Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Ксения Рябова, 6 октября 2003 г. в 15:55 комментировать

У кого-нибудь есть кассеты, обучающие выездковым элементам?????? Можно на англ., или на немец. Поделитесь, перепишите, аль продайте, пожалуйста. Очень нужно.

Автор: Ксения Рябова, 6 октября 2003 г. в 15:46 комментировать

Доя первого раза, знакомства, я думаю, хватит. Потом будут еще, постепенно.
Также появилась моя статья о ЧМ в Бельгии.
Так что читайте и смотрите...

Автор: Аноним, 6 октября 2003 г. в 02:14 комментировать

5 октября в Польше разыгрывался приз "Большой Варшавский" (Гр.3). Второе место в этой скачке занял АЛЬСАБЕЛЬ, выигравший около 15 тысяч долларов.

Автор: ginger, 6 октября 2003 г. в 00:21 комментировать

Дорогие мои, посоветуйте, пожалуйста, доктора. Конику (свой, ему 6 л.) не хватает дыхания где-то на 7 темпе галопа. Покашливает на первой рыси. Аккуратное увеличение нагрузки не особо помогает. Если сам набегается, долго отдыхивается; папа у него эмфиземник. Вообще бы его всего осмотреть внимательно, не только легкие. Дока отвезем-привезем (ближнее Подмосковье). Можно писать на мейл tata.b@gmx.net. Жду, спасибо заранее

Автор: Ксения Рябова, 3 октября 2003 г. в 14:22 комментировать

Здесь, на сайте????? Есть много фотографий и статья на 15кб... ПИСАТЬ НА МЫЛО. Только спокойно, прощу вас...... И как поставить несколько своих фоток на этот сайт ? Подскажите, пожалуйста .

Автор: Александр Кочетов, 3 октября 2003 г. в 13:34 комментировать

Поздравляем и еще раз поздравляем Синди с рождением вчера мальчика. :-)

Всяческих удачь, счастья, здоровья маме и сыну... И папе тоже обязательно. :-)

Автор: Swift, 3 октября 2003 г. в 00:55 комментировать

Пожалуйста, помогите найти любую звукозапись скачек. yeltsov@yandex.ru

Автор: Екатерина Дауммер, 1 октября 2003 г. в 11:49 комментировать

Еще одна лошадь, которой можно помочь. Буяну необходима Ваша помощь! Конники Украины, откликнитесь!

Автор: Juliet, 30 сентября 2003 г. в 23:01 комментировать

Доктор, рассейте мои сомнения.
Лошадь когда стоит в деннике или на развязках облегчает правый зад - переносит вес с ноги, копыто ставит на зацеп. И так уже довольно давно. В работе никаких проблем замечено не было - при любых нагрузках, при небольших прыжках - не хромает, не жалуется. Иногда вроде на корде начинает казаться, что правый зад чуть не доносит, хотя может я уже просто мнительная стала, так мне эта его привычка покоя не дает. При прощупывании ноги (сверху до низу) никаких болезненных точек не обнаруживается. С копытами тоже проблем нет. Никаких травм и болячек на задах в обозримом прошлом (последние лет пять не было).
Задним числом (когда уже начала вспоминать, с чего это началось) могу сказать, что с полгода назад свечканул он на корде, потом несколько шагов как-то странно ногу ставил, но и только. Ни хромоты потом, ничего.
Я хотела спросить, эта его привычка облегчать все время одну и ту же ногу должна послужить поводом для беспокойства, или нет?

Автор: Евгения, 30 сентября 2003 г. в 19:42 комментировать

Народ, кто-нибудь снимал КЮР в Лужниках на Кубке Мэра на камеру? Дайте знать, плиз...