Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Болотникова Екатерина Владимировна, 8 апреля 2004 г. в 12:10

Я хочу туда поехать в этом году. Кто был - где можно жить и сколько стоит жилье. Чем дешевле, тем лучше. Спасиба.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Болотникова Екатерина Владимировна
7 апреля 2009, 00:58:47
Re: Кто был на выставке в Казани - ОТВЕТЬТЕ!!!
ЛЮДИИИИИИИИИ!!!!! Ну, неужели, никто в Казань никогда не ездил? Отзовитесь, а?! Так охота попасть на выставку (я же ипподрома в жизни не видела!!!)! ...не могу же я прямо на ярмарке ночевать...
comment 0 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 00:58:47
Re: Кто был на выставке в Казани - ОТВЕТЬТЕ!!!
Ездить не ездили... Сами думаем туда как-нибудь добраться надо...

Гостиницы вот: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EA%E0%E7%E0%ED%FC+%E3%EE%F1%F2%E8%ED%E8%F6%FB&stype=&nl=0
comment 0 0
0 0
Лана
7 апреля 2009, 00:58:47
Re: Кто был на выставке в Казани - ОТВЕТЬТЕ!!!
Хотите забронировать гостиницу? Вас интересует чтоб дёшево, близко к ВИКО (где проходит выставка)?
Есть вариант в центре города (до ВИКО мин 20 на тренспорте), очень уютно, гост. ДУСЛЫК. Это где-то 800 руб/сутки.
Рядом с ВИКО есть гостиница попроще. Сколько денег не знаю, но многие из приезжающих на выставку остановливаются имено там. Точно дёшево. Но, наверно, надо бронировать заранее. Это гостиница при .... блин, не помню точно как организация называется, что-то типа институт переподготовки кадров и повышения квалификации.
Насчёт самой выставки. Самый первый раз было интересно. Много кто приезжал. А в прошлом году жутко не повезло с погодой. Грунт отвратительный, народу очень мало...
Одновременно с выставкой КОНИ МОИ КОНИ проходит выставка АВТОСАЛОН. Посмотреть на машины народ идёт охотнее.
Боюсь, как бы Вы не разочаровались... Казанская выставка ни в какое сравнение не идёт с ЭКВИРОСОМ или Ленэкспо.