Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Екатерина Штатнова, 15 сентября 2003 г. в 14:14 комментировать

Есть возможность присоединиться к тургруппе, которая отправляется во Францию на "Триумфальную Арку"! Подробнее о туре можно посмотреть здесь, а все подробности узнать по тел. 8 (921) 332-10-26 (Елена). Едут люди как из Москвы, так и из Питера, так что, как говорится, велкам!

Автор: Григорий Мишланов, 15 сентября 2003 г. в 13:05 комментировать

вот оно как оказыцца!

Автор: Александр Кочетов, 15 сентября 2003 г. в 10:50 комментировать

Из новостей на главной - http://www.equestrian.ru/news.php#276:

18 сентября
17:20 - 17:50 Золотой пьедестал. Елена Петушкова. (Телеканал Спорт)

Интересно, что это будет. :-)

Автор: Елена, 12 сентября 2003 г. в 21:50 комментировать

Помогите?! Я знаю что это возможно, но где и на каком сайте не знаю... Хотелось бы знать программу и по спутниковому TV. Извините, нашла на этом сайте но в четверг по 7 тв не дождалась ни чего....

Автор: Ольга, 12 сентября 2003 г. в 16:18 комментировать

Люди подскажите, лучшую конюшню, или спортивный комплекс, где хорошие лошади, хорошие тренера, и не убийственные цены.
Заранее благодарна!!!

Автор: Екатерина Дауммер, 12 сентября 2003 г. в 14:58 комментировать

Интересно, на какой строчке в общем списке участников он оказался с таким результатом?

Автор: Ольга, 12 сентября 2003 г. в 12:30 комментировать

Sorevnovanija , osen' 2003.

4.-5.10. Show Jumping(manez) - otborochnie dlja HIHS(Helsinki International Horse Show)
25.-26.10. Dressage (oblastnie/ nacional'nie)
9. 11. Dressage komandnoe pervenstvo oblastn.
16.11. Show Jumping komandnoe pervenstvo oblastn.

V 2003 godu tut budet provoditsja kucha vsjakogo interesnogo - seminari i t.p. - poprobuja nabit' sjuda kalendar' na sled. nedele.

Автор: Екатерина, 11 сентября 2003 г. в 10:55 комментировать

Скакуны не могут без мобильников




Текст: Семен Уваев, Фото: Taxi


Британские жокеи грозятся бойкотировать воскресные скачки в Sandown Park, что недалеко от Лондона, в связи с решением организаторов отнять у них мобильные телефоны. Таким образом, Jockey Club надеется помешать букмекерским махинациям, в которых могут быть самым прямым образом задействованы владельцы лошадей. В прошлом году лондонские скачки были потрясены серьёзным скандалом, в результате которого многие жокеи были сняты с соревнований, а результаты забегов пришлось аннулировать. Дабы избежать подобных коллизий, организаторы предлагают заменить мобильные телефоны жокеев на свои, либо разрешить телефонные звонки только в определённое время в комнате для взвешивания. "Мы понимаем, что подобное ограничение несёт участникам определённые неудобства, однако, как орган ответственный, обязаны свести к минимуму риск повторения прошлогодних событий - наша репутация итак уже подорвана".

Однако сами жокеи не согласны расставаться со своими мобильными друзьями и на прошлой неделе выработали чёткий план забастовки, намеченной на финальную гонку сезона. Во вторник очередная серия переговоров завершилась ничем и глава бунтарей Филип Робинсон признался в интервью Racing Post: "я чувствую себя сильно утомлённым и буду вынужден просить своих тренеров освободить меня от воскресных скачек - мне сейчас просто необходимо отдохнуть. Полагаю, что многие из моих коллег испытывают подобные ощущения и вряд ли выдут на старт в Sandown Park".

Судя по реакции жокеев, организаторы попали в самое яблочко, хотя для рядового болельщика и не очень понятно, как наездники во время скачек умудряются находить время на разговоры потелефону. Однако чему здесь удивляться, когда на дворе век космических технологий.


10 СЕНТЯБРЯ 2003


Автор: Екатерина, 11 сентября 2003 г. в 10:40 комментировать

NTV.ru
Террористы взорвали лошадь в центре колумбийского города Чита: 8 погибли, 16 ранены

08:07

В Колумбии 8 человек погибли и десять получили ранения в результате теракта

В центре Колумбии в среду совершен теракт. На центральной площади населенного пункта Чита, в 200 км к северо-востоку от колумбийской столицы Боготы была взорвана бомба. В результате теракта по меньшей мере 8 человек погибли и 16 получили ранения различной степени тяжести.


Теракт произошел около здания муниципалитета Читы, чем объясняется большое количество пострадавших.

По официальным сведениям, неизвестные лица заложили мощный заряд взрывчатки в сбрую лошади и привели его в действие с помощью дистанционного управления.

Местные власти предполагают, что теракт был направлен против полицейского участка, расположенного неподалеку. Взрывное устройство сработало раньше, чем было запланировано террористами.

Полиция ведет расследование произошедшего. Этот район находится в зоне действия двух левоэкстремистских группировок страны - Революционных вооруженных сил Колумбии и Армии национального освобождения.



Автор: Светлана, 11 сентября 2003 г. в 04:00 комментировать

Привет всем!

Столкнулась с проблемой поиска спец одежды, потому как катаясь в шароварах уже свалилась с лошади разок - второй не хочу! Очень большое спасибо за информацию заранее!!

Нужны бриджи, краги, перчатки. Штаны женские, естественно.
Вещи нужны хорошие, т.е. чтоб не стерлись за год. Вероятно, нубук, кожа.

Где бы найти приемлемый по деньгам магазин, где все это можно было бы померить и был большой выбор?

Вот все нравится в питерском магазине http://www.konka.ru, только боюсь с размерами не угадать. Но если не найду в Москве - поеду в Питер, уж очень надо!!