Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Екатерина Дауммер, 10 июня 2004 г. в 11:54 комментировать

Что бы ни было на Планерной - грипп или ринопневмония, лошади постепенно приходят в себя и встает вопрос о том, как теперь их втягивать в работу. Посему хочется посоветоваться с теми, кто испытал уже эти прелести на себе или не испытал, но тоже имеет мнение :-) Пока - гуляем, если погода хорошая, пасемся, немножко шагаем.

Автор: Sofya, 9 июня 2004 г. в 17:06 комментировать

Фотографировать, бишь.


Бывает, иду по улице, смотрю на небо, вижу замечательное сочетание луны, рекламного щита и проводов, да и облаков, и думаю - щас бы фотоаппарат...
А тут еще на праздниках мне все дружно подсовывают фотоаппараты, а я и не отказываюсь! Кроме того, наблюдала недавно на Планерной работу бригады фотографов... интересное дело!


Часто я "вижу" фотографию, но не умею снимать... Ну, нажимать-то кнопки я могу, но вот техника вся, теория... С чего начать? Понятно, что надо почаще фотографировать. Но мне вот что интересно: как вы до этого дошли и с чего начинали? Ну и что бы мне посоветовали? ;-)

Если вдруг что, спасиб.

Автор: Ирина, 9 июня 2004 г. в 15:33 комментировать

в 19-00 будет передача "Личный вклад". Должны будут показывать про лошадок и конюшни, в том числи Прадар, Битца, наш ИППО и др. Позавчера к нам приезжали снимать, после нас в Битцу поехали... Говорят, что снимали аж целых 4 часа... Моя звЯзда Прага "засветилась" на лужайке под Натальей Игоревной, если это не вырежут, то увижу свою девочку по телеку... Прикольно... )))

Автор: Igor, 8 июня 2004 г. в 23:43 комментировать

В Украине появились новые ветпрепараты для лошадей производства CIPLA, Индия.
Если кого интересует обращайтесь на www.vet.com.ua (страничка на укр. языке)

Автор: cascaderanch, 8 июня 2004 г. в 19:03 комментировать

Looking for frozen Donchak semen, to be shipped to the US. I'd like a gurantee, but will agree to a certified test freeze.

Email to cascaderanch@hotmail.com

Автор: Александр Кочетов, 8 июня 2004 г. в 18:26 комментировать

Поручик до 25-го июня в условном отпуске (или условно в отпуске), поэтому просьба вопросами по работе не беспокоить. ;-)))
Интернета будет очень мало и очень медленно, поэтому все равно ничего сделать не смогу.

Автор: Александр Кочетов, 8 июня 2004 г. в 11:27 комментировать

В выходные на ЦМИ традиционно проходили скачки. А так же, в рамках Дней Франции в России, бега и соревнования троек. Фоторепортаж.

Автор: Svetlana, 8 июня 2004 г. в 10:43 комментировать

Кто-нибудь был к конном походе? Где, как, что и почем? Хотелось бы отправиться в подмосковье на 12, 13 и 14 куда-нибудь. Лучше, наверное, что б ночевать в гостинице, а весь день верхом. Ночь у костра в палатке я себе представляю, а лошадь куда? К тому же я только однажды чистила лошадь, т. е. полноценно ухаживать за коником без советов не смогу. Собирается нас человек 5.

Автор: Елена, 8 июня 2004 г. в 00:52 комментировать

Существует ли в Питере какая-нить подписка на журналы о лошадях? раньше был "Коневодство и конный спорт", а теперь его в списке подписных изданий нет

Подскажите плз! А может есть возможность что-то из Москвы выписывать?

Автор: Alkan, 7 июня 2004 г. в 23:59 комментировать

Всем привет !
Мне как начинающему (чайнику) интересно мнения профи и остальных. Как на самом деле можно завоевать понастоящиму крепкую дружбу, изумительных парой гордых лошадок. Желательно мнения подтвержденные на собственном опыте.