Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Евгения, 17 августа 2004 г. в 10:57 комментировать

Здравствуйте, Доктор!
Моя двухлетняя тракенка иногда (редко) покашливает-когда холодная сырая погода. Этой весной раскашлялась сильно, прокололи курс антибиотиков, после чего кашель прошёл, зато нарушился обмен веществ-линька прекратилась только недавно после курса витаминов. В связи с чем вопрос: мне сказали, что после антибиотиков иммунитет жеребёнка снизился и осенью велика вероятность заболевания. Будет ли правильным проколоть иммуностимуляторы, какие и когда? Что Вы можете также сказать о стимуляторах роста-насколько это безопасно, какие лучше.
Спасибо.

Автор: Helga, 16 августа 2004 г. в 19:02 комментировать

Всем привет! Очень хотца попасть туда живьем, интересуют вопросы, как дешевле и удобней, скоко стоит, что стоит делать, что нет, куда еще можно попасть-поглядеть, насколько выгодно можно прикупить параллельно аммуницию.. ну или что-либо конное для себя и своей любимицы. Да и вопрос главный, когда это все происходит и может быть кто-то захочет тоже?:)

Хельга

Мне подарили красивую уздечку, тока она из нубука сделана. Кто-нить имеет такую амуницию? Как ее сохранить, а то я тут один раз намочила, и все - @здец!
Может глицерином мона?

Автор: Ольга К., 16 августа 2004 г. в 10:57 комментировать

Вот здесь нашла первые результаты выездки. (Страница грузится весьма неспешно).
Количество судей и их рассадка по буквам несколько озадачили...

Автор: Natacha, 14 августа 2004 г. в 21:21 комментировать

Говорят, очень хорошая мазь. Хочу купить, но не знаю, во-первых, как связаться с Ерофеевым, а во-вторых, есть ли у него всегда она в наличии или надо заранее заказывать. Кто покупал, объясните, пжалста!!

Автор: Фунтова Наталья, 14 августа 2004 г. в 13:35 комментировать

Этот вопрос возник у меня всвязи с тем, что вот уже почти год я катаюсь по всем штатам с лошадьми и практически каждый последующий день на новом месте, но тьфу-тьфу-тьфу никаких болезней мы ниразу не подхватили, а о таком количестве прививок как у нас они и не слышали и для получения ветпаспорта нужно сделать только один тест раз в год, если не выезжаешь никуда и 2 раза в год, если ездиешь на соревнования (а не как у нас перед каждым стартом и перевозой). Как же они умудряются построить так ветдело? Вот в чем вопрос.

Автор: Natacha, 14 августа 2004 г. в 00:08 комментировать

http://inauka.ru/news/article49311?subhtml
Гады эти коммерсанты - торгаши, ради своей выгоды даже детям отраву продавать будут!

Автор: Елена, 13 августа 2004 г. в 21:43 комментировать

Народ, поделитесь советами, как вы от мух избавляетесь в конюшнях? Или не избавляетесь? Есть ли какое-нибудь надежное и проверенное средство?
я понимаю, что лето уже на исходе, но на будущее хотя бы. А то достали мухи уже и не выводятся как конюшню ни "вылизывай"

Автор: Ольга, 13 августа 2004 г. в 18:41 комментировать

Просвятите. Довольно общий вопрос. А что вообще дает работа на корде? Ну кроме банального "лошадку погонять, а то верхом лень".

Автор: Анна, 13 августа 2004 г. в 17:33 комментировать

Положение.
О соревнованиях по конкуру.


КСК «Аргамак» 15 августа 2004 г.

1. Цели и задачи.
-популяризация и развитие конкура в СПб и ЛО
-приобретение и совершенствование опыта участия в соревнованиях

2. Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся на базе КСК «Аргамак» 15 августа 2004 г. Начало соревнований в 13.00.

3. Организация и подготовка соревнований.
Организацию, подготовку и руководство соревнованиями осуществляет оргкомитет КСК «Аргамак». Председатель оргкомитета – Хиенкин Владимир Соломонович (427-92-89).
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую бригаду и оргкомитет КСК «Аргамак».
По окончании соревнований оргкомитет направляет в ФКС отчет о проведении соревнований, технические результаты за подписью Главного судьи.

4. Программа соревнований.
4.1. Маршрут №1.
Высота препятствий 60-80 см.
4.2. Маршрут №2.
Высота препятствий до 100см.
4.3. Маршрут №3.
Высота препятствий до 110 см.
4.4. Маршрут №4.
Высота препятствий до 120 см.

5. Заявки на участие в соревнованиях.
Мандатная комиссия состоится в 11.00 на базе КСК «Аргамак» 15 августа 2004 г.

6. Стартовые взносы
Маршрут №№ 1, 2 - 100 руб.
Маршрут №№ 3, 4 - 150 руб.

7.Награждение.
Количество призовых мест определяется в соответствии со статьей 248 правил FEI по преодолению препятствий.