Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10

Вот опять мне смешно. Что это за отношение тренеров друг к другу? Если ваш тренер не признанный мастер (Сочеванова, Лудина), то как только вы кому-то говорите, кто вас тренирует - в ответ: "Это же полный отстой!" Это такая чисто российская привычка? Или в Европе тоже так друг друга "любят"?
Кто-нибудь кроме меня с этим сталкивался?
А самое интересное, как себя вести, когда у тебя два тренера (например по прыгалкам и ездилкам) и они друг друга за человеков не считают!

Автор: Александр Кочетов, 9 июля 2004 г. в 12:03 комментировать

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2004/07/09/78213

Автор: VCP, 9 июля 2004 г. в 11:58 комментировать

А не подскажет ли многоуважаемый All где найти примерный список участников (16-18.07)? И много ли народу поедут КЮР? Есть желание приехать посмотреть, но т.к. путь не близкий, то хоть какую-то информацию хотелось бы услышать.

И второй вопросец: Если оставаться на недельку в СПБ, то где и с кем (В том же Комарово?) можно было бы позаниматься с тренером и желательно индивидуально (Цена разумная, а интересует что-нить из элементов выездки поделать) или, на худой конец, просто поездить по красивым местам

Автор: inna, 9 июля 2004 г. в 10:47 комментировать

Так это что, придется два раза платить, чтобы посмотреть? Во дают!

Автор: inna, 9 июля 2004 г. в 10:38 комментировать

Привет всем! Правда ли, что на Эквиросе лошадок поделят на упряжных и верховых?

Автор: Аноним, 9 июля 2004 г. в 00:53 комментировать

Кто имеет опыт или информацию о порядке вывоза коня из России на ПМЖ, поделитесь, пожалуйста, информацией, КАК это сделать. Не хочу расставаться с любимым коником! Какие документы требует при вывозе российская таможня? Как и где ветеринарное свидетельство оформлять (базовский вет. отказывается его делать)? Сколько времени (и денег) получение вет. свидетельства занимает? Еще какие-то справки-разрешения нужны? Любые сведения будут очень полезны, в т.ч. о практическом опыте общения с таможней при вывозе.

Автор: Анна, 8 июля 2004 г. в 16:44 комментировать

Никто не знает как проехала Лазаренко/Кочетова на международном турнире в Болгарии (вроде был недавно CSI*, сегодня начался CSIO****)

Автор: Анна, 8 июля 2004 г. в 15:58 комментировать

По сведениям из первоисточника (от Бурлачки В.В.) соревнования, заявленные на 10-11 июля будут проходить в один день, 10 июля (суббота). Начало соревнований в 12,00, мандатная комиссия в 10.00 на базе КСК. Предварительные заявки - в Федерацию.
Порядок стартов: 120, 130, 100, 110.
Будем надеяться, что за оставшиеся дни ничего не изменится.

Автор: Анечка, 8 июля 2004 г. в 11:30 комментировать

Читаю щас про рыцарей, но нигде не говорится о породе лошадей, которые могли носить их амуницию. Как вы думаете, что это была за порода? Сохранилась ли она до сегодняшних дней! Спасибо.

Автор: Леонид, 8 июля 2004 г. в 00:25 комментировать

Очень хочу сдать на разряд, но незнаю где и как.
Сдавать хочу на 1-й разряд по конкуру, подскажите пожалуйста.