Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Sarina, 16 апреля 2005 г. в 01:00 комментировать

Средневековый турнир... Это не только яростный бой и звон оружия, это еще и яркие знамена, прекрасные дамы и праздничные наряды, это музыка и смех, веселье и
Зрелище...
Мы хотим подарить вам настоящий праздник. Вас ждут не только бойцы и их битвы, но и яркое, запоминающееся действо. В перерывах между боями вы увидите выступления музыкальных и танцевальных ансамблей.

Турнир "Рыцарский Вызов - 2005", чемпионат Москвы по версии АКИФ, состоится 23 апреля, в субботу.
Финальные бои и шоу-программа для зрителей начнется в 19-00.

Мы рады пригласить всех желающих. Стоимость билета 150 рублей,
с флаером 100 рублей, детям до 7 лет и ветеранам ВОВ бесплатно.

Сайт турнира - http://knight.psq.ru


Автор: Аня ТА, 16 апреля 2005 г. в 00:12 комментировать

Возьму лошадь(не пони) из приюта. Пол, масть, и характер не имеют значения. Возраст - до 10 лет. Живу в Ломоносове - это рядом с Питером, но не знаю ни одного нужного адреса. Напешите если есть какая-либо информация. Заранее спасибо.

Автор: Алиска, 15 апреля 2005 г. в 21:54 комментировать

Приглашаем в КСК Комарово (Санкт-Петербург)

22 апреля - 12.00 Мандатная комиссия Жеребьевка

23 апреля - 10.00 Малый приз
Большой приз (после окончания МП)

24 апреля - 10.00 Средний приз 1
КЮР Большого Приза

Положение

Автор: Tiksy, 15 апреля 2005 г. в 12:11 комментировать

Приглашаем вас отдохнуть от городской суеты. Уединенный домик в сосновом лесу вдали от цивилизации. В доме несколько комнат, отапливаемых русской печкой. Туалет деревенский на улице. Питание домашнее, трехразовое. Лошади есть и для опытных всадников, и для начинающих. Инструктор будет сопровождать вас в поездке, а тех, кто сядет на лошадь впервые, обучит азам верховой езды.
На территории базы живут два медведя и кабан.
С собой иметь: Спальник или постельное белье. Посуда по желанию. Одежда для верховой езды - высокие сапоги с небольшим каблучком, штаны, куртка и головной убор по погоде.
Как к нам доехать. С Казанского вокзала электричка или экспресс, с метро Выхино автобус до Рязани, где мы вас встречаем.
Стоимость 700 руб/сутки. В нее входит: проживание, 3-х разовое питание, 2-х часовая проездка.
В стоимость не входит: проезд до Рязани, проезд с Рязани до базы, спиртные напитки.
Приезжайте, мы вас ждем.
8-903-834-48-57, Ольга

Автор: Прохожий, 15 апреля 2005 г. в 09:18 комментировать

ПОМОГИТЕ найти генератор имен, а то самостоятельно не получается.
Киньте ссылку плиз.

Автор: Аня ТА, 14 апреля 2005 г. в 14:00 комментировать

Срочно нужна ваша помощь. Я бы хотела взять лошадь из приюта. Но к сожалению не знаю ни одного нужного адреса по Петербургу и области.

Автор: Женечка, 14 апреля 2005 г. в 12:52 комментировать

Где в Москве можно сшить на заказ или купить краги?
Внимание!!! НУЖНЫ КОЖАНЫЕ КРАГИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЗАСТЕЖКАХ. Никаких молний и липучек!

Автор: Женечка, 14 апреля 2005 г. в 12:20 комментировать

Товарищи!

Где в Москве учат на берейтора?

Автор: Irdis, 14 апреля 2005 г. в 02:32 комментировать

Я знаю много случаев, когда люди, страдающие от аллергии занимаются ВЕ. Сами они лошадей не чистят, в конюше много времени не проводят. На свежем воздухе аллерген не так действует Все-таки эти люди ездят больше для души. У меня проблема. У мужа аллергия-одышка, астма, на коней и кошек! Дома живет собака! А я жить не могу без пахнущих и шерстяных Кто-что знает об аллергии подробнее, подскажите !

Это я про магазин.
Меня тут попросили привезти кассет прадаровских. А куда идти, как всегда - не знаю.
Подскажите, а?