Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249 +1
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: kiss, 6 января 2004 г. в 12:30 комментировать

Сарочка, приезжай сегодня на встречу!!!! Пока денежка есть , хочу Феечке подкинуть

Автор: Елена, 5 января 2004 г. в 16:06 комментировать

Возможно ли в интернете или где-нибудь еще найти список спортсменов, которые заявлены на участие в Олимпийских Играх 2004? Или пока еще нет такой инфирмации?
Помажите, чем можете! Нужен хотя бы приблизительный список!

Автор: Nataly, 5 января 2004 г. в 11:09 комментировать

Моему конику 19 лет, светло-серый, особых проблем со здоровьем нет (тьфу-тьфу-тьфу). По крайней мере, по меркам нашей небольшой конюшни, где даже нет своего ветеринара Шерсть у него и в более молодом возрасте была не очень, но сейчас... Вытирается под подпругой, вылазит над репицей хвоста Если кто-то может посоветовать какие -то добавки, буду благодарна!

Автор: Анька, 4 января 2004 г. в 20:17 комментировать

Никому случайно не надо?

2001 г.в., белого цвета, 75000 км. Комплектация GLE (стеклоподъемники, гидроусилитель, противотуманки, магнитола, центральный замок), без кондиционера. Чехлы, два комплекта резины (диски только одни, штатные), коврики. Мультилок на КПП, сигнализация. Антикор, подкрылки, защита картера, масло - синтетика.
Обслуживалась в Дженсере и Элекс-полюсе, на все ТО - есть документы. Ремень ГРМ менялся на 55 тыс.

Надо сделать: следующее ТО (кроме стандартного, передние тормозные диски, возможно, надо менять (мне пророчили еще тысяч 15 на них, осталось из этих 15 - 5)+регулировка задних тормозов - они поздно срабатывают, надо настраивать). Гребенка на переднем сиденье - надо сделать или ездить так - кресло не во всех положениях можно зафиксировать.
Не битая. Бампер - есть царапины. На кузове - один скол от камня (грунтовка не пробита) и мелкие царапины по краске (даже до грунтовки не дошло).

Цена - 6500 у.е.

anna63@mail.ru

Автор: Michael Bravo, 4 января 2004 г. в 07:25 комментировать

Знакомые попросили дать такое объявление:

предлагаются конные походы по малохоженным местам Теректинского хребта; ориентировочная стоимость $20/сутки плюс кормёжка, которая закупается на всю группу перед походом. Всё конное снаряжение выдаётся. 1-2 дня обучение, поход в среднем 10 дней, но при желании можно остаться погостить - есть несколько отдельных домиков.

По всем вопросам пишите по адресу mvbolodin@list.ru

Автор: oksana, 2 января 2004 г. в 00:31 комментировать

Продается абсолютно новое выездковое седло белорусского производства. Очень удобное,глубокое, нежесткое. На крыле, перед коленом большая подушка – «гребень-упор». С длинными пристругами под короткую выездковую подпругу. Цена в сборе (с кожаной подпругой,путлищами и стремянами) – 350$, можно без сбора. Справки по тел. 8-903-149-14-09

Автор: Michael Bravo, 31 декабря 2003 г. в 15:35 комментировать

Ура, граждане! С помощью бессменной команды нас троих наш сервер переехал на новое физическое местожительство. Надеюсь, что это прошло для вас практически незаметно и безболезненно. Помимо прочего, теперь должно быть меньше проблем с кодировками, а главное - сайт станет работать ещё надёжнее/стабильнее.

Всех наших посетителей - от завсегдатаев до новичков - поздравляю с Новым Годом, желаю всяческих удач, не болеть, и находить возможности и время заниматься и интересоваться конным спортом, а желательно - и ездить самим, для удовольствия или ради спортивных достижений.

--
/\/\ike

Автор: Екатерина Штатнова, 30 декабря 2003 г. в 17:51 комментировать

Наш сервер переезжает! Возможны сбои в работе. Надеемся, что неудобства будут минимальными, и в Новом Году мы встретимся с вами уже на новом месте! Адрес сайта остается тот же, а вот надежности и скорости должно прибавиться!

И пользуясь случаем, поздравляем всех-всех-всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Сбычи мечт и всех благ в 2004! Ура!

Автор: Эгоистка, 30 декабря 2003 г. в 12:29 комментировать

Я пять лет езжу верхом, мне 32. Полтора года назад мне поставлен диагноз шейный остеохондроз, а сейчас еще возникли проблемы с поясничным отделом позвоночника. По словам врача, мне не следует ездить не только верхом, но даже на автобусе. Отказ от верховой езды будет для меня вещью, мягко говоря, болезненной, и я на него не пойду до тех пор, пока будет хоть малейшая физическая возможность ездить. При этом хотелось бы, чтобы такая возможность была у меня как можно дольше. Нельзя ли порекомендовать мне специалиста невропатолога, имеющего отношение к верховой езде и понимающего специфику этого занятия, или вообще любого специалиста, у которого можно было бы проконсультироваться по этому поводу? Желательно в Петербурге.

Автор: Даша Делоне, 29 декабря 2003 г. в 21:17 комментировать

С НаступаюЩим НовымГодоМ )

Удачи вАм и вАшим кОням!