Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Юлия, 23 октября 2003 г. в 13:28 комментировать

Я ищу коня. Зовут его - ВЕРНЫЙ. Тяжеловоз (не чистокровный). Сам темно коричневый, а грива и хвост светло-пепельный. Он уже старенький (23года). За ним нужен хороший уход (болят ноги и сердечко уже не то)Раньше стоял на конюшне рядом с Подольском (там гда сейчас ФЕЯ), потом его продали. Стоял в деревне Валищево. Нашла его хозяина (как оказалось сегодня 0 сохозяина). До сегодняшнего дня я знала, что он в парках Подольска работает - катает повозки, и стоит там же в конюшнях. Сегодня Игорь(из Валищено хозяин), я ему с утра звонила, хотела в выходные съездить к Верному - навестить,сказал что люди у ктр. он там стоял - поменяли его на другую лошадь....Его угнали то ли цыгане, то ли еще кто...в сторону Смоленска (в сам Смоленск может - не он, не я точно не знаем.) Игорь постарается мне помочь,но....сказал что у этих людей похо же нет телефона
Я училась на нем ездить, знаю его уже лет 6-7,доверяю ему как самой себе, люблю его очень сильно...Я все собиралась его выкупать...но думала есть еще время. Тем более что тут с Феей такая беда....сначало ее пристроить решила - потом Верного выкупать. Если есть кто из Смоленска или кто то его увидит - обязательно напешите мне. Фото (под моим ником)не его - но очень похоже

Автор: Елена Елютина, 23 октября 2003 г. в 12:36 комментировать

http://www.7ya.ru/pub/psy_scool/koni.asp

Автор: Ольга, 23 октября 2003 г. в 12:17 комментировать

У нас поблизости только Боровская птицефабрика с конным клубом, и в Советском (Югра) конная школа есть. Может еще кто откликнется, могли бы встретиться по обмену опытом..

Автор: Ольга, 23 октября 2003 г. в 12:13 комментировать

Большая просьба ко всем, у кого на конюшне стоят автопоилки и кормушки типа как в БИТцах ЦМИ и т.д. Где можно такие приобресть? olga@urai.ru

Автор: Ольга, 22 октября 2003 г. в 13:52 комментировать

V helsinkah bilo zamechatel'noe expo, kucha skidok po prichine provedenija HIHS.

V nekotorih magazah i sejchas ostalis' skidki na chast' tovarov:

http://www.equimina.fi/

30% skidka na bol'shuju chast' odezdi i amunicii. Naprimer odezda iz kollekcii "ANKY" vsego 60 euro.

Welcome)

Adres:
Hollantilaisentie 36, 00330 Helsinki, tel +358-9-6801040

Автор: Евгения, 22 октября 2003 г. в 13:32 комментировать

Случайно зашёл разговор о лошадях, полученных с помощью искусственного осеменения. Оказалось, что знакомые конники-профи относятся к ним, как к второму сорту:мол, экстерьер прекрасный, а "без души", "замороженные". Это сказали чемпион СССР по конкуру и мастер спорта по троеборью. Народ, правда это или предубеждение?

Автор: Ольга К., 22 октября 2003 г. в 12:14 комментировать

Только сегодня обратила внимание, что на ОЗОНе конный спорт объединен в одном тематическом разделе с техническими видами спорта и почему-то альпинизмом (?!)... тут же конно-водолазное ориентирование вспомнилось Забавно

Автор: Екатерина Штатнова, 22 октября 2003 г. в 09:30 комментировать

Болельщиков "Локо" поздравляю с победой их любимой команды. Вчера в матче с "Интером" (Милан) москвичи выиграли с фантастическим счетом 3:0

Автор: Григорий, 22 октября 2003 г. в 08:39 комментировать

собираюсь преобретать коняку.. скорее всего помесь рысака.. но проблема сейчас в том, что очень мало опыта общения с лошадьми...
хотелось бы просто немного практики...
если кому-то нужны лишние руки и голова, то я в вашем распоряжении..
найти меня можно по асе, здесь или телефону 530-0541...
город Зеленоград, но могу согласиться и на другие города.. во времени не ограничен...

Автор: Ольга, 21 октября 2003 г. в 16:03 комментировать

http://www.scg-nl.nl/events/equestrian/2003/helsinki/results/007-res.htm