Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Рыженький, 16 сентября 2004 г. в 18:44 комментировать

Студенческие соревнования пойдут с 24 сентября по 26 сентября. В программе:
-малый приз (общий зачет и зачет для студентов)
-юниорская №1 (общий зачет и зачет для студентов)
-езда самсунг
-???люб.№2 или Юношеская №1???
-100 см
-110 см
-130 см

Автор: Lohengrin, 16 сентября 2004 г. в 09:23 комментировать

Международная ассоциация "Агрообразование",
Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева и редакция журнала "Коневодство и конный спорт" объявляют о проведении конкурса студенческих фоторабот конной тематики
"Снимаем лошадь"

Автор: Юлия, 16 сентября 2004 г. в 00:24 комментировать

11ч. - 130 (общий зачёт)
14ч. - 120(юноши, лошади старше 5 лет)
17ч. - 100 см (юноши, любители).

Стартовые взносы уточню попозже, запомниал только что любители 500р. Спортсмены поменьше, а юноши если не путаю 150.

Положение есть, но доберусь до него попозже.

Автор: Екатерина, 15 сентября 2004 г. в 18:02 комментировать

Вот только что прочла, что суд вынес-таки обвинительный приговор ветиринару Александру Дуке за "хранение и использование наркотических средств". Один год условно, правда прямо в зале суда судимость сняли. И этот абсудр происходит на фоне террористических атак. Т.е. спецслужбы "сильной рукой" (вероятно) охотятся за ветеринарами, а террористы разгуливают на свободе. О каком "сильном государстве" вы спорите?! Господи, неужели не видно, что наше государство - это театр абсурда?! Что спецслужбам, президенту, правительству нет никакого дела до народа, страны, детей, и т.д. Они заняты своим собственным бизнесом, и только прикрываются красивыми фразами. По-моему, это просто омерзительно...

Автор: Аноним, 15 сентября 2004 г. в 17:40 комментировать

Идеального быть не может в принципе. Но так хочется. Итак идеальная модель полукровного коневодства в России с точки зрения делетанта:
конезаводы разводят и выращивают полукровных лошадей в соответствии с технологией.
Трендепо подготавливают лошадей.
На аукционах они успешно продаются.
Спортсмены не куда неспеша их готовят и выступают.
ВНИИК разрабатывает и внедряет в жизнь передовые методы.
И все счастливы и дай Бог здоровы.

Автор: Gulnara, 15 сентября 2004 г. в 08:34 комментировать

Здравствуйте!
Жеребенку сечас три с половиной месяца. С недавних пор у него возникла проблема с вставанием на ножки - утром, да и в течение дня если он прилег - ему трудно встать. Он долго пытается, переворачивается, потом поднимается на передние ножки (как будто сидит (как собаки)) и только потом с усилием резко встает, причем несколько секунд стоит и удерживает равновесие, потром правда, скакал и играл весьма резво. Раньше это было не так ярко выражено, но вчера он не мог встать минут двадцать и после этого плелся сзади мамы.
Может ли это быть связано с тем, что мы стали подкармливать его овсом? Причем ест он вволю - лезет в кормушку к матери и мы не органичиваем. Подскажите, что нам делать? Как ему помочь?

Автор: Sofya, 15 сентября 2004 г. в 06:41 комментировать

Поздравьте меня! Сегодня исполняется год, как я тут зарегистрирована!
Можнр долго вспоминать все то, что я тут успела, но лучше вспоминать не все

Тем не менее, год - это уже что-то. Наверное, можно сказать, что сайт изменил мою жизнь. Хотя признаюсь, что иногда не в лучшую сторону. (Не в укор сайту, а в укор мне - слишком много, бывает, тут сижу)

Тут, скажу я вам, и публика своебразная. Собираются люди особые.

Короче, сказала я, скажите и вы!

Интересно, как вы сюда попали?

Ну и, если это не великий секрет, как появился этот сайт, что было дальше, почему поменялся адрес???

Автор: Uralla, 14 сентября 2004 г. в 21:36 комментировать

Наша база - туристический приют "Три медведя". Расположена она вблизи горного массива Иремель в селе Тюлюк. Мы предлагаем конные походы на Иремель и к истокам реки Белая (Агидель), выезды в леса по радиальным маршрутам, обучение верховой езде. Мы предоставляем жилье от койки до комфортабельного домика. Имеются холодильники, эл. плиты, телевизоры и видеомагнитофоны с кассетами (на случай плохой погоды) ) Ну и разумеется - баня! Более подробную информацию вынайдете на нашем сайте. Запомнить его просто - www.iremel.ru

А тут фотографии оттуда!
http://equines.loshadi.ru/photos/uralla_iremel_040907_1.php


-=End of message=-

Автор: Ирина, 14 сентября 2004 г. в 13:32 комментировать

Битца как всегда избавляется от старых лошадей... На них уже есть новые добрые хозяева: Катя для Валетты и Лариса для Машука. Требуется наша помощь в поиске конюшни (я уже просила поставить этих лошадей на очередь в Павлово-Посад, так как пока там мест нет), в коневозе и в дальшейнем в оказании внимания этим лошадям, так как девушки будут их содержать, но ездить к ним часто не смогут. Скорее всего эти лошадки будут гулять в леваде, возможен легкий моцион под детьми. Все желающие присоединиться к шефской программе - WELCOME!!! И заранее спасибо нашим "усыновителям" и "удочерителям" Кате и Ларисе... ))))

Автор: Женечка, 14 сентября 2004 г. в 13:26 комментировать

Как же так?
Почему (зачастую) на конкретно (более или менее) поставленные вопросы я получаю не некие ответы, а "левую болтовню" даже не по теме близкой к вопросу? Или хуже того, люди НЕ ЗНАЮТ, что сказать (или у них просто слов не хватает), но все рано дают некие ВЕСЬМА общие советы - типа "трудись по-больше"... И еще обижаются, если ты им говоришь, что их совет - НЕ ТОТ...
Почему на меня скорее будут "наезжать", чем помогать?
Почему люди, которые не хотят обсуждать поставленные мною вопросы (важные, в первую очередь для тех, у кого были такие же проблемы), все равно обсуждают что-то (в основном - мою личность) в МОЕМ (который я придумала) форуме?

Как же мне на это реагировать? Ведь многие из таких "общенцев" - мои друзья...