Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Григорий Мишланов, 13 ноября 2003 г. в 13:50 комментировать

Народ, если не в лом, кликните по ссылочке, проголосуйте за форум www.teron.ru
http://www.ibresource.ru/toplist/index.php?
терон там на втором месте пока
Заранее бАльшое пИсибА!

Автор: Ланка, 10 ноября 2003 г. в 22:52 комментировать

Ситуация: подруга купила коня, рысака, 5 лет. Практически сразу обратила внимание на то, что после тренировок (нагрузка минимальная) конь долго не может отдышаться. Вызвала ветеринара, доктор сказала, что у коня (если не ошибаюсь в формулировке) двухтактное дыхание - возможно, он подзагнан.
Возможно ли "подзагнать", то есть, слегка испортить лошадь? И если да, то как лечить рысачка, возможно ли полное выздоровление? Хозяйка очень отвестственная, готова бороться за здоровье лошади. Что ей делать?
Извините за размытые формулировки...

Автор: Ольга, 10 ноября 2003 г. в 19:15 комментировать

Ufff...ot'ehala....56% adnaka...:-) i schastlivoe pochetnoe 13 oe mesto ))))(iz 25)


Автор: Екатерина Штатнова, 10 ноября 2003 г. в 17:43 комментировать

Что-то все молчат, никто не расскажет московским товарищам про невесту с доберманом, цыган и сатану, который правил бал в манеже КСК Комарово

Автор: Екатерина Дауммер, 10 ноября 2003 г. в 11:34 комментировать

Поздравляю знатного коневеда Хельгу с днем варенья и желаю сбычи мечт и всяческих удач на выбранном (нелегком!) поприще
Ура!

Автор: Екатерина Дауммер, 9 ноября 2003 г. в 15:37 комментировать

Я вот тут на досуге представила себя на месте лошади - что это у меня железка во рту, "на которую надо идти", это меня "ведут" шенкелями и не дают "вываливать зад" и "увозить плечом" где попало - и не смогла себе представить, как это я буду на всех этих воздействиях концентрироваться и при этом соображать, что происходит вокруг. По моим расчетам получилось, что лошадь, полностью сконцентрировавшаяся на всаднике, должна в стенку въехать, если он ее от этой стенки вовремя не отвернет!

Что-то я совсем запуталась - наверное, как-то они по-другому устроены? И несмотря на то, что они внимательно слушают всадника, у них хватает мыслительной активности на то чтобы вписываться в углы и объезжать (к примеру) других лошадей? А борьба, например, с слишком жесткой рукой не мешает им глядеть по сторонам и решать, куда от этой руки удобнее свалить?

Чисто теоретический вопрос, просто вот в голову пришло :-)

Автор: Марго, 7 ноября 2003 г. в 11:32 комментировать

У кого есть образцы договоров об аренде и продаже лошади? Если не сложно вышлите на basteln@yandex.ru

Автор: Марго, 6 ноября 2003 г. в 23:24 комментировать

Об аренде или продажи лошади, если у кого есть, пожалуйста пришлите! basteln@yandex.ru

Автор: Аноним, 6 ноября 2003 г. в 23:09 комментировать

Кличка Эскалибур. Кобыла. Стояла в клубе "Олимп" (рядом с торг.комплексом "Три Кита"), но они вроде бы переехали. Если есть какая нибудь по этому поводу инфа, отзовитесь, pls.

Автор: Александр Кочетов, 6 ноября 2003 г. в 21:35 комментировать

... далеко. ;-)

To whom it may concern:
Ухожу в отпуск до конца ноября, так что отвечать на письма и сообщения не буду. ;-))

Надеюсь, сайт сильно ломаться не будет. ;-))