Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Владимир Гайнанов, 7 августа 2003 г. в 13:55 комментировать

Лягушка-псевдолошадь

Жила-была лягушка, которая думала, что она лошадь.

Все болото хохотало, когда она впрягалась в старую разбитую телегу и пыталась сдвинуть ее с места.

- Это ничего, - думала она. - Просто телега не ездит без колес.

Иногда она пыталась ржать, но из ее рта выскакивало противное слово "ква", и вместо нее ржали обитатели болота.

- Это ничего, - говорила себе лягушка. - Просто я живу вдали от своих собратьев и поэтому не знаю лошадиного языка.

Но однажды она встретила настоящую красивую лошадь.

- Привет, сестра! - радостно воскликнула лягушка и ударила оземь воображаемым копытом.

- Какая ты мне сестра? - удивилась лошадь.

- Я такая же лошадь, как и ты, - обиженно сказала лягушка. - Ты лошадь, и я лошадь. Мы с тобой - лошади.

- Да какая же ты лошадь! Ты же вон какая маленькая, - рассмеялась лошадь и ускакала в заливные луга.

Это ничего, - сказала себе лягушка. - Просто я пони. Это ничего.

Стиснуто отсюда: http://www.paulxaoc.narod.ru/books/tales.htm

Автор: Екатерина Дауммер, 7 августа 2003 г. в 10:15 комментировать

В рамках 5-й Всероссийской конской выставки Эквирос, которая пройдет с 20 по 25 августа в Сокольниках, ЭквиХелп проводит семинар "Защита лошадей от жестокого обращения - международный опыт". Приглашаем вас посетить семинар 22-го августа в 15:00 в конференц-зале выставки.

EquiHelp

Автор: Елена, 6 августа 2003 г. в 17:48 комментировать

Так активно все начиналось, а теперь куда-то пропали

Автор: Александр Кочетов, 6 августа 2003 г. в 17:31 комментировать

У вас уже есть своя лошадь? Каково это, чувствовать себя новоиспеченым коневладельцем? Какие проблемы возникают в процессе владения лошадью?

Следите за переживаниями девушки в Дневнике БД!

Каждую неделю на сайте будет публиковаться новая серия. Не пропустите.

А в форуме можно обсуждать очередную серию, а также помогать коневладелице советами, если у нее будут возникать проблемы. Все комментарии мы обязательно передадим автору. :-)

Автор: Gloria, 6 августа 2003 г. в 11:42 комментировать

http://vazhno.ru/news/1130.html

Автор: Екатерина, 6 августа 2003 г. в 09:32 комментировать

Вот прочитала репортаж про ЧР из Битцы, посмотрела фоторепортажи. Спасибо большое сайту за то, что держит в курсе событий! Но вот такой вопрос: в репортаже написано, что паркур был составлен оригинально еще из-за того, что там была добавлена канава, которую редко увидишь на наших соревнованиях. А на прошлой неделе на Кубке Самсунг Варнавский сказал, что канава обязательна для всех маршрутов класса Гран При. Вот вопрос, наш ЧР что не дотягивает до этого уровня? Короче, в чем дело?

Автор: lilu, 5 августа 2003 г. в 20:13 комментировать

Вот такая не очень хорошая история приключилась с лошадкой.
Купили жеребца из клуба(либо воронной ,либо гнедой, точно не помню) на мой взгляд достаточно мощный и не низкий. Купили его для работы в городе, правда не долго он работал, потому что детишек катать на нем опасно, все-таки жеребец, а там еще и кобылы. Эта конюшня стояла на постое в воинской части, а затем решили съехать за аренду Командир попросил Коня. Ну и пришлось отдать этого жеребчека. Поставили его одного в помещение, а солдаты не кормят, не поят, гулять не выводят, хотя есть у них еще своя на хоз. дворе рабочая лошадь так ее и кормят и поят и выгуливают, скажем так. Так старые хозяева из жалости ходят и повозможности кормят,поят, подстилку меняют.Командир части решил его продать, и хочет продать за 500$ , нашли покупателя за 300$ он не хочет отдавакть, а тем временем, сами понимаете коню становиться все хуже и хуже, он застаивается и перепадает.
Так что если есть кто хочет помочь коняшке, купив ее, звоните по тел.:714-04-89(г. Москва.Юг столицы). Вы можете узнать всю подробную информацию о его росте и всем остальном по этому телефону у хозяина:Юля. звоните вечером.Жеребца зовут Мамай!
Чем быстрее тем состояние его будет лучше!

Автор: Екатерина Штатнова, 5 августа 2003 г. в 18:30 комментировать

Что, где, когда...

Автор: Григорий Мишланов, 5 августа 2003 г. в 13:53 комментировать

Весело тут у вас, я гляжу...
Есть кто из Перми?

Автор: Аноним, 5 августа 2003 г. в 12:03 комментировать

А будет ли кубок в этом году? И когда?