Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: ROKky, 5 ноября 2004 г. в 11:01 комментировать

Подскажите пожалуйста, где можно нанять коневоз в Питере?

Автор: Екатерина, 5 ноября 2004 г. в 10:06 комментировать

http://www.equestrian.ru/news.php#565
А в чем причина?

Автор: Мария, 4 ноября 2004 г. в 14:37 комментировать

Долго думала нужна или нет... все-таки решила, что да! желательно спортивного но не обязательно.
Дело в том, что я на тренеровке чувствую себя замечательно-лошадь бежит расслабленая, я тоже, движение в поводу, активное и т.д.(ну естественно за исключением тех моментов когда кобыла чего-то пугается ) НО как только тренер говорит:"заходи на это препятствие" у меня начинается заскок(ну где-то после 2ого прыжка): перестаю(забываю) в какой-то момент шенкелем в мягкий повод работать=>кобыла встает(я при этом еще на перед часто валюсь-это меня так научил старый тренер.... на уровне рефлекса уже!) дальше я закрепощаюсь, начинаю суетиться, что-то активно делать но ничего хорошего из этого не выходит(вместо того, что хочу сделать получается совсем другое)......................
главный за_б в том, что это началось с тех пор как я на крытом манеже прыгаю, ДО этого на открытом прыгала нормально и в дождь и в грязь.
и еще, заметила закономерность: все время, что я прыгаю серьезно, у меня еще один заскок-когда разминочное ставят 50 см а потом постепенно поднимают у меня ошибки чаще появляются(аналогично-лошадь встает, не двигается, находится-болтается-где-то между шенкелем и поводом, на шенкель не отвечает), а когда сразу 90-100 см (а потом поднимают выше) я прыгаю спокойно а потом и 120 и 130.... что уж говорить о маршруте 100-110-без проблем
Вот так. я еще могу добавить, что все эти за_бы случаются и на соревнованиях да еще и в гораздо большей степени...

Надеюсь на чью-нибудь помощь

Автор: Kaplan, 4 ноября 2004 г. в 14:31 комментировать

Только что показали про Пилигрима и его хозяйку репортажик. Ну какой красавец! Просто пестня! И, если не соврали, ему 26 лет... И так хорош!

Сорри за неинформативное сообщение. Просто зацепило, что женщина в ее положении не хочет расставаться с конем.

Автор: Lena, 4 ноября 2004 г. в 13:30 комментировать

народ, поясните пож-та чайнику - почему некоторые фотки когда смотришь их на экране цифровика - нормальные, все хорошо видно... а когда "выгрузишь" их в комп - они совсем-совсем темные... Отчего так? Сорри, если вопрос совсем идиотский

Автор: Юлия Ремезова, 4 ноября 2004 г. в 10:59 комментировать

Ближайшие выходные обещают быть долгими и бурными, в том числе блААдаря Дню Примирения и Согласия

Вношу предложение о совместном примирении и согласии форумчан за кружечкой пива в хорошей компании

Принимаются предложения о дате и месте встречи

С уважением))

Лу.

Автор: Юлия, 4 ноября 2004 г. в 10:10 комментировать

Вот скажите мне,плизз%) Я раньше не отшагивала лошадь в руках - а только верхом...последнее время учусь не только ездить , но и в руках водить...т.в. кобыла иногда " дурит ", т.е. идёт-идёт...потом может остановится резко - толкаешь как осла...еле-еле сдвинеш с места...но это пол-беды...тут она не с того не с сего вырвалась резко и побежала (я от неожиданности не успела отреагировать и выпустила уздечку - чего как я понемаю категорически делать нельзя...) .Дело происходило на манеже - и я её давольно легко догнала ...Но такой вопрос - как такую тушу удержать?если она надумала вырваться...Мои 46 кг. для неё стимул к послушанию не большой

Автор: новиЧок, 3 ноября 2004 г. в 17:12 комментировать

Посоветуйте конный клуб, куда можно поставить лошадь на постой и потом приезжать с детьми, чтобы они могли покататься, а также отдохнуть и побыть на свежем воздухе.
То-есть так, чтобы не было групп проката или большого количества спортсменов..., что уже само по себе может быть опасно...

Автор: посторонний, 3 ноября 2004 г. в 15:03 комментировать


http://www.horse.ru/vc/photo_album.php?id=1606&photoid=6857


http://www.horse.ru/vc/photo_album.php?id=1606&photoid=6856

Удачной охоты!

Автор: Женечка, 3 ноября 2004 г. в 14:28 комментировать

Кто-нибудь читал?
И какое у кого мнение?

Я нашла в книге 5 неточностей (ошибок?)...