Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Фунтова Наталья, 7 ноября 2004 г. в 18:46 комментировать

Першерон Голиаф был зарегистрирован в книге Гинесса как высочайшая лошадь, его высота 19 ладоней и 1 инч или 6 фитов и 5 инчей. А может более крупные кони просто не стали регистрироваться, не надо им это. Голиаф

Автор: Юлия, 6 ноября 2004 г. в 12:46 комментировать

На Планерной опять лошадей сдают на мясо.
Двоих или троих уже увезли (узнали постфактум. причём и на базе это всё как-то по-тихому было...)
Остался ещё один:
мерин гнедой. очень крупный (высокий. не тяжёлый), кировский тракен. 9(!) лет. Проблемы со спиной (говорят что еле ходит, но когда что-то долго болит и это не лечат - всегда так) и ещё одна проблема (наверняка с желудком) он очень плохо набирает вес. Сколько за него просят ещё не знаю, мне обещали подробности в бл. время (я просила как можно быстрее). Думаю долларов 300-400.
Конь был в группе, кличка Зиф. Может быть кто-то что-то сможет про него добавить.

Автор: Женечка, 6 ноября 2004 г. в 12:24 комментировать

Во сколько месяцев можно отнимать жеребенка от кобылы?
1. Самое раннее?
2. С максимальной пользой для здоровья жеребенка и кобылы?

Автор: Женечка, 6 ноября 2004 г. в 11:00 комментировать

ничего не понимаю..
где тут написано, как мне сделать так, чтобы мою фотографию ВСЕ увидели?..
КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?????

Автор: Женечка, 6 ноября 2004 г. в 10:57 комментировать

У меня есть: седло, гель, амортизатор, вальтрап. В каком порядке мне их класть на лошадь? И нет ли чего лишнего в этом списке? Или чего-то не хватает?
Ответы типа: "спроси у тренера (конюха, коновода)" или "как! ты до сих пор не умеешь седлаться? кто ж тебя на лошадь пускает" не принимаются.

Автор: Фунтова Наталья, 5 ноября 2004 г. в 18:43 комментировать

Поскольку я теперь на конюшне, где всяческие тяжики, как першероны, бельгийцы и польские упряжные пони, поэтому потихоньку начинаю ими интересоваться, а тут еще к нам приехали Бадвайзеровские Клайдесдали. Это такие большие коники с пушистыми лапками и с изумительными характерами, как большие добродушные собаки. Сначала нам сказали, что приедет команда из Техаса, но потом все поменяли и приехала другая команда, которая все время находится в дороге. У Бадвайзера 5 таких команд - какие-то работают только как реклама на спортивных матчах, а другие выступают в соревнованиях тяжелоупряжных лошадей. К нам приехали 11 голов, все безумно красивые и послушные. Ребята из команды приветливые и открытые для общения - они даже научили меня заплетать гриву и хвост для парадных выездов. Я сделала фотки, буду скидывать их сюда: фотки

Автор: Екатерина, 5 ноября 2004 г. в 17:58 комментировать

У меня раньше на первой странице был мой ник с подчеркиванием. А теперь он исчез. Там есть только зарегестрируйтесь. Я регистрируюсь, а ничего не происходит. И исчезла опция добавить фото в любимые. В то же самое время, в форуме все нормально. Я залоинена и могу делать посты от своего имени. Что не так и как это исправить? Заранее спасибо!

Автор: Сергей Сухов, 5 ноября 2004 г. в 15:38 комментировать

Добрый день, Доктор.

Как вы оцениваете шансы лошади с переломом путовой кости?
Были на Вашей памяти случаи успешного лечения?

С уважением, Горбунок.

Автор: Всадница, 5 ноября 2004 г. в 15:30 комментировать

Коллеги, очень хотелось бы купить книги и видеоматериалы по системе нэйчурал хорсменшип, можно на английском. Подскажите, кто знает?
(На сайте Парелли в штах нельзя заказать для России).

Автор: Виктория, 5 ноября 2004 г. в 14:31 комментировать

Привет всем! Я очень люблю коняшек. Поскажите, пожалуйста, в какой лучше клуб обратиться и с чего начать. Пару раз сидела в седле, но я не хочу просто кататься. Я хочу с ними дружить...!Хочу заниматься к.с. посерьезнее. Не знаю, правда, не поздно ли... заранее спасибо. ВИКТОРИЯ.