Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Евгения, 7 октября 2003 г. в 16:23

Почему-то меня не удивляет, что у этой истории с Ксенией есть предыстория....

Оказывается, у Ксении давно проблемы с тем, что "ее не желает понять".

И поливание грязью других оказывается раньше тоже имело место быть. Вот, например, Ксения сообщает, что Соболева страдает "абсурдом", потому что "отказала мне [прим. не дала Ксении ездить на лошадях клуба] по абсолютно абсурдной причине, что у них нет тренера-иппотерапевта".

Некая Оля, по словам Ксении, "без царя" в голове, т.к. "она никто и звать ее никак". А виновата Оля в том, что дает "своих прокатских (!) лошадей, поскольку спортивных нет и не будет. А желание у нее - заработать на бутылку, а не тебе помочь".

Не хило, да, звучит для бедной несчастной девочки Ксении?

А наша "звезда" Ксения, оказывается, работает "на чисто спортивных лошадях, знающих элементы выездки." Интересно, когда Султан успел трансформироваться из спортивной лошади в иппотерапевтическую?

Поэтому, цитирую Ксению "не нужно воображать себе, что я езжу только на специально подготовленных конях. Для меня не проблема сесть на хорошую резвую спортивную лошадь, усмирить ее и отработать на ней схемы"... С таким уровнем мастерства, что же помешало завоевать первое место на не "специально подготовленной лошади"?


ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Evgenya
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
я же говорю... двойные стандарты и полное отсутствие логики и чувства благодарности
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 00:55:47
Перевод.
Жень, все никак не успокоишься? Чего ты хочешь добиться, скажи? С кем споришь? Очень странный способ самоутверждения для молодой симпатичной женщины...

За успехом No.3 неизбежно последуют No.4, 5 и 6. Бумага все стерпит, конечно - и твои рассуждения, и ответы оппонентов. А вот старинный китайский вопрос: "..."? От этого что-нибудь изменится в лучшую сторону? Неужели только твое настроение?

Просьба одна будет: Ксения, конечно, много чего наговорила, к чему ты (и не только ты) будешь цепляться до конца своих дней (еще лет 80), но не надо приписывать ей чужие слова - судя по тому форуму, откуда ты выдергиваешь фразы, фраза про Олю принадлежит другому...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 00:55:47
Женкс, ты уверена, что умеешь читать?
Вообще-то, я решила больше в теме не участвовать, но такое вопиющее... даже не знаю что! - заставляет меня отказаться от прежнего решения.
Хамство и грубость в адрес Оли из Гелиоса допустила вовсе не Ксения, а совсем другой человек (кстати, абсолютно здоровый, профессионально состоявшийся и финансово благополучный). А Ксения, как раз таки наоборот, Олю благодарит за помощь и ставит всем в пример.
Предлагаю тебе извиниться за несправедливость и взять свои слова обратно.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Женкс, ты уверена, что умеешь читать?
Сорри за "вопиющую" ошибку. Мнение однако у меня не изменилось.

Да, пустая трата времени... Оказывается, все это уже было...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Женкс, ты уверена, что умеешь читать?
Зато у меня изменилось. О тебе...
И за это спасибо
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Женкс, ты уверена, что умеешь читать?
Уупс... Надеюсь, не до конца в ужасную сторону. А вообще, как ту Катя заметила справедливо, у нас мнения меняются часто кардинально...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Женкс, Вам, наверное, Ксения в чем-то дорогу перебежала? Вы ей мстите таким оригинальным способом, да?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Неа. Совершенно нет...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Тогда к чему эта травля?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
надо же кого-нить травить

не напрягайтесь так - тут не первая такая история.
травят, как правло, тех, кто не может за себя постоять - или в инете не бывает, или живет подальше - морду не набьет....
вот новая история....


comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
А что, были случаи, когда кому-нибудь здесь морду били? :-))) Даша, ты меня пугаешь... Наверное, нужно перестать вообще посты делать... Так, на всякий случай... :-))) А то возмездие нагрянет...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
морду - нет еще - реально способных к самообороне не травили

но дуэль то была? !!! али не помнишь? ))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Что-то смутное помню... А больше помню, как мы с тобой пьяные валялись на каком-то склоне на севере Москвы, а потом исполняли па-де-де на проезжей части... :-)))))))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
но ругань утихла после очной ставки.
очень трудно говорить гадости в лицо.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Просто в реале обычно не общаются с теми, кто неприятен и т.п. Предпочитают игнорировать... А вот в Инете - по-другому.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
я бы сказала наоборот в инете проще игноривать...

