Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Екатерина Штатнова, 10 ноября 2003 г. в 17:43

Что-то все молчат, никто не расскажет московским товарищам про невесту с доберманом, цыган и сатану, который правил бал в манеже КСК Комарово

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
iren
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
Ира Горелик с собакой - просто супер. Наталья Синильникова... Я понимаю, что она в это самое платье вбухала кучу денег, а не взяла на прокат, как все нормальные люди. Но "Цыгане" - тупое цитирование прошлогодней "Кармен", пришитые монетки не впечатлили. "Наша Таня" - ну да бог ей судья, говорят в Малом было куда прикольнее (народ долго хохмил про 64%). Впечатлили баранки на шее Сахиба и вообще у Савчук получилась очень интересная, хоть и не суперсложная (ну и Сашок - не большепризный)схема. Больше по взрослым никто не запомнился. А по детям - только что бросалось в глаза, что всем комаровским схему лепил один и тот же человек. И разве что еще Просторовская масипусенькая девочка на Гайсаносе. В прошлом году кюры были поинтереснее.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ланка
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
Видела только КЮР в субботу. Ну, скажем, детки в этом году поехали серъезнее. Хотя бы слез не было, как в тот раз!
А взрослые - полностью согласна, суперинтересного было мало. Ира Савчук традиционно показала красивую езду, без разухабистых отмочек, строго, спортивно, но задористо и с юмором. Умница!
Иришка Горелик - шокировала всех, зал ревел от восторга. Пересказывать - бесполезно, это надо видеть!
Очень жаль, что не стартовала Юля Воротникова, я с нетерпением ждала ее выступления. Уж больно запомнился прошлогодний "Водолаз".
А остальные не удивили, к сожалению... Не массово, прямо скажем, это во-первых. Мало фантазии - во-вторых.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
А вот интересно, добермана специально для КЮРа учили или он всегда так бегает рядом с лошадью? Как он умудрился под копыта не попасть, я прям даже не знаю... И за сколько по времени можно так собачку обучить?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
большенство детей в Комарово у разных тренеров и все они себе придумывают сами.
была уверенна что Оля Белова выделится из основной массы-это она так всегда с того момента как купила Базальта.это Базальт а не Оля молодец хехехе
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
iren
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
Может тренеры и разные, но схемы были похожи до зубовного скрежета, кто знает, может и совпадение.А у Ольги Беловой как ни странно мне больше всего понравился первый КЮР, еще на серой лошадке (два года назад, в образе индейца). Хотя чертенята из подтанцовки несомненно очаровательны
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
на снежинке,имеете в виду она теперь у нас в прокате...
а что про похожесть схемы...просто мы все братья и мыслем по-одинаковому *ржет*
а самая интересная идея с костюмами и т.п была(по-моему) у Александры Хижиной в позапрошлом году на новый год...когда она бомжем была %)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
Да, дети не особо порадовали разнообразием, все-таки на КЮРе предполагается, что под разные аллюры будет разная музыка. Жалко, что народа было мало, и особенно на КЮРе, а вообще, по сравнению с московскими костюмированными КЮРам, Питер - просто супер! Такой буйной фантазии в столице никто не демонстрирует. Из взрослых мне все понравились!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
простите,а у вас какие-то результаты соревнований странные....по моему несовсем правильные *по крайней мере детские*
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
А что в них странного?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
они не правильные...сорри я скоро пошлю правильные...там просто победитель даже на последнем месте стоял (покрайней мере вчера)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
Позволь с тобой не согласиться. Результаты введены в базу в порядке стартового протокола. В последней колонке - занятое место . В первой колонке - номер по стартовому протоколу. Ольга Белова ехала последней, но заняла первое место, что и ясно написано в табличке. То же самое и с остальными участницами.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
*бьется головой об стену* ой ну правельные...все равно странные
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга К.
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
Непривычно - не значит неправильно
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
Официальные результаты совпадают с тем, что выложено на сайте
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга К.
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
Так тут с результатами всегда хорошо - много и правильно
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
я уже давно поняла что ои правельные
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
Первый день сильного впечатления не произвел, по сравнению с CDI состав участников был достаточно небольшой и заранее можно было предугадать фаворитов. Тем более, уж очень сильно были растянуты в течении первого дня все езды и нигде в интернете (в т.ч. и на сайте Комарово в первую очередь) не было точного расписания езд Ну раз уж начала с негатива, то недостатком было и достаточно небольшое количество посадочных мест. Я понимаю, что манеж небольшой, но может есть возможность надстроить скамейки до самого верха? Но второй день (КЮР) порадовал. По сравнению с прошлым годом радовало то, что детей хоть и было меньше, но зато ехали они лучше. Особенно впечатлил ребенок, едущий КЮР под такую серьезную музыку в костюме Мефистофеля. Про Иру Горелик слов просто нет - одна идея чего стоит, а когда она еще так хорошо проехала сложную езду, держа поводья в одной руке...Просто нет слов! А на второе место лично для себя я бы поставила Иру Савчук в образе Сердючки - хоть у нее была и достаточно несложная программа, но проехала она хороша, идея тоже была нова. Очень многого я ждала от Натальи Синильниковой, но, к сожалению, как уже было замечено, ее выступление было повторением предыдущего, хоть и программа была сложной. Все-таки, на мой взгляд, КЮР - это ведь не квалификационные соревнования, где набранный результат и занятое место играют очень большое значение, так пусть уж участники не гоняться за первыми местами, показывая стабильную и накатанную езду, а больше рискуют, придумывая необычные программы! Очень повеселили девочки в подтанцовке у Татьяны Яковлевой - они так забавно все время переглядывались друг с другом, что вызывали смех у всех зрителей, заставляя смотреть на них, а не на всадника. Может, на это и было рассчитано?
Все равно хочется сказать спасибо Комарово за то, что благодаря им мы каждый год наслаждаемся и CDI, и кубком Губернатора и многими другими соревнованиями по выездке
comment 0 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:56:07
Re: Ну и как вам КЮР, питерцы?
Желающие могут ознакомиться с фото . Качество ужасное, надо или мне копить на прибор ночного вИдения, либо КСК Комарово копить на дополнительное освещение в манеже