Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Ника, 21 июня 2004 г. в 20:46 комментировать

Кто знает, пожалуйста, подскажите, где находится эта конюшня и телефоны.

Автор: Sofya, 21 июня 2004 г. в 15:11 комментировать

Как вы думаете, можно ли посвятить жизнь и лошадям и чему-то еще одинакого серьезно?

Так ли много времени надо спортсмену, чтобы сделать хорошо выезженной одну лошадь? Или он сможет обойтись несколькими часами в день?

Филостфия, короче.

Автор: medved, 21 июня 2004 г. в 14:01 комментировать

Двадцать песен о русских тройках и ямщиках в исполнении известного тенора Анатолия Колбешина-
предлагаем оптовикам и всем любителям конного спорта.Посмотреть и послушать можно на сайте www.nastja-art.narod.ru

Автор: Аноним, 21 июня 2004 г. в 13:59 комментировать

Очень интересует, где можно в интернете его посмотреть...
Самое обидное, что я его пару месяцев назад откуда-то скачала - у меня даже остались некоторые вырезки и цитаты, которые именно в тот момент меня интересовали...
А сейчас ищу-ищу, и никак не могу найти -:( (винт полетел, и вся информация с него, ессно, тоже...)

Автор: Екатерина Штатнова, 21 июня 2004 г. в 12:44 комментировать

Завершился турнир по троеборью, и особенно радует то, что в этом году этап кубка мира выиграл наш - Павел Сергеев. Спасибо всем, кто пришел посмотреть на соревнования вживую, для всех остальных публикуем фото и чуть попозже репортаж. Несмотря на совершенно ужасную погоду в субботу, полевые испытания все-таки состоялись, и все, кто видел это, я думаю, получили удовольствие от просмотра настоящего трехзвездочного кросса (особое спасибо курс-дизайнеру г-ну Рональду Александеру).

Автор: Наташа Курт, 21 июня 2004 г. в 00:25 комментировать

Уважаемый доктор! Ситуация у нас такая - коник на переднюю ногу (чуть выше выше венчика, но ниже бабки) словил толи щепку, то ли гвоздь. Проколол себя чем-то. Этого предмета так и не нашли, ранка была маленькая и кровоточила совсем чуть-чуть. Сразу возник довольно сильный отек и хромота, но грелось все это не сильно. Через недельку отек почти сошел, но осталась шишка. Даже скорее утолщение, довольно плотное, на ощупь почти твердое, но не болезненное. Легкая хромота тоже сохраняется, но в процессе работы ( только 2-й день рысим по 15мин) она проходит. С момента травмы прошло ровно 2 недели.
Надо ли принимать какие-то меры, пока там не образовалось чего-нибудь постоянного, или все-таки эта штука рассосется??? Что-то я волнуюсь....

Заранее благодарю

Автор: Дмитрий, 20 июня 2004 г. в 14:29 комментировать

Частная конеферма в Тульской обл. (см. сайт www.russian-horses.narod.ru) с собственными угодьями и кормами может взять для племенного разведения тракененских, арабских и ч.к. кобыл и арабского жеребца (в т.ч. очень возрастных, но обязательно с документами), которых Вам по каким-то причинам надо срочно пристроить.
Ваши предложения просьба отправлять одновременно на оба адреса: eropkin@yandex.ru и ldv777@mail.ru
Контактные телефоны (заранее предупреждаем, что дозвониться трудно): (903) 659-5500, (08742) 347-28 (Роман, Анна).
Человечное отношение к Вашим животным гарантируем.

Автор: Sofya, 18 июня 2004 г. в 18:52 комментировать

Где их взять? На сайте они почему-то не сохраняются в правильном виде...
Может, у кого есть источник?

Автор: Svetlana, 18 июня 2004 г. в 15:30 комментировать

Приземлилась позавчера на самое мягкое место, в глазах потемнело. Сразу вскочила и взяла коня за повод. Довела до середины, отдала тренеру, а в глазах все еще темно. Через 5 минут села в седло и пошагали до дому. Вчера ездила к хирургу, кости целы. Синяка нет. Но, блин, больно! На 2 недели к лошадям подходить запретили. Это не преувеличение? Может дней 10 достаточно?

Автор: Ольга, 18 июня 2004 г. в 08:25 комментировать

Кто знает, как ездили наши доблестные предки? Это я в смысле посадки на аллюрах. И может какие другие особенности...
Ну, к примеру, индейцы скакали по прериям без седел и уздечек, на диком западе уже применяли амуницию, но не облегчали аллюры. А до чего казаки доскакались?