Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Надежда, 21 сентября 2003 г. в 12:50

В этот год я вряд ли часто буду в сети. Я сменила работу, и теперь я начкон конного завода АХАЛТ-Сервис в городе Ейске. Правда это пока ненадолго........я дала согласие всего лишь на год. Причиной было желание поучаствовать в пробеге на ахалтекинцах, который состоится в мае след. года МОСКВА-ТАШКЕНТ. Организует его наш завод и Федор Конюхов при поддержке правительства России. Это около 4500 километров, которые надо будет пройти за 4 месяца.
Вот сейчас в заводе готовим 30 лошадей к этому пробегу.
ТАк что и сайтом МААК.РУ мне некогда будет заниматься, но я надеюсь передать его в хорошие руки, и думаю что его скоро обновят и повесят все результаты и фоторепортажи.
Теперь к митингу. Я там в этом году была не как посетитель, а как участник........ Даже в соревнованиях поучаствовала........ Выиграла оценку качества движения, но позорно провалила Тест для молодых лошадей....... Чтож......бывает.....
В этом году было около 100 лошадей (Дагестан, Узбекистан, Ставрополький КЗ, ПКХ "Шаэль", ПКХ "Ахалтекинец" Дубна, СПБ, Воронеж и еще много частных владельцев с разных мест нашей страны). Расписание было.... висело на конюшнях, да и в журналах КМ печаталось.
По поводу призеров ринга
первые два места в ринге годовичков заняли питомцы Тито Понтекорво. Вторые места у Дагестана.
Ринг двухлеток среди кобылок - 1 место Ставропольский КЗ коб. Росинка. 2 место КЗ Ахалт-Сервис коб. Омега
Ринг двухлеток среди жеребчиков - 1 место Дагестан жеребец Амузги, 2 место чвл Бакатин с жеребцом Варгуш-Шаэль
Ринг кобыл старшего возраста -1,2 места кобылы Пелен и Прохлада Ставропольского КЗ
Ринг жеребцов старшего возраста - 1 место жеребец Газыр Шаэль, чвл.; 2 место сейчас не вспомню.
Связаться со мной можно будет по е-маилу Rebenok@starnet.ru , но письмо лучше продублировать на э-маил Rebenok777@newmail.ru
Ну и конечно же было бы радостно увидеть старых друзей в качестве посетителей или покупателей в заводе "Ахалт-Сервис"
Молодняк на продажу
Кобылы на продажу
К\З Ахалт Сервис
Ахалт-Сервис" Россия, г.Москва, (095) 106-83-75
"Ахалт-Сервис" Россия, Краснодарский край, г.Ейск, тел.:(861-32) 2-63-95; 8-918-461-17-10

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 00:55:37
Re: Ахалтекинцы, митинг, пробег Москва - Ташкент
Офигительная новость!
*других слов нет*
Пиши, если сможешь! Успехов тебе!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 00:55:37
Re: Ахалтекинцы, митинг, пробег Москва - Ташкент
Охренеть! Молодец! Желаю успехов вашему заводу и тебе лично в этом нужном деле!!!
Ну, а в гости как-нить наведаемся, только год твой с какого месяца начался? ))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:37
Re: Ахалтекинцы, митинг, пробег Москва - Ташкент
Сама еще в шоке..... Вот думаю, не погорячилась ли я... Хотя время покажет...
Год начнется с этого четверга.
Милости прошу...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 00:55:37
Re: Ахалтекинцы, митинг, пробег Москва - Ташкент
Ничто никогда не бывает напрасно! Укрепления тебе на этом поприще! Я уверена, что ты справишься и мы будем тобой гордиться!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 00:55:37
Адрес оставь! +
И схему проезда
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Дауммер
7 апреля 2009, 00:55:37
Re: Ахалтекинцы, митинг, пробег Москва - Ташкент
Вот это да! Поздравляю!!! Ужас, такая ответственность - отважная ты все-таки :-)
comment 0 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:37
Re: Ахалтекинцы, митинг, пробег Москва - Ташкент
Надька, совсем больная !!!!!!!
Супер, и успехов твоему делу !

comment 0 0
0 0
Евгения
7 апреля 2009, 00:55:37
безумству храбрых...
героическая ты, Надь, сплошное восхищения, я б ни в жисть бы не решилась
зато я тебя по телеку видела, в какой то детской передаче про зверушек... спец выпуск про текинцев был, прикоооольно )