Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249 +1
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Marice, 20 февраля 2004 г. в 14:04 комментировать

Очень хочу заниматься в СПб в КСК типа "Битца" в Москве..Я понимаю, всю сложность задачи, т.к. поиск показал, что таких КСК в СПб нет...Но я здесь недавно и поэтому просьба тех, кто владеет более полной инфо по поводу конных клубов в СПб помочь мне. В такую погоду хотелось бы конечно, клубы с крытым манежем. Пыталась ориентироваться на отзывы о клубах на форуме "комментарии", но неудачно. Была например в "Иделе", о которой очень положительные комментарии, но мне так настолько не понравилось, что ушла не позанимавшись Помогите пожалуйста.

Автор: Анастасия, 20 февраля 2004 г. в 12:25 комментировать

Видели? http://equestrian.ru/forum/showflat.php?Cat=&Board=sell&Number=11754&page=0&view=collapsed&sb=5&o=31&fpart=1

Интересно, к чему бы это... и интересно, почем? Даже Зааль Кенига...

Автор: Владимир Гайнанов, 18 февраля 2004 г. в 11:38 комментировать

Сегодня по радио сказали. С юбилеем!

BOBA

Автор: Sofya, 17 февраля 2004 г. в 23:00 комментировать

Hello, everybody!
Товарищи, господа, милостивые государе!
Я понимаю, что этот, по сути, глупейший вопрос, но, увы, важнейший, to my mind. Возможно, он уже тут обсуждался. Но моя периодичность (сильно сказано) посещения этого замечательного форума (не вру, честно-честно) не позволяет мне всё отследить.
Так вот непосредственно к делу: как усидеть на "козлах". Меня сейчас сажают на "весёленькую" лошадку. В ней, к моему удивлению, уйма энергии, всегда... Ну и понятно, что ей-то весело, а мне... Она так мило подо мной "играет", что я начинаю выходить из себя. Распустила кобылу, что тут говорить...Но суть не в том.
Как усидеть на "козлах", как усидеть достойно...
Бред сивой кобылы...Но вы поняли, уважаемые мои редкие собеседники.

Автор: PANTERA, 17 февраля 2004 г. в 00:40 комментировать

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=83673&t=83673

Автор: Александр Кочетов, 16 февраля 2004 г. в 23:53 комментировать

Вот, кому интересно небольшой фоторепортажик со съемок на природе... http://www.equestrian.ru/my/albums.php?albumid=70. Вернее, полрепортажика. Вторая половина - завтра. :-)

Это КСК Петелино, Московская обл.

Автор: Ольга Золоторенко, 16 февраля 2004 г. в 19:53 комментировать

Высеялись лечинки глистов живущих в легких или бронхах, посоветовали шприц-EMBOTAPE. кТО НИБУДЬ пользовался таким препаратом на своих конюшнях? Подскажите как его применять, как быстро глисты мрут и какие побочные явления мне ожидать?

Автор: Тренер, 16 февраля 2004 г. в 15:52 комментировать

Мастер спорта по выездке, тренер с высшим образованием, с большим тренерско-
преподавательским стажем (ученики - кандидаты и мастера спорта по троеборью,
конкуру и выездке), инвалид 3 группы ищет спонсора с лошадью по выездке старше 4 лет для участия в Чемпионате России среди инвалидов .
Подготовлю Вашу лошадь до любого уровня.

8-916-226-0988, Евгения.

Автор: windika, 14 февраля 2004 г. в 23:04 комментировать

Прошу отозваться знатоков, у кого из тренеров в БИТЦЕ лучше тренироваться в выездке. Какие есть мнения по поводу Бахарева Михаила Васильевича? Хороший ли он специалист, стоит ли у него брать уроки?

Автор: Екатерина Штатнова, 13 февраля 2004 г. в 11:43 комментировать

НАконец-то на обозрение широкой общественности представлен календарь ФКСР. О том, как до него добраться - это отдельная задача, исключительно для веселых и находчивых, мне интересно другое. В нем отстуствуют два самых "дорогих" коммерческих турнира: Хр.Седло и Кубок Завидово (конкур). Вот и не понятно - то ли их не будет вовсе, то ли организаторы не посчитали нужным включать их в календарь ФКСР, то ли еще что... Вопрос, видимо, чисто риторический.