Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Аноним, 7 июня 2004 г. в 22:53 комментировать

Почему пятки на учебной рыси болтаются?

Как зделать так, чтоб они были как "мертвые"?

Вроде б их надо раслабить, но с другой стороны надо их (ноги)) прижать плотно к седлу - как сделать так чтоб они не болтались (пятка)

Автор: Sofya, 7 июня 2004 г. в 22:39 комментировать

Если арендовать лошадь, можно готовиться к соревнованиям на ней и выступать соответственно. И как в таком случае я буду значиться - как чв?

Вот еще навеян философский вопрос:
что лучше заниматься в прокате на разных лошадях и оттачивать умение обходиться с каждой новой или же заниматься на одной, но оттачивать мастерство на одной единственной.

Автор: Аноним, 7 июня 2004 г. в 20:49 комментировать

Народ! мы с Планерной привезли грипп!! Или что-то в этом роде! Говорят какой-то вирус начинается на РРР! И по-моему заразили несчастный " Фаворит" на прошедших соревнованиях!! У нас все в лежку! температура под 40 почти у всех ,несколько дней мы практически ночевали на конюшне пытаясь сбить температуру! за эти дни я научилась колоть! чего до сего дня не делала! жар у лошадей не спадает! И конники будте осторожны! по-моему эта хрень идет на другие конюшни! Мы колим аскорбин, гамовит, эквиполазол, анальгин, димедрол!..... И ставим капельницы! Так , что лучше для профилактики пустите аскорбинку по вене1

Автор: Ольга, 7 июня 2004 г. в 19:38 комментировать

Имеется ввиду не схема манежной езды
Нужна схема/чертеж/генплан... манежа. Отдельно стоящего здания площадью 40х60, ну или 20х40 (у кого какой). Или хотя бы хорошие фотографии, где видны конструкции стенок и крыши.
Помогите плз! Чиновники задолбали своими запросами...

Автор: Ольга, 7 июня 2004 г. в 18:49 комментировать

Shemshelev Mikhail
Panchenko Vladimir
Atoyan Mikhail ... s nimi ponjatno, a
Khomashko Sergey - on otkuda?

Автор: Женечка, 7 июня 2004 г. в 16:32 комментировать

Спасите меня!
Мне постоянно приходиться входить в систему! Я даже личные сообщения прочитать не успеваю!
Мне теперь что, ВЕЧНЫМ АНОНИМОМ быть?
А! СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!


Автор: Елена, 7 июня 2004 г. в 11:19 комментировать

... противопожарной безопасности?
Или это просто утопия? Например проводить какие-нибудь курсы для конюхов, или с детства готовить лошадь к подобным экстремальным ситуациям как пожар.
Как раз пример Вертикаль из "Спартака"... говорят, что она каскадерка, не боится огня и поэтому ее легко вывели.
Реально ли примерно также готовить каждую лошадь?

Автор: Evgenya, 7 июня 2004 г. в 08:54 комментировать

вот посмотрела я раздел статей о снаряжении и ничего про седла не нашла, в этой связи назрел у меня вопрос, какое седло какой модели и марки вы бы купили для выездки/конкура/троеборья, если не учитывать вопрос цены.


Автор: Edgar, 6 июня 2004 г. в 23:08 комментировать

Может есть какое хорошее средство от бородавок

Автор: Ольга, 6 июня 2004 г. в 15:44 комментировать

CSIO

Vot...a v ostal'nom; prekrasnaja markiza...Vopros sledujushij - vkratce -
u menja vesnoj budushego goda nachinaetsja praktika...A kuda podat'sja eshe ne pridumala...tak chtobi s pol'zoj. Praktika 3 mesjaca. Idei est'?



p.s. novoe milo napishu zavtra