Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Лошадница, 24 августа 2003 г. в 10:21 комментировать

Народ, помогите срочно, пожалуйста!!! Нашла я в одной деревне человека, весьма и весьма состоятельного. И есть у него кобыла, жеребец - 1,5 лет, и 3 месячная жеребушка. Жеребец заезженный, но пока его по многу не седлают, только в телегу... Этот человек и лошади мне очень понравились и я бы хотела работать с ними. Там вроде как даже некоторая перспектива имеется. Но деньги мои хозяину не нужны, ему надо чтобы я полностью занималась с его лошадьми. И завтра мне предстоит это начать. Внезапно стало страшно - а вдруг не справлюсь. Ведь, когда я занималась с лошадьми в клубе, всегда рядом был кто-то хозяин, тренер, конюх. А вот теперь сама... Я не то, что бы боялась, что-нибудь не суметь, я просто не знаю с чего начать . Подскажите!

Автор: belka, 22 августа 2003 г. в 23:19 комментировать

Моему коню 2 года, сказали, что у него на правом переду жабка. Пожалуйста, объясните, что это такое, чем может помешать его дальнейшей карьере (предполагается, что он будет хорошо прыгать), и есть ли какие-нибудь лекарства или подкормки, которые могут чем-нибудь помочь?
Спасибо

Автор: Екатерина Штатнова, 22 августа 2003 г. в 20:51 комментировать

Постоянно пополняется фоторепортаж с ЧЕ. Посмотрите на наших и не наших спортсменов. Очередная порция свежих фото ожидается завтра, в субботу. Поделитесь впечатлением, как вам картинки?

Автор: Лошадница, 22 августа 2003 г. в 18:12 комментировать

Народ, отзовитесь, кто выписывает журнал "Кони Петрбурга"!
Мне пришёл последний номер за март-апрель и всё Сижу и думаю, с чем это связано: или так редакция работает, или у меня на почте, журнал куда-то задевали. редакция на электронные письма не отвечает, может у меня адрес старый...

Автор: marussia, 22 августа 2003 г. в 11:12 комментировать

Так не хочется опоздать с билетами! Может быть есть у кого информация - продаются ли они уже в кассах? Или когда будут продаваться...

Автор: Александр Кочетов, 21 августа 2003 г. в 13:15 комментировать

с Ахал-Текинского митинга: http://www.equestrian.ru/photo/



Автор: Александр Кочетов, 21 августа 2003 г. в 12:19 комментировать

... в реальном времени: http://www.equestrian.ru/news.php

Автор: Лошадница, 21 августа 2003 г. в 12:16 комментировать

Знакомые мне посоветовали договориться насчёт проката с кем-нибудь из деревенских коневладельцев. Но терзают меня сомнения, что лошадь дадут (за деньги естественно) даже под залог документов и машины. А вы как мыслите, стоит попробовать? Может посоветуете, как лучше договариваться?

Автор: tms, 20 августа 2003 г. в 21:25 комментировать

По причине начала сканирования пленок из похода возник вопрос - на сколько ступеней надо уменьшать выдержку при съемке с лошади на шагу? Может у кого есть уже опыт? А то прям жалко - брака просто несусветное количество среди того, что из седла снималось.

Автор: Александр Кочетов, 20 августа 2003 г. в 12:04 комментировать

... С днем варенья ОльгуК. :-))

Желаем еще больше счастья. ;-)
И всего остального, не менее замечательного. :-)

Пух. :-)