когда мы собирались "форумом", помнится, убить кого-то хотелось....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Ой а мне-то как хорошо!!меня всерьез то тут никто не воспринимает
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
В сегодняшнем МК (дЛя ксении)
в заметках написано что пароалимпийцы получившие места
в олимпиаде 2004 будут получать маники
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ксения Рябова
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: В сегодняшнем МК (дЛя ксении)
Нет, враки. Параолимпийский спорт в России, да и в мире, благотвоврительный, а не коммерческий... Соревнования проводятся со спонсорской помощью, но у нас выделяют под это слишком мало средств. Призы хорошие иногда давали, дают и будут давать, но не деньги. Правда, уже два раза Селезнев учреждал личные призы -- трем спортсменам по 1000рю. Но это было только 2 раза за 5 лет проведения соревнований. Даже заграницей не дают призерам деньги, хотя там параолимпийский конный спорт сушествует уже более 25 лет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Да ладно, не травили... Помнится был вполне способный к обороне зверь на букву "Я"... ;-)))

Так чтааа не надо грязи. Травим мы безотносительно способности к обороне. ;-РРР
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Федя, я просто высказала свою точку зрения. Если Вам, Федя, она не нравится. Что же поделать... Такова жизнь... Сколько людей - столько мнений...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: жЕМЮ СЯОЕУЮ 3
мЕР, фЕМЙЯ. кЧДХ ВЮЯРН АШБЮЧР МЕЯНЦКЮЯМШ ДПСЦ Я ДПСЦНЛ Х ЯОНПЪР ОН КЧАНЛС ОНБНДС. щРН МНПЛЮКЭМН. лМЕ ЛНФЕР МЕ МПЮБХРЭЯЪ ВЭЕ-РН ЛМЕМХЕ, Ю ЙНЛС-РН ЛНЕ. мН ГДЕЯЭ МЮАКЧДЮЕРЯЪ ДПСЦНЕ. бШ, фЕМЙЯ МЕ БШЯЯЙЮГШБЮЕРЕ ЛМЕМХЕ. бШ ОКЮМНЛЕПМН ОХЬХРЕ ЦЮДНЯРХ ОПН НДМНЦН Х РНЦН ФЕ ВЕКНБЕЙЮ. б ОЕПБНИ РЕЛЕ, ЙНРНПСЧ бШ ОНДМЪКХ, Ъ ОНДСЛЮКЮ, ВРН бШ ОЕПЕФХБЮКХ ГЮ ОЕПЕБНГЙС яСКРЮМЮ Х МЮОХЯЮКХ бЮЬЕ ЯННАЫЕМХЕ ОНРНЛС, ВРН КЧАХРЕ КНЬЮДЕИ, МС Х Б ОШКС БШЯЯЙЮГШБЮМХЪ ГЮДЕКХ йЯЕМХЧ. мН ДЮКЭЬЕ ХГ бЮЬХУ НРБЕРНБ ЯРЮКН ЪЯМН, ВРН С бЮЯ Я йЯЕМХЕИ ЙЮЙХЕ-РН КХВМШЕ ЯВЕРШ. ю РН, ВРН бШ МЮВЮКХ РЕЛС = 3 Х РН, ВРН бШ ОНДРЮЯНБЮКХ ПЕОКХЙХ, ОНЙЮГШБЮЕР, ВРН бШ ОПЪЛН-РЮЙХ МЕМЮБХДХРЕ йЯЕМХЧ. х ХГАПЮКХ хМРЕПМЕР ЙЮЙ СДЮВМШИ ЯОНЯНА РПЮБКХ ВЕКНБЕЙЮ. йЯЕМХЪ БЕДЭ МЕ ЯЛНФЕР МЕ ВХРЮРЭ бЮЬХ ЦЮДНЯРХ Н ЯЕАЕ. ю КНЬЮДХ БННАЫЕ Х яСКРЮМ Б ВЮЯРМНЯРХ, бЮЯ МЕ БНКМСЧР.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: перевод
Нет, Женкс. Люди часто бывают несогласны друг с другом и спорят по любому поводу. Это нормально. Мне может не нравиться чье-то мнение, а кому-то мое. Но здесь наблюдается другое. Вы, Женкс не выссказываете мнение. Вы планомерно пишите гадости про одного и того же человека. В первой теме, которую Вы подняли, я подумала, что Вы переживали за перевозку Султана и написали Ваше сообщение потому, что любите лошадей, ну и в пылу выссказывания задели Ксению. Но дальше из Ваших ответов стало ясно, что у Вас с Ксенией какие-то личные счеты. А то, что Вы начали тему 3 и то, что Вы подтасовали реплики, показывает, что Вы прямо-таки ненавидите Ксению. И избрали Интернет как удачный способ травли человека. Ксения ведь не сможет не читать Ваши гадости о себе. А лошади вообще и Султан в частности, Вас не волнуют.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: перевод
Как все глубоко... :-) Да, еще в свободное от работы время я выдумываю коварные планы мести, планирую на года, так сказать... :-)

