Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249 +1
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Sofya, 6 апреля 2004 г. в 11:16 комментировать

Либо у меня глюки, либо глюки у корреспондентов, либо еще что, но я не совсем поняла насчет выставки на ВВЦ "породы спортивных лошадей"?

http://www.vvcenter.com/shows/624

Или это нормально, писать то, чего нет???

Автор: Екатерина Штатнова, 5 апреля 2004 г. в 11:28 комментировать

Вроде бы все было неплохо, без особых накладок...

Автор: Фунтова Наталья, 4 апреля 2004 г. в 08:15 комментировать

Выездюки! Появились вакансии в нашем Липпизанер Шоу (США). Нужно ехать как минимум малый приз, иметь опыт соревнований. Работа тяжелая, но интересная. Англйский, хотябы разговорный. Оплата будет зависеть от вашего опыта (мин 400$/нед чистыми ). Нужно хорошее видео. Для супер-выездюков с отличным английским перспектива старшего тренера (зарплата очень хорошая, но работы и ответственности полно). Пишите.

Автор: Фунтова Наталья, 4 апреля 2004 г. в 07:39 комментировать

Народ, кто-нибудь здесь знает такую? Моя подруга очень хочет её найти. Ольга Сивож была её тренером в Израиле, но вернулась в Россию вместе со своей лошадью Тинкербелл. Если кто знает, где она сейчас - помогите ее найти. Спасибо.

Автор: Аноним, 3 апреля 2004 г. в 00:34 комментировать

Кто-нибудь знает есть ли в Питере уч. заведения где обучают професиям связаных с лошадьми?
Если знаете пишите мне пожалуйста на: rebenok2004@list.ru
Очень прошу!!!

Автор: Sofya, 2 апреля 2004 г. в 20:58 комментировать

По-моему, музыка у Сидневой плохая была. Но в целом, я довольна её выступлением. Напомните, какая порода у ее лошади?

Автор: Екатерина Штатнова, 2 апреля 2004 г. в 19:32 комментировать

Для тех, кто не был в пятницу на выставке - фоторепортаж и небольшой рассказ, что там происходило (вход с главной страницы Наш стенд - 53 (рядом с ГУДО СДЮШОР, напротив Аргамака). Милости просим в гости!

Автор: Женечка, 2 апреля 2004 г. в 17:26 комментировать

Я сейчас занимаюсь в Битце (с января). Но на этом сайте нет ни одного хорошего отзыва о ней. Кроме моих

У меня ограничено время - я учусь, и финансы. Но ездить верхом ХОРОШО мне бы очень хотелось.

Найти хорошую частную конюшню мне сложно (выбор просто ОГРОМЕН) - я же не могу сама пока судить: тому меня учат или нет...

И квалификация тренера тоже для меня загадка

Посоветуйте мне что-нибудь В Москве или ближнем Подмосковье.

А то позанимаешься на одной конюшне - приходишь на другую (из любопытства, и еще мы компанией ездим в "конные маршруты" - на выходные покататься ) и все время одно и тоже: кто же вас так учил ездить?

Автор: Ирина, 2 апреля 2004 г. в 16:53 комментировать

Кто-нибудь знает в Уфе конный клуб с крытым манежем? Птица едет туда в командировку на 2 недели, вот раздумывает над вопросом: брать ли ей с собой бриджи? ))))

Автор: Sofya, 2 апреля 2004 г. в 16:15 комментировать

Кто знает клубы на м.Юго-Зап? в Москве, соот-но.