Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Ольга, 8 апреля 2004 г. в 14:34 комментировать

Ищу попутчиков из Москвы. Меня - 1 шт http://www.fartour.ru/pub.asp?TopicID=11

Автор: Костик, 8 апреля 2004 г. в 13:54 комментировать

Обсуждали как-то эту тему. Как вешать подкову в доме? Рожками вверх или вниз? Не помню до чего договорились Есть ли мнения?

Искренне.
Костик.

Автор: Татьяна, 8 апреля 2004 г. в 12:38 комментировать

Папаин или лекозим - за правильность написания не отвечаю, лекарства импортные и в России их кажется нет! Буду благодарна за помощь! Нужно всего пару ампул! Пишите на мыло rafia@narod.ru

Я хочу туда поехать в этом году. Кто был - где можно жить и сколько стоит жилье. Чем дешевле, тем лучше. Спасиба.

Автор: Natacha, 7 апреля 2004 г. в 19:10 комментировать

Здравствуйте, коллеги! А мне вот никак не посмотреть по телеку новое творение Невзорова, тк живу я во Франции и только изредка самого Н. в самолете встречаю,- видимо, когда он к Люраши ездит уроки брать. И тот, и другой пропагандируют идеи Пата Парелли. А кто-нибудь знает,- книга Парелли переведена в России? Кто-нибудь читал? У кого есть собственное мнение о прочитанном? Я сейчас читаю (на французском), было бы любопытно сравнить перевод и поделиться впечатлениями.

Автор: Екатерина Штатнова, 7 апреля 2004 г. в 10:16 комментировать

Граждане-жители города на Неве! Путем нереального напряга удалось достать расписание соревнование, которые будут проходить в Юбилейном на майские. конкур и выездка . Сколько будут стОить билеты на это действо - пока неизвестно, как только будут новости - будем сообщать

Автор: Нафаня, 6 апреля 2004 г. в 14:58 комментировать

Всем добрый день !
Хочу обратиться к вам за помощью , уже отправляла письмо на "Эквихелп@..." , но его "зарезали" , видимо , из-за вложенных фотографий

И так , о лошади :

На частной подмосковной конюшне , занимающейся прокатом ( не катанием в городе ) , родилась и живет кобылка Эрика ( от арабо-тракененского папы и тракено-какой-то мамы ) , 4-х лет отроду , около 157 см в холке , темно-рыжая с проточиной. Милая , очень спокойная лошадка , замечательно работающая под детьми и начинающими.

О ситуации :
Неприятности в жизни Эрики начались еще в подростковом возрасте : примерно в год она налетела задней левой ногой на какую-то арматурину. Если не ошибаюсь , врачи поставили диагноз "прокол суставной сумки"( приглашали не одного врача , делали рентген ). Сказали , что это не лечится . но при должной заботе ( растирания , бинтование и т.п ) лошадь может работать . И работала . Часа по два в день без проблем и последствий , даже с голопом. Однако решено было ее продавать. А тут еще на конюшне жеребенок родился , возникла проблема с местами и Рику поставили в один денник с другой лошадью ( в надежде , что скоро продастся ). Понятное дело , в небольшом пространстве у двух лошадей периодически возникают стычки , и копыта летят , куда попало ( по стенам , по больным и здоровым ногам ). Начались проблемы со второй задней ногой из-за неравномерного распределения нагрузки и ударов. А некоторое время назад еще и в леваде с другой кобылой умудрилась подраться, получила по скакательному суставу.
Очереди на покупку Рики не выстраиваются , хоть объявления даются регулярно. Звонят только покатушечники , а продавать ее в город , ес-но, не хотят. Для конюшни , живущей прокатом , хромая лошадь - обуза. Проката и так не много , Рика зарабатывает только на лечение ( и то за счастье ) .Правда , пока есть девушка , которая оплачивает ей корма , но с мая этой помощи не будет. Ее ( Рику ) ,конечно, лечат, но чтобы лечение давало результаты , она должна стоять отдельно , а возможности такой нет. Короче , чем больше времени проходит , тем больше опускаются руки у хозяев ( уже практически опустились ) и разбиваются ноги у Эрики. Уже начинают появляться мысли о " колбасе"... А ведь лошади всего 4 года....
Если " починить" ей вторую ногу , она вполне может быть нормальной прогулочной лошадкой , работать в легком прокате...
Да , забыла сказать : хозяйка готова отдать ее за 10 000 руб. ( правда , оформление документов за счет покупателя ). Все необходимые прививки сделаны , документы ВНИИК есть.

Вы смогли пристроить ветеранов- пенсионеров " Битцы" , очень надеюсь , что и нашему " инвалиду детства" поможете найти любящего заботливого хозяина. Не известно , что ждет Рикуху с наступлением мая...:(
Очень на вас надеемся...


Автор: Sofya, 6 апреля 2004 г. в 14:13 комментировать

Вот подруга предложила британца какого-то, говорит дорогущ на самом деле. У неё кошка жеребая ( ). Ну а я думаю, ведь собаку не смогу завести (хотя ужасно мечтаю)
У меня в этой связи есть неск. вопросов:
-сильно ли способствует котёнка аллергическим реакциям?
-как научить мелочь не гадить где попало
-когда оно вырастет, не изменится в худшую сторону?

anybody knows?

Автор: Татьяна, 6 апреля 2004 г. в 12:52 комментировать

(по крайней мере, для многих кошек ) и связанных с этим апрельско-майских хлопот вопрос ко всем "попадавшим": куда вы обычно пристраиваете приплод многочисленных конюшенных Машек? Вот, не успели стерилизовать...

Друзья-знакомые уже носы воротят, а на Птичку ехать далеко

Автор: Sofya, 6 апреля 2004 г. в 11:16 комментировать

Либо у меня глюки, либо глюки у корреспондентов, либо еще что, но я не совсем поняла насчет выставки на ВВЦ "породы спортивных лошадей"?

http://www.vvcenter.com/shows/624

Или это нормально, писать то, чего нет???