Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Светлана, 11 сентября 2003 г. в 03:50 комментировать

Привет!

Недавно одна подруга прислала ссылочку об очень интересном походе с отчетами *потерпевших*. Пока не прочитала все - оторваться не могла!

Без повода

Честно говоря, у меня совсем небольшой опыт общения с лошадьми, но мечтаю в подобном походе учавствовать!

Автор: Ксения Рябова, 11 сентября 2003 г. в 00:12 комментировать

Мне больно это говорить, но я разобралась в том, что произошло. Я была никому не нужна, меня возили только показать, но не для результатов. Аня не даввла мне тренироваться положенное время, вместо часа сажала максимум на 20 минут, и абсолютно меня не слушала, что я ей говорила о Султане, как надо его тренировать, что нужно одевать лейсы, нахрапник, когда я на нем тренируюсь на улмце. При мне некорректно выражалась о моем любимом тренере, не ставила его требованья ни во что, и не обращала на мое маральное состояние нуль внимания. В чем она выходила на тренировку, это просто нечто......... Когда нормальные тренеры одевали бриджи, футболки с сапогами, Аня эта шла на тренировки в новомодных брючках, туфлях на каблуках и модной кофточке. На нас все глязели круглыми глазами. Мне было стыдно, а ей хоть бы хны....... Она только м бегала по магазинам, а со мной ей звниматься не хотелось. С комом в горле я смотрела на Илью, которому его же тренер выезжала по 30 минут лошадь, а потом тренировала его по часу. Конечно же, он и вошел в число шести призеров... Если бы со мной там была б моя Александра, я тоже выступила на уровне. А так у меня :
В 1-й день соревнований 7 место из 16,
во 2-й -- 11 из 24,
в 3-й -- в утешительном КЮРе 4 место мз 8,
общий мировой ретинг среди спортсменов моей подгруппы у меня 10-12 из 24 возможных.........
Ребята, не верьте никому, кто будет плохо рассказывать обо мне, я могла бы вполне выступить лучше, если бы вместо этой Ани поехала моя Александра А. Погодина...
А так пеездка была поучительная и интересная, много впечатлений и фоток, всё расскажу позже. И все таки горько и обидно. И сейчас я дала себе зарок, чтобы я еще когда--нибудь выехала куда - либо без моего тренера, никогда более не поеду. Только ей я по истине нужна, ей нужны мои победы, только она может за меня постоять и отстоять свое мнение. Все ясно и понятно!!!!!!!!!!!!!


Автор: Григорий Мишланов, 10 сентября 2003 г. в 18:04 комментировать

у нас (в Перми) 20-21 сентября будут всероссийские. Кто-нить из местного коммьюнити собирается посетить?

Автор: Ирина, 10 сентября 2003 г. в 17:22 комментировать

Подробности на БК, здесь не получается написать подробно, так как у меня возникают проблемы с кодировкой когда я заново начинаю сообщения... ((
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=71547&t=71547

Автор: Александр Кочетов, 10 сентября 2003 г. в 13:47 комментировать


Автор: kk, 9 сентября 2003 г. в 18:00 комментировать

Привет!!
такая ситуация-меня лошадь понесла в лесу,сподкнулась и упала.я боялась что она будет хромать но слава богу все было хорошо.на следующий день я уехала из россии.и вот теперь думаю-может быть что после ушиба лошадь не хромает а через пару дней начинает хромать??

конечно глупый вопрос,простите

спасибо

Автор: Екатерина Штатнова, 9 сентября 2003 г. в 12:33 комментировать

На Чемпионате Мира в Бельгии Россия заняла 14 место из 22. Результаты

Автор: конная милиция, 9 сентября 2003 г. в 02:57 комментировать

Всего ответов: 0
Сообщение прислал(а): Davidoff -- E-mail: pntera@mail.ru -- 2003.09.09 02:53

ЭТО УЖАСНО!!!!!====Сразу прошу прощения за терминологию, я дилетант.
Три месяца назад ко мне попал конь, по словам предыдущего владельца ему 2,5 года, "туркмен"(?).
Зверь очень красивый, но совсем дикий и характер бешеный.
Держим его при нашем загородном доме, по Киевскому шоссе, 52-ой км от Москвы.
Пара "спецов" пытались его объездить, но безуспешно.
Конь бросается на людей, оседлавшего куснул за ногу, падает на спину и т.п.
Ищу ТОЛЬКО женщину, способную его объездить для меня, хочу, чтобы Вы его "сломали", не путем долгого приручения, а сразу.
Вознаграждение по договоренности.
allas1@rambler.ru==== И есть уроды которые на такое согласны!!!=====Алла я конечно могу поработать с твоим конем, но и посоветовать тебе смогу, что тебе с ним делать и не таких ломали. Так, что если надо пиши. www.Nataliya_2003@mail.ru == я около 3лет занимаюсь лошадьми не поддающимися тренеровкам по всей москве и подмосковью.Я могу "сломать" вашего жерепца за бесплатно.Если вы этого захотите. На всякий случай я пишу с какими лошадьми я занемалась:это были цирковые лошади на которых не содились по 2 года,скокавые лошади на выездах в горад,Буденовская кобыла которая кидалась на людей.
Если вас заинтересовало мое предложение 750-72-68 Ирина===


Автор: Нэт, 9 сентября 2003 г. в 01:01 комментировать

Лошадь сильно ушибла путовый сустав. Уже неделю не проходит хромота. Вначале делали холодные процедуры, теперь согревающие компрессы. Но ни чего не меняется. Хотели обколоть - недается! Что еще можно попробывать?

Автор: kk, 8 сентября 2003 г. в 15:12 комментировать

Привет народ!!
у меня очень мало времени в интернете по этому я никогда не могу успеть найти нужные мне фотки.
у кого нибудь есть фотки:любых Вощакиных ,Марии Эгель или Сергея Денисова??хехе если есть ОООООООООООООЧЕНЬ прошу мне прислать на ejw_freak@list.ru

Thanx!