Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10

Только не нужно мне давать названия книг, где об этом можно прочитать. Там все очень скучно. Если у кого-то есть личный опыт по развлечению коня в промежутках между его обучением, прошу отвечать на мыло или в форуме. bolotze@mail.ru

Автор: Екатерина Штатнова, 29 декабря 2003 г. в 12:52 комментировать

Расскажу одну историю, заранее извиняюсь, что она длинная. Приезжаю посмотреть соревнования. Стоит маршрут 130 см. Норма времени - 85 секунд. Едет всадник, проходит маршрут за 89.14 сек и получает ... 2 штрафных за время. В моем представлении судится за каждую начатую секунду 1 очко. Итого явно не два. Ну, думаю, ладно, бывает, обсчиталась. Но дальше пошло в том же духе. А теперь внимание, вопрос! Знает ли кто-нибудь из пристутствующих, что с 1 мая сего года действуют новые правила начисления штрафных очков за время?

Автор: Екатерина Штатнова, 26 декабря 2003 г. в 10:06 комментировать

Новый опрос на главной странице .

Автор: Senny, 25 декабря 2003 г. в 15:10 комментировать

Я знаю, что на этом сайте бывает много людей с Украины. Так вот.... Очень нужна ваша помощь (но не откажемся и от помощи других людей). В Круглике, на конюшне есть одна старенькая лошадка. Её зовут Ласка, тяжеловоз, 23 года. Уверена, что есть люди, которые знают эту лошадь, а, возможно, когда-то на ней катались. Со здоровьем (тьфу-тьфу) у неё всё в порядке. Когда выпускают гулять лошадей она первая намекает, что, мол, пора бы и галопчиком проскакать, да покозлить немного. Однако из-за преклонного возроста она не может нести нагрузку прогулочной лошади. Но пройтись шагом или лёгкой рысью ей "по зубам". Если кто знает конюшню, куда можно было бы перевезти Ласку. А может у кого-то есть такая возможность.....
За неё хотят 1000 грн. (около 200 у.е.). С финансами на выкуп мы немного поможем. Но проблемку надо решить не позднее конца января. Иначи её может постигнуть участь многих старых лошадей.

Автор: Фроль, 25 декабря 2003 г. в 11:01 комментировать

Уважаемые друзья-конники. Хотелось бы задать вам вопрос. Всадница я достаточно опытная.Даже
призадумалась о покупке собственного коня. С ценой на лошадь и амуницию и так все понятно.
Вот только не знаю во сколько в среднем мне обойдется содержание лошади в месяц (аренда
денника,корма и прочее блага). Может кто привидет хотя бы приблизительную сумму???

Автор: Анюта, 24 декабря 2003 г. в 23:23 комментировать

Привет всем ! Давайте в этой темке напишем о себе! Я Аня. Живу в Литве. 12 лет. Третий год занимаюсь на конюшне Ауксине Пасага. Сейчас езжу на вороной кобылке Пумке. Для начала всё..

Автор: Олег, 24 декабря 2003 г. в 17:35 комментировать

1) Витаминно-травяная мука (в гранулах). Привезена из Поволжья, экологически чистая. Стоимость травяной муки зависит от количества. При объеме менее 1 тонны - 9,5 руб/кг, более 1 тонны 9 руб/кг. Доставка по Москве и области включена в цену. Упаковка влагонепроницаемые полипропиленовые мешки по 30 кг.

2) Овес. Цена зависит от количества и включает доставку в пределах или рядом со МКАД. Доставка насыпью. Например,

1 тн - 2 тн 4950 руб
2 тн - 3 тн 4200 руб
3 тн - 4 тн 3950 руб
4 тн - 5 тн 3800 руб

Звоните 5068087, 89104545598 или пишите mannapro@mail.ru.

С уважением,

компания Маннапро.

Автор: Екатерина Штатнова, 24 декабря 2003 г. в 17:01 комментировать

Дорогие друзья!

В ближайшие несколько дней мы меняем провайдера сайта, в связи с чем возможны сбои в работе. Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся на понимание!

Автор: Тёмная лошадка, 24 декабря 2003 г. в 15:03 комментировать

Я езжу на очень нервной кобылке Пумке . И хотела бы укрепить ей нервы. А как это сделать.. НЕЗНАЮ!!
Просто уже до маразма дошло- кашлянули и уже в карьер..

Автор: Полина, 24 декабря 2003 г. в 11:25 комментировать

Заехала тут в магазин "Кони и пони" за мундштуком и увидела там странные шпоры.
Они без "палочки", но с внутренней стороны, которая соприкасается с лошадью, у них
ребристая поверхность. Никто случайно не знает зачем они такие нужны и
"как с ними работать"?