Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Alkan, 11 июня 2004 г. в 21:56 комментировать

От завоевания дружбы я перекидываюсь к изучению человеческой натуры премером тому будет "ЧАЙНИК" новенький, зелениньркий человечек который даже и не догадывается какая у него мощь между ног.
Нет на этот раз у меня это не очередная затея, мне честно интересно что о них думают профи, ведь там где я занимаюсь тоже есть профи и спортсмены, может они думают так же как и вы.

Автор: Екатерина Штатнова, 11 июня 2004 г. в 15:58 комментировать

Будут показывать завтра, по каналу СТС
СТС - Москва. 23:05-2:15, Суббота, 12 июня 2004 г.
Время - московское.

Автор: Анастасия Лукашева, 11 июня 2004 г. в 14:47 комментировать

Помня предыдущие драйвинг (это всё в Переделкино), на этот я пошла к 12, а не к 11.00. И нисколько не удивилась тому, что они ещё даже не начинали. Прошлась по полю, сфотографировала пару лошадей.... надоело ждать и решила кого-нить отловить и пораспрашивать на предмет начала. Первый отловленый оказался участником. Его ответу я нисколько не удивилась. А сказал он, что соревнования отложены из-за неподготовленносто манежа, проходить будут два дня, вместо трёх.
И это безобразие уже не первый раз. В сентябре организация так же была не на уровне.
Интересно: у нас когда-нить с драйвингом хоть что-то наладиться? Ведь соревнование, если всё культурно сделать, очень красивое и интересное. А так недоразумение какое-то прям...

Автор: Sofya, 11 июня 2004 г. в 14:36 комментировать

Прошу особо неленивых (а можно и ленивых ;-)
потрудиться и написать названия каких-то очень, по их мнению, хороших фильмы - совсем-совсем хороших - которые они бы посоветовали!
Да, и не забудьте указать - почему.
Комментарии и ощущения приветствуются, и че-нибудь еще. ;-)

Автор: Анна, 11 июня 2004 г. в 10:49 комментировать

Отменяются соревнования, посвященные основанию КСК "Арамак". Организаторы соревнований приносят всем свои извинения.

Автор: Darachaos, 11 июня 2004 г. в 10:03 комментировать

Привет!
А кто нить в курсе, как там проходят соревнования в Минске? А то у нас с ними что-то связь плохая - дозвониться тяжко -:(
Особенно интересуют украинские всадники -:)

Автор: Наталья, 11 июня 2004 г. в 04:18 комментировать

Перевожу статью с названием "temporary boot for foundered hoof with coffin bone rotation". Это как?
А что такое thick polyfoam и couch cushion? - это о прокладке под копыто.

Автор: Фунтова Наталья, 11 июня 2004 г. в 03:00 комментировать

Сегодня впервые видела ковбой-шоу. Ужасно понравилось (телят только жалко). Как народ быстренько телят отлавливал и связывал! Просто потрясающе. А бычков! Один накидывает лассо на шею, а второй на заднюю ногу. Суперзрелищно! Народу было полно, все стояли с лошадьми внутри арены, дожидаясь своей очереди, а вокруг была сделана еще одна ограда (как шпрингартен) для прогона бычков. Лошадки все небольшие, но мышцы просто везде. Ощущения очень интересные - я только несколько дней назад вернулась из Нью-Йорка, где была в Хэмптоне, очень аристократичном, европейского вида городе, где отдыхают люди с ОЧЕНЬ хорошим достатком и тут такая резкая перемена - ковбои, телята... Что эти миллионеры по сравнению с кавбоями?

Автор: Sofya, 10 июня 2004 г. в 18:52 комментировать

Навеяно дурной головой:

Верите ли вы в то, что за маской Анонима может скрываться знакомый человек, маньяк-убийца, сосед Вася, начальник/учитель/директор, знаменитость?


А верю ли я?
ага
а нет
а не пойти ли вам с такими опросами?
сам давно уже аноним-убийца \хе-хе/


Автор: Владимир Гайнанов, 10 июня 2004 г. в 13:19 комментировать

Коллеги, подскажите кто в курсе - на каком грунте/поле старты? Ч. Москвы, конкур

Хорошей погоды,

BOBA