Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Богдан, 7 июля 2004 г. в 22:47 комментировать

Порода: Холъщтынская помесь
или

Порода: Голъщтынская помесь

bcc1@wp.pl

веб-страница

Автор: Татьяна, 6 июля 2004 г. в 17:24 комментировать

Народ кто нибудь знает, какие нибудь конюшни в Киеве и Одессе, где бы можно было позаниматься выездкой и скататься в лес или поля??? И сколько это стоит??? Еду в те города в августе и ищу по конюшням подробную информацию. Если кто знает отзовитесь!

Автор: Женечка, 6 июля 2004 г. в 17:18 комментировать

http://www.equestrian.ru/other/legal/995

Это материал с данного сайта.
Я так поняла, что тут описаны права и обязанности коневладельцев.
Но какую ответственность они несут за несоблюдение этих правил?
И, если все-таки они ее несут, можно ли их как-нибудь привлечь к этой ответственности?

Собственно, мне этот вопрос крайне интересен, потому что я НЕ ПОНИМАЮ, что делают несовершеннолетние девочки верхом на лошадях на детской площадке около моего дома. А самое главное, я НЕ ЗНАЮ, как с ними бороться... (Как их прогнать?) И никто не знает.
Я понимаю, что у нас ветеринарка рядом.... - Но я не понимаю, почему дети (да и вообще люди из окрестных домов) должны подвергаться опасности.

Автор: Мария, 6 июля 2004 г. в 16:28 комментировать

Еще раз спрашиваю: кто тренерует Сашу Серкову????

Автор: Странник, 6 июля 2004 г. в 10:01 комментировать

Кто-нибудь знает онлайн игры про скачки на русском языке?

Автор: Екатерина Штатнова, 6 июля 2004 г. в 09:32 комментировать

Вчера посмотрела репортаж по ТВ-Спорт с ЦМИ, и есть только один вопрос - когда уже наконец-то у нас научатся делать нормальные репортажи с конных мероприятий? Ракурсы съемки выбраны так, что вообще не понятно, кто лидирует по ходу скачку - много снято "в лоб", когда лошади идут сплошной массой и не видна борьба на дорожке вообще. Кто финиширует первым понятно только из комментариев. Неужели было трудно пригнать кран и показывать финиш сверху? В общем, картинка убогая, на уровне 70х годов прошлого века. Для сравнения интересующиеся могут посмотреть, записи скачек на зарубежных ипподромах - из серии "почуствуйте разницу". Комментаторы - без комментариев. Мне так кажется, что скачки - это достаточно динамичный вид спорта, и комментарии должны это отражать. Граждане, ведь не фигурное катание показываете! Хотелось бы видеть в репортаже больше интервью с победителями, рассказа о жокеях и лошадях, а не ограничиваться констатацией фактов, написанных в програмке.

Автор: Екатерина Штатнова, 5 июля 2004 г. в 16:44 комментировать

Вопрос к Доктору в первую очередь! Как известно, по Москве и не только циркулирует некая зараза, которую никак не могут диагностировать. Докатилась она и до ипподрома. Болеют все лошади повально, кроме лошадей, купленных годовиками в Штатах. Англичане и ирландцы, вроде-бы все тоже полегли. Поэтому вопрос к Доктору - не в курсе ли Вы, какие прививки в обязательно порядке колят молодняку чистокровной верховой в США? Интересно название вакцины, похоже, что от как раз от этой болезни она и попала в самую точку. Болеющие лошади тоже прививались, в том числе и импортными вакцинами, но без особого успеха....

Автор: Тома, 5 июля 2004 г. в 15:26 комментировать

...о россиянах и лошадях:
http://www.expert.ru/sever/current/skomk.shtml

В программе соревнований по выездке 15.08.04 в КСК Кентавр произошли изменения: Вместа зачет по езде Командный приз Юношей, зачет будет проводить по Предварительному призу юношей. Езда Хелппо А будет проводиться без изменений. Заявки подавать не позднее, чем за три дня до соревнований по тел.930-89-92.

Автор: Sofya, 5 июля 2004 г. в 01:37 комментировать