Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Juliet, 20 марта 2004 г. в 00:12 комментировать

Вот, прислала мне моя знакомая на мыло:

"На этой неделе из-за проблем с финансированием закрывается приют для животных (ул. Бол. Пироговка). Всех животных, которые в нем остались, будут усыплять. Сообщите, пожалуйста, эту информацию тем, кто может захотеть взять себе кошку или собаку. Телефон 246-0293"


Автор: Sofya, 18 марта 2004 г. в 14:45 комментировать

У меня идея возникла - а что если протолкнуть до высших инстанцый такую мыслю: дать возможность пользователям делать отдельные странички для одной лошади. Фотографии, комментарии, рассказы, родословная... Ведь лошади меняются в нашей жизни: одни уходят, а мы их продолжаем любить. А паметь хочется сохранить. Достойную.
Ну, я не знаю, как вам эта идея. Если все поддержат, попробуем кого-н. уговорить! Может, дело стоит того?:-)
А так, если никому не надо, то и просить не придётся. :-)

вот так совсем скромно и ненавязчиво.

Автор: Татьяна, 18 марта 2004 г. в 09:54 комментировать

Здравствуйте все!

Помогите советом, кто знает: надо перевезти лошадь из Подмосковья в Ярославскую область. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего перевозчика!

Критерием выбора для хозяина будет, наверное, сравнительно невысокая цена (поэтому Mersedes'ы не рассматриваются )) Но очень хочется хорошего водителя.

По прикидкам, во сколько обойдется путешествие? Там будет где-то километров по 300 в каждую сторону.

Спасибо заранее!

Татьяна

Автор: Юрий Генсецкий, 17 марта 2004 г. в 13:05 комментировать

Народ, у кого есть положение об конноспортивной школе (образец) и прочее нормативные и регламентирующие документы? Сообщите, пожалуйста, если сможете поделиться
Создадит КСШ в Томске вместе!
С уважением Юрий Г.

Автор: kukushka-nat, 17 марта 2004 г. в 11:20 комментировать

Девчонки у меня вот какое предложение есть.
Я продаю флисовые бинты и попоны, но с реализацией есть некоторые проблемы. Реализую в основном через Инет (объем конечно минимален). В реале с конниками общаюсь очень редко, да и знакомых конников у меня не очень много. Может у кого есть желающие приобрести бинты или попоны. В Инете я даю цены на бинты - 450 , на попоны - 1350 рублей. Если среди Ваших знакомых найдутся желающие приобрести что-либо из вышеперечисленного, готова с каждой попоны отдавать на нужды Эквихелпа - 350 рублей, а с каждого стана бинтов - 100 рублей.
Также если для Малыша нужна попонка, готова ее подарить.

С уважением Наталья (Кукушка).

Автор: Екатерина Штатнова, 16 марта 2004 г. в 15:49 комментировать

Смотрел уже кто-нибудь фильм? Теперь я понимаю, что это арабские шейхи так пробегами увлекаются - это у них национальный вид спорта, оказывается. Очччень увлекательное мероприятие - с коварными бандитами, не менее коварными красавицами, и, конечно, с пустынными пейзажами просто обалденной красоты.

Автор: Екатерина Штатнова, 15 марта 2004 г. в 16:45 комментировать

Собственно, два сообщения по этому поводу. Во-первых, Чемпионат России по конкуру будет проходить не в Битце, а на Планерной. Во-вторых, уже есть расписание. Так что милости просим!

Автор: Юлия, 15 марта 2004 г. в 10:11 комментировать

Сластёну с днём рождения!

Настя, здоровья тебе, Щастья всяческого и денег канеШна побольше на это всяческое
и этого... в общем. "удачной тебе охоты"

Автор: Александр Кочетов, 14 марта 2004 г. в 22:54 комментировать

Горит Центральный Манеж... И хотя он давно не используется как выездковый, конный манеж, все равно как-то очень грустно... :-(

... здание разрушается. :-(

Автор: Елена, 14 марта 2004 г. в 21:01 комментировать

Извините, конечно, за такой глупый вопрос Но вот я сегодня села на лошадь... и поняла, что в галоп-то я ее поднять и не могу... Т.е. делаю вроде как говорили, а что-то не получается...
Так вот хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет...

Заранее спасибо...