Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: BuFfy, 1 мая 2004 г. в 09:40 комментировать

Знает кто-нибудь последствия н.с. типа сбивания машин? У нас коня с человеком в среду 28.04.04 машина сбила. Конь на грани вымирания, человек в больнице...

Автор: Ольга, 30 апреля 2004 г. в 17:14 комментировать

Все ведь эту фразу слылали? Часто ведь говорят: "едет без ноги" или "из-под ноги". А вот как это, может кто-то объяснить?
Потому, что всё, что я слышала сводится к тому, дано или не дано. А научиться можно?

Автор: Ирина, 29 апреля 2004 г. в 19:38 комментировать

Народ! Мне очень срочно нужны образцы рекомендательных писем, желательно на бухгалтера, фин.директора и коммерческого директора. Если вдруг у кого есть, плиззз, поделитесь вот сюда: Irok@hotmail.ru

Заранее большое спасибо!

Автор: Урсула, 29 апреля 2004 г. в 17:57 комментировать

По просьбе одного человека заглянула на сайт КСК имени Юлии Русаковой (координаты найти). Изучила всю информацию, прочитала о трагедии, очень расстроилась. После такого начинают возникать всякие депрессивные печальные мысли, связанные с конным спортом. Хотя там не указано, отчего Юлия погибла, надеюсь, что лошадки не виноваты.

Автор: Natacha, 29 апреля 2004 г. в 13:29 комментировать

Какие у ваших лошадей вкусовые пристрастия и, можно сказать, странности?
На соседней теме рассказывалось про лошадь, которая любила тушенку, про теков, которые ели баранье сало, и про питерского коня, жевавшего бутерброды с колбасой. Тоже мне, травоядные!
Кто видел, едят ли лошади, например, селедку?

Автор: Sofya, 28 апреля 2004 г. в 21:46 комментировать

Поясните мне, убогой, могу ли я, к примеру, выставить свою лошадь (кот. у меня нет..) на выставку? и для чего это надо? ну и ск. стоит?


А кто вообще собирается идти? все? ;-))

я понимаю, далековато еще, но подумать уже стоит.

Автор: Урсула, 28 апреля 2004 г. в 16:11 комментировать

Вопрос: каким образом создаётся на форуме художественная галерея? Так же, как фотоальбом или как-то по-другому?

Автор: Урсула, 28 апреля 2004 г. в 14:52 комментировать

Товарищи конники! (Ну вот, обращаюсь, как Будённый перед боем, хех! ) Поделитесь своими воспоминаниями о первой собственной лошади, вижу, на страницах форума есть мнооооого коневладельцев... Какая она (или он) была, ваша первая лошадь, своя, родная - арендованная или купленная, а может, вам просто дали её работать для соревнований, а может - позволили ухаживать за ней каждый день... Это неважно, я имею в виду не первый опыт общения с лошадьми, а именно первую постоянную лошадь. Внимание: это не соцопрос!

Вот такая батва, значить... Работая в руках, выполняя движение плечом наружу использую те же средства управления, что и выполняя поворот на переду в ту же сторону. Так коня можно запутать. Кто знает в чём моя ошибка, или как сделать команды более разными - напишите, пжалста. Уточняю: при движении направо использую левое постановление на повороте (оно же внешее при движении плечом наружу), хлыст с правого бока лошади.
СпасибА.

Автор: Ольга, 28 апреля 2004 г. в 10:42 комментировать

У нас в Тюменской области ХМАО появилась (не вывелась!) новая порода - Обская. История породы: Казаки из г. Советского выловили из леса (!) в районе пос. Лиственничного 6 голов (из 40) свободно разгуливающего по лесам табуна. Табун ранее принадлежал с/х Лиственничному, но по каким-то причинам он оказался в лесу. Лошади находились на свободном выгуле около 3-4 лет. Обросли густой шерстью, приобрели новые породные признаки. Их предки в с/х были выращены из Тавдинской и местных пород. Поличилось нечто... Рыжее, лохматое, низкорослое и злое Мужики вылавливали их 4 дня, и не нашли ничего лучшего, как написать на табличках денников "порода Обская" ))