Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Юлия, 23 октября 2003 г. в 13:28

Я ищу коня. Зовут его - ВЕРНЫЙ. Тяжеловоз (не чистокровный). Сам темно коричневый, а грива и хвост светло-пепельный. Он уже старенький (23года). За ним нужен хороший уход (болят ноги и сердечко уже не то)Раньше стоял на конюшне рядом с Подольском (там гда сейчас ФЕЯ), потом его продали. Стоял в деревне Валищево. Нашла его хозяина (как оказалось сегодня 0 сохозяина). До сегодняшнего дня я знала, что он в парках Подольска работает - катает повозки, и стоит там же в конюшнях. Сегодня Игорь(из Валищено хозяин), я ему с утра звонила, хотела в выходные съездить к Верному - навестить,сказал что люди у ктр. он там стоял - поменяли его на другую лошадь....Его угнали то ли цыгане, то ли еще кто...в сторону Смоленска (в сам Смоленск может - не он, не я точно не знаем.) Игорь постарается мне помочь,но....сказал что у этих людей похо же нет телефона
Я училась на нем ездить, знаю его уже лет 6-7,доверяю ему как самой себе, люблю его очень сильно...Я все собиралась его выкупать...но думала есть еще время. Тем более что тут с Феей такая беда....сначало ее пристроить решила - потом Верного выкупать. Если есть кто из Смоленска или кто то его увидит - обязательно напешите мне. Фото (под моим ником)не его - но очень похоже

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:54
Re: Верный
Я разместила фотографии для наглядности, может кто увидит, дайте знать пожалуйста:
http://www.equestrian.ru/photo/
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:54
Re: Верный
Удалось только выяснить что вет.справку выписывали на г. Смоленск....больше ничего.Если кто обладает какой либо информацией,пожалуйста,помогите
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:54
Re: Верный
А бывшие хозяева что не знают, кому его продали?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:54
Re: Верный
ну там было 2 хозяина...Игорь уже давно разводит лошадей (у него Верный родился 23 года тому назад),а др. человек (имени не знаю)из Подольска на лошадях зарабатывает (отдавая при этом часть денег Игорю). Вопрос о продаже Верного решался без ведома Игоря (там проблемы с телефоном не всегда удается держать связь).Его поставили перед фактом уже после.Тот чел. что продал (обменял) на более "выгодного" коня не интересовался куда попадет Верный т.к. он при сделке остался в выграше. К сожалению, для многих лошади такой же предмет купли-продажи как машина, или другая какая вещь...И узнавать состояния и условия содержания лошади после того как ее забирают не приходит им в голову:(
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:54
Re: Верный
Юля, наверняка ведь заключался договор купли-продажи коня (вряд ли покупатель согласился бы везти лошадь в другую область без документов). У продавца должна остаться копия договора. В договоре обычно указывают адреса сторон. Спроси. Может быть, тебе удастся таким образом узнать адрес покупателя.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:54
Re: Верный
Дело в том, что я не уверена что составлялся ли такой договор....как это все происходит. Я так поняла, что единственный документ ктр.треб.покупатели - вет.справка.НО Спрошу конечно, большое спасибо, за совет
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:54
Re: Верный
Про договор: договор к-п не заключали. Фактически Верный числится за Игорем и совладельцем . У нов.хозяев есть их адреса,т.е. если что они с ними могут связаться а наоборот нет...Стоит в какой-то деревне(поселке,дачном поселке)...у част. лиц.
Просто может кто увидет или услышит что то про него....земля слухами полнится...т.ч. очень жду
comment 0 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:54
Re: Верный
прошол практически год...новостей никаких - но ещё надеюсь( хотя ему сейчас 24...может и нет его уже. Но может кто-то что-то узнал...
comment 0 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:54
Re: Верный
http://www.equestrian.ru/my/list.php?authorid=780&PHPSESSID=0551a4878366dbf6542c95d795b8c303

ссылка на мою страничку-где фото есть...а то ктр. я выше приводила "плавующая" - уже их не отыскать...а так может кто узнает...

p.s. сейчас,начав занематься с тренером я понемаю сколько ошибок было, сколько по неловкости и не знанию я боли причинить могла ему...а он мне всё прощал...