На самом деле меня как раз не волнует Ксения (а не лошади, как утверждается)... Жизнь, думаю, сама всех рассудит и поставит на место... Задело меня это все, потому что ...(см. дискуссию).

Еще интересно, почему Ксения не сможит читать мои "гадости". Она ведь их успешно пишет в Инете, а почему читать не может?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: перевод
Женкс,в данной дискуссии ты о лошади почти ничего не сказала.тебе не кажется что от начала до конца твое первое сообщение о Ксении??
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: перевод
Жень, я написала "не сможет НЕ читать", то есть прочтет обязательно. На это вы и рассчитываете. Вы просто хотите сделать человеку больно, для этого пишите про него гадости на том форуме в Интернете, который этот человек посещает.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Перевод.
не, это не эксплорер, просто не надо употреблять символ "номер", а также "длинное тире", "процент", и все будет ОК
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ксения Рябова
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Жень, ну как тебе не стыдно, перевернула все на свой лад. Про Олю я никогда плохо не говорила, она занимается с тремя инвалидами за грошовую зарплату. То, что она к нам относится, каккк к абсолютно здоровым спортсменам, это не совсем правильно, у каждого из нас сложнейшее поражение нервной системы, и нужно учитывать это при нашших тренировках. Но это придет с опытом, она занимается с нами 2-й год, до этого никогда не занималась с инвалидами, и лошади у нее нормальные, и прокатные, и спортивные. А почему мне хочется к Соболевой, потому что у Оли, по нормам инвалидного конного спорта, условия не те, чтобы тренировать инвалидов. Манеж - в коровнике,потолок низкий, пол битонный, засыпан опилками, и если кто из нас упадет, заработает перелом. Нас устрааивает Оля, как тренер, как человек, но условия -- нет. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.... Это же естественно. Но Олю я никак не обзывала....
Насчет лошадей, я за 4 года стольких перепробовала, что действительно могу справится с любой. Но мой опыт подсказывает, у меня лучше получается на выездковой лошади, чем на прокатной или иппотерапестической..... Султан был готов к соревнованиям, это правда, но готовила его здесь моя тренер, а не Аня, и коня надо было уже там объезжать так, как велела А.Погодина. И я им это говорила... Но они меня не слушали. Надо понимать, что со своим тренером мне было во сто раз спокойнее, чем с Аней, которая ничего обо мне не знает.
И, Женька, кончай это все, ты всем уже надоела, и мне прежде всего. Я могу и счет за инет тебе предоставить, чтобы ты мне его оплатила........... Я на полном серьезе, кончай давай свою гимагогию нести...


comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Ксения, ты мне тоже надоела, поэтому предлагаю замолчать одновременно ... А счет за Интернет можешь отдать кому-нибудь, кто тебе должен в этой жизни (я не из их числа)... Вон тут целый форум сочувствующих... Можешь попробовать... Под "гимагогией" ты наверное имела в виду демагогию...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Евгения,это уже конкретно наезд на Ксению.ну чо она такого сделала??ну даже если она врет,думает что она самая бедная и все должны ей*кашель* служить,даже если она зарезала своего конюха(просто примеры)-ведь к тебе это отношения не имеет??так что особо возбуждаться не надо.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ксения Рябова
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Если бы вы, Ребята, действительно знали мою ситуацию, вы никогда такую тему не создали. У меня родителям по 70 лет, мама лежит четвертый год с инсультом, в начале она даже говорить, ходить не могла. Папа, несмотря на возраст, работает в ИЯИ, препадает в Бауманском, и я работаю за гроши в местной газете, а пашем мы на лекарства маме... И еще я умудряюсь ездить, тренироваться, выступать на соревнованиях. Без лошадей я не могла жить с 3-х лет, и сейчас это единственная отрада для меня, но я за годы занятий выросла, стала разбираться в этом деле очень хорошо и понимать, что к чему... Мне не понятны женькины нападки в мой адрес, ЧТО Я ЕЙ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА, КОГДА ЛИЧНО И ЗАОЧНО ЁЁ, ВООБЩЕ, НЕ ЗНАЛА.... Мдаааа, зависть может сделать из человека зверя, ведь я же не завидую вам всем, что у вас есть ноги и вы можете ходить, бегать и прыгать.... Хотя обидно бывает, одна лишь ошибка врача лишили меня возможности передвигаться...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Ксень, все то, что ты получила гадкого в ответ на свои переживания, задвинь куда подальше... Плюнь! Живи, тренеруйся, совершенствуйся! Удачи тебе, счастья!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Ты уж определись... Если ты такая несчастная, как описываешь, то как почему я должна тебе завидовать? И вообще, чему можно тут позавидовать, когда вокруг все плохие, одна ты хорошая? :-) Мне кажется, тебе также лучше выработать одну линию поведения. А то сначала назад ты пишешь, потом другое. В зависимости от ситуации ты то инвалид, то обычный спортсмен, то папа Римский... То тебе нужно прокатскую лошадь, то любительскую, то спортивную... То тебе нужен специалььный тренер, то тебе не нужен тренер вообще, а нужна только лошадь (как в ситуации с Соболевой)... Ты уж определись - туда или сюда...

Что касается твоей ситуации и не создания темы. То зачем тогда вообще вступать в диалог, если ты хочешь услышать только то, что ты хочешь? Тему создала ты...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 00:55:47
Specially for you, Zhenks:
Найди себе, что ли, равного по стилю и уровню собеседника.
Вот, например: http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=73448&t=73448
И, опять же, можно защитить страдающих лошадей, ничем при этом не пожертвовав
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Какая же ты, Жень, дура, злая девчонка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь Ксения не виновата, что ей подсунули секретаршу, которая никогда с ней не занималась и не тренировала Султана. Нормальная тренер, к примеру, которая поехала с Ксенией, приехала бы на Планерную, понаблюдала за ее тренировками, расспросила все тонкости тренировки спортсмена и лошади. Вообще говоря, считаю, что на такие крупные соревнования, куда Ксения поехала в первый раз, было приступлением не брать ее тренера с Планерной. Я Ксению знаю лично и сама занимаюсь с больными детьми, она очень общительная, добрая, сильная и неплохо разбирается в ситуации и в людях. Она просто в Бельгии, когда на ее просьбы, требования о правильности тренировок коня и себя наплевали, растерялась, разволновалась и напряглась, отчего плохо выступила. Да, она возненавидела Аню, но это и понятно. Ксения должна была тренироваться как надо, и выступить нормально, безразличие начальника команды и его секретарши привели к нервному срыву девушки... И кому она должна была пожаловаться, высказаться???????????? Друзьям, т.е. вам, она искала в вас поддержки... А вы отнеслись к ней, как свиньи. В вас, и прежде всего в тебе, Женька, нет ничего человеческого. Да, Ксения хочет казаться нормальной, здоровой, это очень хорошая черта больного человека, но мы же должны сами понимать, что она инвалид с детства, у нее не все в порядке с нервной системой, и говорить ей такие гадости, как вы, это не этично. Вам нужно было действовать как психологам, тонко и целенаправленно, успокоить и мягко объяснить, что ничего страшного, будут еще другие турниры в ее жизни и она должна готовиться к ним, а не хаять ее. Ведь для нее основная мечта и цель была -- Олимпиада в Афинах, и Ксения очень расстроена, у нее упадок сил и настроения, сейчас нужно ей очень мягко объяснить, что будут еще олимпиады, ЧЕ и ЧМ. ЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА. ПОЙМИТЕ!!!!!!!!!!!
Жень, поверь мне, тебе это припомниться и вернется. Ибо перед богом ты уже потеряла свое лицо..... Никто не знает, что будет завтра с тобой.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Evgenya
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
чудится мне - вы бредите
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
ну почему же ...

