Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Александр Кочетов, 24 сентября 2003 г. в 14:23 комментировать

На главной странице сайта появлися постоянный блок с программой ТВ-передач на конную тематику на ближайшие дни. (В правой колонке под лентой новостей.)
Теперь не пропустить интересные передачи будет проще (надеемся). ;-))

Полная программа передач доступна в пункте меню "События" / "ТВ-Программа" (equestrian.ru/events/tv.php).

PS. Время передач в программе указано московское!

Автор: Владимир Гайнанов, 23 сентября 2003 г. в 12:58 комментировать

, "большого любителя лошадей", и Л. Лазаренко сочетавшихся законным браком 19 сентября! Успехов в стартах и финишах!

BOBA

Автор: Александр Кочетов, 23 сентября 2003 г. в 02:59 комментировать

На сайте доступны полные результаты прошедших в выходные в Битце соревнований "Хрустальное седло": http://www.equestrian.ru/events/932&subsection=results.

А также фоторепортаж, с проходившего в субботу турнира по Конному ПОЛО: http://www.equestrian.ru/photo/photoreport.php?phrid=80.

Велкам. :-)

Автор: Надежда, 21 сентября 2003 г. в 12:50 комментировать

В этот год я вряд ли часто буду в сети. Я сменила работу, и теперь я начкон конного завода АХАЛТ-Сервис в городе Ейске. Правда это пока ненадолго........я дала согласие всего лишь на год. Причиной было желание поучаствовать в пробеге на ахалтекинцах, который состоится в мае след. года МОСКВА-ТАШКЕНТ. Организует его наш завод и Федор Конюхов при поддержке правительства России. Это около 4500 километров, которые надо будет пройти за 4 месяца.
Вот сейчас в заводе готовим 30 лошадей к этому пробегу.
ТАк что и сайтом МААК.РУ мне некогда будет заниматься, но я надеюсь передать его в хорошие руки, и думаю что его скоро обновят и повесят все результаты и фоторепортажи.
Теперь к митингу. Я там в этом году была не как посетитель, а как участник........ Даже в соревнованиях поучаствовала........ Выиграла оценку качества движения, но позорно провалила Тест для молодых лошадей....... Чтож......бывает.....
В этом году было около 100 лошадей (Дагестан, Узбекистан, Ставрополький КЗ, ПКХ "Шаэль", ПКХ "Ахалтекинец" Дубна, СПБ, Воронеж и еще много частных владельцев с разных мест нашей страны). Расписание было.... висело на конюшнях, да и в журналах КМ печаталось.
По поводу призеров ринга
первые два места в ринге годовичков заняли питомцы Тито Понтекорво. Вторые места у Дагестана.
Ринг двухлеток среди кобылок - 1 место Ставропольский КЗ коб. Росинка. 2 место КЗ Ахалт-Сервис коб. Омега
Ринг двухлеток среди жеребчиков - 1 место Дагестан жеребец Амузги, 2 место чвл Бакатин с жеребцом Варгуш-Шаэль
Ринг кобыл старшего возраста -1,2 места кобылы Пелен и Прохлада Ставропольского КЗ
Ринг жеребцов старшего возраста - 1 место жеребец Газыр Шаэль, чвл.; 2 место сейчас не вспомню.
Связаться со мной можно будет по е-маилу Rebenok@starnet.ru , но письмо лучше продублировать на э-маил Rebenok777@newmail.ru
Ну и конечно же было бы радостно увидеть старых друзей в качестве посетителей или покупателей в заводе "Ахалт-Сервис"
Молодняк на продажу
Кобылы на продажу
К\З Ахалт Сервис
Ахалт-Сервис" Россия, г.Москва, (095) 106-83-75
"Ахалт-Сервис" Россия, Краснодарский край, г.Ейск, тел.:(861-32) 2-63-95; 8-918-461-17-10

Автор: Аноним, 19 сентября 2003 г. в 17:31 комментировать

Продается конное ковбойское ранчо в Турции под Кемером.
Отель рассчитан на прием одновременно 144 человек, размещение в апартаментах
и номерах. Площадь 45000 кв.м. На территории 2 бассейна, 2 бара,
ресторан, конюшня на 15 денников, 10 голов лошадей.
Существует возможность дополнительных застроек.
Подробности по тел. 8-916-146-4375, 305-9089, jnv1@yandex.ru
Юлия

Автор: Gloria, 18 сентября 2003 г. в 18:18 комментировать

Сотрудница хочет учиться ездить. Живет почти рядом с Планерной, т.ч., сами понимаете, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет!
К кому посоветуете обратиться? Ей нужно просто научиться сидеть, а потом - кататься, о спорте речи нет (пока)
Заранее спасибо!

Автор: Ника, 17 сентября 2003 г. в 23:00 комментировать

Подскажите...
Молодой коник (2.5) плохо себя ведет. Идем на манеж, по дороге туда через каждые несколько шагов останавливается и стоит как вкопанный. При попытке идти дальше - ноль эмоций или пятится. Уговоры не помогают. С десятого понукания и пинания хлыстом сдвигается еще на несколько метров. Дальше история повторяется.
На обратном пути несется как угорелый - в руках не удержать. На ведущего вообще не реагирует, притесняет.
По лесным дорожкам ходит более-менее спокойно.
Как приучить спокойно послушно ходить в поводу?

Автор: Екатерина, 16 сентября 2003 г. в 12:01 комментировать

http://www.izvestia.ru/person/article38485
Вот, сама еще до конца не дочитала.

Автор: iren, 16 сентября 2003 г. в 08:25 комментировать

Народ, у меня домашний комп категорически грузит все сайты без графики (сплошные крестики). Чего это с ним?

Автор: Sofya, 15 сентября 2003 г. в 23:31 комментировать

Уважаемые конники!Дело в том,что наша конюшня не имеет средств для покупки набора препятствий,который ,к слову, стоит как неплохая молодая породистая лошадь.И я приму любые интересные идеи по изготовлению препятствий.а главное-это размеры,да так ,чтобы всё сколотить без плотника.Вот ещё незадача!Где взять калабашки (штуки,на которые жерди ставить)Anyway,я буду рада всем предложениям.Идейки можно присылать на Sofyq@himkom.ru (фото ,чертежи)