Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Александр Кочетов, 27 октября 2003 г. в 16:29 комментировать

Для тех, кто уже давно за рулем и начал подзабывать правила дорожного движения, рекомендуется ответить на следующие билеты: http://autopilot.kommersant.ru/Issues/Auto/2003/10/094.html
;-))

Автор: Ольга, 27 октября 2003 г. в 13:39 комментировать

Привет всем!
Подскажите, кто знает, возрастные ограничения для занятий конным спортом. Со-скольки лет можно ездить на пони, клеппере, нормальной лошади.

Автор: Аноним, 27 октября 2003 г. в 13:14 комментировать

Нужен тренерский или жокейский контракт.
Если на этом сайте подобные документы?

Автор: Екатерина, 26 октября 2003 г. в 22:10 комментировать

Ситуация с Феей (см. тред ниже) следующая

Сама конюшня очень неплохая, о лошадях в меру возможностей заботятся, но...
дом отдыха и, соответственно, конюшня - бюджетные, лошади стоят на балансе вышестоящей организации как основные средства... поэтому для администрации д/о больная лошадь - это головная боль (мало ли что случится, как докажешь - куда основное средство делось!!)

Поэтому их главная задача - поменять Фею на здоровую лошадь... неважно, какими способами. Понятно, что продать ее они вряд ли смогут, хронически хромую, поэтому практически единственная альтернатива - мясокомбинат.

Мы пообещали, что мы заберем Фею и постараемся найти лошадь на обмен... либо просто выкупим, если встанет вопрос о сдаче Феи на мясо. Но в любом случае, им нужно до этого найти другую, здоровую лошадь по той же цене...

В общем, если кто знает спокойненькую кошлатку, которую можно за недорого отдать в очень щадящий прокат (катают они там местных отдыхающих практически за веревочку по кругу и в саночках) и в довольно-таки неплохую конюшню, дайте знать, плииз!!!

Конюшня кирпичная, денники 4х4 как минимум, все чисто и очень цивильно... хочется помочь и Фее и людям (они действительно очень адекватные и даже нас благодарили за то, что мы хотя бы изъявили желание помочь)


Автор: fotomik, 26 октября 2003 г. в 11:58 комментировать

Сгодится все - ссылки, статьи, фото. Прежде чем посылать туда человека, нам нужна "разведка", что почем, условия, контакты. Помогите, кто может.

Автор: Галина, 26 октября 2003 г. в 08:34 комментировать

Кто может мне о ней рассказать по-подробнее.Какой она тренер,берейтор и т.д.

Автор: Таис С. Кулиш, 24 октября 2003 г. в 23:49 комментировать

я запуталась уже между двумя форумами!
Вообщем так!
Со всеми по очереди, встреться не получиться... честно вам говорю.. А вот если собраться всем вместе, будет нааамного проще:) Так как у меня еще куча дел будет в Москве

Вообщем жить я буду где-то на Ленинском проспекте (где имеено еще сама не знаю). 3-6 - я занята...

Значит остается все остальное. 10го утром, я улетаю. Давайте назначим день, скажем 7 ноября, или 8 ноября... Встретимся все где-нить.. ну я не знаю, скажем в ресторанчике, или забегаловке... Я раздам всем, лекартсва, сувениры, и пр., и пр. А потом уже решим, в какую сторону бежать. ехать и т.д.

Скажем, давайте встретимся в районе 13:00 или чуть позже, или чуть раньше?? Как вы на это смотрите?? Потом, кому обещала встретиться один на один - я позвоню:)

Все, жду предложений:) Я Москвы не знаю, поэтому - я вся вниманья:)

Телефон с Московским номером у меня будет, я его сообщу.

Автор: Таис С. Кулиш, 24 октября 2003 г. в 02:33 комментировать

я альбом вроде как создала.. но вот где он? и как туда распихать фото??

Автор: Елена, 23 октября 2003 г. в 19:53 комментировать

Привет всем. В данное время занимаюсь малышом (но он уже совсем не маленький). Контактный, разрешает пока мне всё. Но хочеться делать всё с умом. Опыта нет. По Парелли он в принципе делает все, что я сама поняла и запомнила. Но он растет и надо научить его чему нибудь полезному...

Автор: Екатерина Штатнова, 23 октября 2003 г. в 15:57 комментировать

Намедни показали мне информационное письмо из ФКСР, где сообщается о том, что теперь включение турниров в официальный календарь ФКСР будет платным. Вот интересно, будет кто-то записываться за деньги и что дает турниру включение в календарь...