мир так изменчив...

очень удивительно...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Я не знала, что у нас в форуме оказывается есть ясновидящие и к тому же еще и представляющие собой Высший Суд... Ндаа... Не много ли Вы на себя взяли?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
женьк гусева
хочу перед тобой извиниться, что не смогла уделить тебе должного внимания на соревнованиях..разрывалась на части как мясКорубки
еще руководитель приехал... ваще не знала .. как всех занять...к сестре так и не подошла.. бяка я ...

партизанка там тоже говоритс была...
мда волспитывать меня воспитывать
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Evgenya
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: женьк гусева
ничо страшного
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Из жизнеутверждающего...
Я так понимаю, что на Олимпиаду выделили по крайней мере одно место на российскую команду. И это может быть, опять же насколько я поняла со слов тренеров, любая пара всадник-лошадь. Кроме того, могут выделить дополнительные места для российсской сборной... Поэтому здесь еще ничего не потярено для Ксении. Было бы желание... Но тут придется заранее готовиться к тому, если вдруг тренер не поедет, чтобы эта ситуация не повторилась. Можно, например, пригласить в Афины родственников, как это было в Бельгии, для моральной поддержки...

Что касается психологической помощи, то это нужно наверное не на лошадиный форум обращаться... Можно было со своим тренером, к примеру, поговорить. Кстати, очень интересно, что тренер на это сказала...

А вот Ваш стиль писания, Аноним, сильно смахивает на посты Ксении. Не знаю, в силу чего...

Ну и последнее. Перед Богом мы все равны.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
О! ;) бога вспомнили :)))))))))))
гыыыыыыы
но отвечать будет каждый за себя
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Вот тока Богохульствовать не надо...
"Не судите и не судимы будете"...
"Припомниться, потеряла лицо"...
Не Вам об этом судить...
Какое Вы имеете право от имени Бога выступать?


comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Ну, насчет оплаты счетов за Интернет - это вообще-то круто! Мне понравилось - буду теперь всем своим оппонентам в споре предъявы выставлять, дескать, все из-за вас я в и-нете столько времени сижу и денюшку свою трачу!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Можно подумать вас, Ксения, туда (в Интернет) кто-то силком запихивает...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ксения Рябова
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Так вы тому вина, я же не могу молчать, когда меня обвиняют черт знает в чем, и обзывают всячески...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
iren
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Цена успеха 3
Ксюш, а когда ты другого человека обвиняешь "черт знает в чем"? Остынь и прокачай всю ситуацию - ей богу, проблемы прежде всего у тебя.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Specially for you, Zhenks:
Я от этого очень страдаю, конечно.. :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
Я думаю, что Аноним это явно не психолог. А судя по выражениям письма и количеству восклицательных знаков, то это ребенок очень похожий на Ксению (если не сама она). Так что нам тут можно не распинаться по поводу глубин психологии...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
Количество восклицательных знаков возраст(моральный или физический) не обозначает.
это чувста бушуют в душе у анонима.....или просто напросто он/она хочет подчеркнуть весомость предложения.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
Я видела, как разговаривает тренер А. Погодина с Ксенией, и не раз, никогда ее не ругала, грубого слова не говорила, все мягко и тихо. Даже на тренировках тренер не должен повышать голос на больного спортсмена, орать, ругаться, это не поможет, человек болен и он может замкнуться в себе, напрячься, и не сможет ничего больше сделать... Наша задача -- задача тренера -- терпеливо объяснять, работать и показывать, что к чему, стать друзьями со спортсменом, войти в его доверие и найти ключ к работе с ним.

