Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Sofya, 16 июня 2004 г. в 01:57 комментировать

жмы сюды

Автор: Sofya, 16 июня 2004 г. в 01:05 комментировать

Приходилось ли вам участвовать в люб. соревнованиях по выездке на чужой лошади? Не просто на чужой, а на которой вы впервые сидите и абсолютно не знаете ее привычек и особенностей?

Понятно, что на выйгрыш в таком случае с трудом можно рассчитывать (при том, что соревнуюсь вообще впервые), но есть же какие-то способы уравновесить себя перед стартом, настроиться, понять за считанные секунды лошадь?..
Как все это осуществить или попробовать?

пс другие выступают на местных, бишь на "своих", можно сказать.

Автор: Татьяна, 16 июня 2004 г. в 00:52 комментировать

... какие клубы или прокаты стоит посетить в Киеве и Одессе? Списки их у меня есть, но может кто уже где то ездил и может что то порекомендовать! Плиз, помогите выбрать!

Автор: Ольга, 15 июня 2004 г. в 15:35 комментировать

кто знает гостиницы/у с приемлимой удаленностью от Сокольников( т.е. не час езды) и с не очень запредельнысм ценами?

спасиба))))

Автор: Ольга, 15 июня 2004 г. в 08:03 комментировать

Кто знает, 4-х месячные курсы на судейство-тренерство в ВНИИКе до сих пор проводятся? И если да, то я кое-что не поняла из их положения: на курсы принимаются все желающие, или только спортсмены, имеющие разряд?

Автор: Фунтова Наталья, 15 июня 2004 г. в 05:28 комментировать

Видели ли вы pleasure horses? Поясняю - опять квотерхорсы, но с очень интересными движениями (естественно искуственными), проще говоря заторможенными. На галопе лошадь держит голову и шею очень низко и идет очень-очень медленно, как будто хромает при этом и это считается вершиной удовольствия!!! Ковбойские штучки! Ужас какой!

Автор: Natacha, 14 июня 2004 г. в 18:17 комментировать

А можно я буду кое-какие статьи лошадиные переводить с французских сайтов или журналов и вам присылать на сайт? Хотя бы про того же Персика?

Автор: Natacha, 14 июня 2004 г. в 18:00 комментировать

Ну как так получается, что лошади, рожденные и выращенные в России, составляют славу европейского коннозаводства? Вот про легенду пробегов араба с чудным именем Персик: www.galopin-fr.net/races/ar/persik.htm Терский конезавод, Франция, дважды чемпион, 142 жеребенка классифицированы в пробегах. Я не пойму: то ли в России своих выдающихся лошадей не могут разглядеть, то ли работать - доводить до уровня - не умеют ?

Автор: Елена, 12 июня 2004 г. в 14:52 комментировать

Народ из Санкт-Петербурга! Такой вопрос...
Кто-нибудь знает такие места как Синявинские высоты, пос. Молодцово, с/х Мгинский, шоссе Кировск-Мга, Синявинская птицефабрика?

Меня интересует тамошняя конюшня (в самом пос. Молодцово). Лет 12 назад я там была, но конюшня была в нелучшем состоянии, да и лошадок там было раз-два и обчелся. Но как хозяин говорил, что ему должны привезти и теков и тракенов. Так вот что с ней стало? Имеет ли смысл туда наведаться? У меня дача недалеко...

Автор: Darachaos, 12 июня 2004 г. в 08:37 комментировать

Просматривала результаты по соревнованиям Challenge - есть результаты по Росии... Но вот я просто не слышала, что они у вас проводятся, и в календаре ни разу не видела... Просветите, плиз, где и когда в Росси проводится данное мероприятие! Спасибки!
П.С. И все-таки, что там в Минске происходит? -:) А то вот пишут, что осведомлены - а дальше - молчание...