Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: iren, 31 марта 2005 г. в 00:07 комментировать

Открытое первенство СДЮШОР.
Предварительные - юноши и юнионы, Малый. По юношеской - отдельным зачетом взрослые любители и молодые лошади (2001 - 1997 г.р.). Начало - в 11 часов. Стартовые - 500 р.

Автор: Дозорная, 30 марта 2005 г. в 21:27 комментировать

Привет народ!
Я, конечно, не особый спец в фото, но что-то вроде знаю-умею...
Хотелось бы узнать, а как профи фоткают в манеже, на соревнованиях, например... Лошади-то вроде боятся вспышки, а без вспышки не всегда хорошо получается

Автор: Ольга, 30 марта 2005 г. в 14:10 комментировать

The International Group for Equestrian Qualifications



веб-страница

Автор: marussia, 30 марта 2005 г. в 12:11 комментировать

Прошу поделиться обладающих информацией о чемпионате. Интересует расписание и состав участников (хотя бы примерное количество подавших заявки). Хотелось бы приехать поснимать всадников, но смогу отпроситься с работы только на один день. Мечтается его сделать максимально плодотворным..

Автор: Аня Вредная, 30 марта 2005 г. в 07:45 комментировать

Две недели назад у нас ожеребилась кобыла, всё бы было хорошо, но у неё была патология и послед вообще не отошел, сколько не бились, чего только не делали, но кобыла пала через день после родов (( Остался жеребчик, пока выкармливаем коровьим молоком разбавленным. Может посоветуете какие подкормки можно давать таким мелким? Или у кого-нибудь была такая ситуация и чем кормили?

Автор: Natacha, 30 марта 2005 г. в 01:56 комментировать

...- разрядницей стало больше! А красавицей, комсомолкой и так далее она и так была! Поздравляю Гошу с получением разряда по выездке копытно-хвостатых-ушатых!!!

Автор: Анька, 29 марта 2005 г. в 20:51 комментировать

Доброе время суток.
Вот у меня возникла такая проблема. Делаю я значит фотографии на цифровике. Вроде все хорошо и качество и прочие. НО при сжатие теряется и форма, и все становится непонятно-размытым, лицо вообще принимает форму блина, ни глаз, ни носа, ничего не видно, особенно при сжатии до 100кб и меньше. Что делать-то? Как с этим боротся? Какой фотошоп посоветуете? Изначальный размер фот или 2048 или 1024. Чаще первое. Просто обидно, что при сжатии многие фотки теряют свлй внешний вид и общее впечетлени!
с Уважение Зеленоглазая.

Автор: Екатерина Штатнова, 29 марта 2005 г. в 12:27 комментировать

18 марта в районе массива Ментсары пропала лошадь, возможно, украдена. Мерин тесно-гнедой масти, без отметин, около 160 см в холке, тракененской породы. Всех, кто что-либо знает об этом, просим позвонить по телефонам:
(812) 558-20-18 (Светлана, Елена), 8 (903) 099-74-41 (Елена), 8 (903) 098-74-89 (Борис).
Тому, кто укажет местонахождение лошади, обещаем вознаграждение.

Автор: Тая, 28 марта 2005 г. в 12:49 комментировать

Калуга. Списывают с гос. конюшни кобыл советских тяжеловозов. Цены нам не сообщают :-(. Продают либо в аренду (как везде - если лошадь "не уйдет" то прямая дорога на мясо). Кобылы крупные, спокойные, возраст в районе 10-лет, седлались.
Людиии, можете позвонить цены узнать? ;-)
(0842)554025

Автор: судья, 28 марта 2005 г. в 08:21 комментировать

Здасте , у меня вот такой вопрос к тем, кто подписывается на КМ: на обыкновенной почте России на него можно подписаться? он вообще занесён в католог ? а тот тут неполадочка вышла пришла на почту подписаться, журнальчик назвала - тётенька глазёнки выпучила , дескать, девочка, в своём уме? посмотрела в каталог - нет такого журнала
правда живу я на Дальнем Востоке вот так, получается даже журнальчик заказать в наших краях нет возможности