На Олимпиаду может поехать спортсмен только 2-го уровня, так сказал наш руководитель Петр Тамович. Это квотта только для 2-го уровня, все другие отпадают....

Насколько мне известно, тренер Ксении при первой встрече после соревнований сказала очень мягко, без строгости, что она довольна результатами, ибо это первые крупные Ксенины соревнования... Они очень долго мило разговаривали и наметили план работы на год вперед............

И еще. Если к вам обращается за помощью такой человек, как Ксения, будьте мягче, попробуйте перевести разговор на другую тему и отвлечь ее. Сюсюкаться не нужно, но и ругать всяко, говорить вещи, которые ей могут показаться обидными, тоже не рекомендую. Для вас это обыденно, в порядке вещей, но для нее это удар ниже пояса... Подумайте над этим....

Насчет угроз, вот как хотите это воспринимайте, но Ксения ходит под богом. Ее родители говорили, что если кто обидит ее, словом, делом ли обманом, у этого человека начинаются проблемы постепенно на работе, со здоровьем, в личной жизни и дома -- это чистая правда. И наоборот, друзья, которые ей помогали, стали жить намного лучше. Я б на вашем месте была осторожна в высказываниях в адрес Ксении, у меня есть основания верить ее родителям.

Я -- не Ксения, я работаю иппотерапевтом и помощником тренера в МККИ. Но ее полностью поддерживаю и защищаю, потому что знаю, что ей нужна психологическая помощь. Если бы могла, я съездила бы к ней, но слишком далеко живу, на другом конце столицы....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
Господи! Ходит под богом... Кошмар. Проблемы начинаются у тех, кто ее обидит. Может она не под богом ходит, а черной магией занимается
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
Что за привычка? У Ксении и у тренеров МККИ всем угрожать проблемами?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
Да не угрожаю я, а рассказаваю, что есть... Если вы обижаете больного человека, который не может себя адекватно защитить и сказать, как надо, то какое тут может быть сомнение. Не под богом вы ходите.....
С вами спорить бесполезно.... Если верить одной пословице, то вы говорите прежде всего о себе, что вы -- МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто так обзываются, тот так и называются....
А Ксения еще даст вам фору.... Она будет побеждать и выигрывать далее....
Поверьте мне.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
Рауль, мне кажется это действительно серьезная психологическая болезнь... Надо мне проконсультироваться с сестрой-психологом и еще можно литературу соответствующую почитать... Если чего-нибудь узнаю интересного, расскажу
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
Ходит под Богом. А мы что, не под Богом все ходим?

Прямо окультизм какой-то. Омен Дубль 2. И что случилось с ее обидчиками? Все умерли?

Удивительно слышать такое из уст якобы помощника тренера, иппотерапевта и взрослого человека. Теперь я действительно сомневаюсь, правильную ли психологическую помощь они получают в МККИ.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
А зачем это вам??????????
comment 0 1 comment 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
Да. Ксень, хватит тратить деньги и время на Интернет... Лучше купи лошадке морковки. Все будет хорошо.
comment 0 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:55:47
Re: Из жизнеутверждающего...
рауль,не надо сюсюкаться ни с кем,как идиотам,а надо просто уважать как и всех "нормальных " людей.

я думаю каждый знает про себя куда он попадет посли смерти.если конечно что-нибудь типо бога вобще существует