Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Александр Кочетов, 22 июля 2003 г. в 12:48 комментировать

В эти выходные прошли сразу два значимых события в нашей спортивной жизни: Международные соревнования по выездке в Комарово (в ближайшее время читайте отчет с фоторепортажем) и Региональный Чемпионат России по троеборью в Завидово (статья, фоторепортаж)

На сайте уже опубликованы результаты этих двух соревнований:


Автор: Екатерина, 21 июля 2003 г. в 16:46 комментировать

Я тут недавно от конюшни подвозила одну тетеньку, на которую набросилась стая наших, в общем-то добродушных псов. Так вот, по дороге мы с ней разговорились, конечно. И вот что выяснилось: на соседней конюшне она держит кобылу с недавно родившимся жеребенком, которую она забрала из лесничества, где ее бывший муж был лесником. Когда лесничество разорилось, ей стало жалка кобылу и она даже не догадывалась, что кобыла жеребая. На мой вопрос, чем она занимается (конкуром или выездкой) последовал ответ, что ничем, т.к. кобыла у нее не заезжена. И вообще она беспородная. Она ее хотела заездить, но даже денег на седло second-hand надо наскрести. Просто держит для души. А постой там $200 в месяц, плюс у нее двое детей и развод. Это я просто вспомнила к тому, что здесь какое-то время назад была дискуссия по поводу того, бескорытно ли наше отношение к лошадям, и стали бы мы платить просто за возможность общения, без езды. Так вот, оказывается, такие люди встречаются. Это меня поразило. Может, тогда не все так уж плохо?

Автор: Аноним, 21 июля 2003 г. в 16:25 комментировать

Сегодня в газете "Жизнь" написано, что одной из четверых пострадавших в эти выходные от предполагаемог маньяка была студентка Тимирязьевки и большая любительница лошадей Таня Никишина
Конный мир тесен. Наверняка кто-то из присутствующих ее знал. Девочке было 17 лет.
Мне очень жаль....

Автор: Екатерина Штатнова, 21 июля 2003 г. в 13:58 комментировать

Подробности здесь

Автор: marussia, 19 июля 2003 г. в 11:06 комментировать

На прошедших соревнованиях в КСК "Ромашково" коллектив "Русского Алмаза" показал весьма перспективные результаты. Это заслуга и спортсменов, и их партнеров-лошадей, и конечно тренера!
Хочется поздравить их всех с победой и пожелать успехов в будущем! Ведь впереди большие старты!

Кто начинал свою карьеру в спорте, поймет как важно заручиться поддержкой со стороны коллег-спортсменов! :-)

Полные технические результаты : http://www.rrbclub.narod.ru/11r.htm

Автор: Аноним, 18 июля 2003 г. в 16:24 комментировать

РБК. 18.07.2003, Москва 15:12:04. В Москву 22 июля специальным рейсом из Исламабада будет доставлен подарок президента Пакистана Первеза Мушаррафа своему российскому коллеге Владимиру Путину - 2 лошади. Об этом объявило посольство Пакистана в России. О решении подарить В.Путину двух лошадей пакистанский лидер объявил во время своего официального визита в Москву, состоявшегося 4-6 февраля. Встречать лошадей будет первый заместитель администрации президента РФ Вячеслав Коконов.

Автор: Екатерина Дауммер, 17 июля 2003 г. в 20:25 комментировать

Но все равно:
ПОЗДРАВЛЯЮ ГЛОРИЮ С Д.Р.!!!
И желаю, чтобы все :-)

Автор: Ольга К., 17 июля 2003 г. в 09:50 комментировать

http://www.equestrian.ru/photo/?5381&PHPSESSID=1592341309203b701b85ec37752623f1

Фото - просто супер!!! Директор отлично получилась! И настроение есть! Умру от зависти, до чего классная фотка... И от того, что я до Костромы не доехала - тоже

PS Mademoiselle Dariya, Вы великолепны! Без шуток!

Автор: Даша Делоне, 16 июля 2003 г. в 22:10 комментировать

немного с опозданием...

Поздравляем господина Чебышева!
директора КСК Алмаз, КМС,
судью республиканской категории,
кандидата в международные судьи,
тренера РК,
главного судью турнира "Кострома 2003"
и т.д. и т.п.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

верноподданичексий коллектив младших ёжиков

Автор: Трензель, 16 июля 2003 г. в 15:52 комментировать

Поздравления и масса наилучших пожеланий