седла Stubben. С другой стороны, если уж и покупать такую "глобальную" амуницию, как седло, лучше приобрести пускай и подержанное, но хорошее, которое прослужит еще не один год, чем, как говорится, новенькое да хреновенькое, которое развалится через месяц. Вот я и подумала, что было бы хорошо, если бы в нашем славном городе Питере был бы лошадиный SecondHand. А может быть он есть, но я просто не знаю о его существовании? Так что плиз, если кто-то был в подобном месте или хотя-бы слышал о таком - поделитесь инфой, а?

Автор: Екатерина Штатнова, 12 ноября 2004 г. в 09:21 комментировать

Вчера по ТВ (РТР, Вести-Москва, вечерний выпуск) показали бодрый репортаж о неких "лужковских конюшнях", под которые незаконно были выделены земли, порублен лес и тд и тп. Тем не менее при этом демонстрировался все тот же многострадальный "Новый Век".

Автор: Natacha, 12 ноября 2004 г. в 01:11 комментировать

Совета прошу.
Поставила я коня на конюшню со всеми условиями для занятий верховой ездой. Теперь ищу тренера. По выездке. Дилемма: есть тренер, который сам едет уровень чемпионатов Европы, а есть тренер, который просто инструктором в клубе верховой езды.
Проблема в том, что мой то уровень очень низкий. Прокат, несколько месяцев в спортивной смене, потом ипподром, который мне всю и так не лучшую посадку испортил. Вобщем - ни рук, ни ног.
Так стоит ли мне сразу начинать с супер-тренером, или лучше начать с тем, кто просто хоть посадить сможет и элементарным методам воздействия научит?