Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Екатерина Штатнова, 4 июля 2003 г. в 17:06 комментировать

Скандал вокруг Уллы Зальцгебер и Расти. Медали не настоящие?!

Автор: Helga, 4 июля 2003 г. в 13:44 комментировать

НАрод! Помогите! Ищу КСК находящееся под Волоколамске (Шаховская)... Говорят созданное Гусевым (МК), Если есть у кого выходы туда или просто подъехать туда посмотреть условия - свистните, пожалуйста.

С огромным уважением,
Колганова Ольга

Автор: Екатерина Штатнова, 2 июля 2003 г. в 15:09 комментировать

Сегодня, 2 июля, отмечается Международный день спортивного журналиста, и пользуясь случаем, поздравляю всех-всех-всех работников этой нелегкой профессии! Удач в профессиональной деятельности, побольше читателей и зрителей, ну и большого человеческого счастья, само собой! Ура!

Автор: Kristina, 29 июня 2003 г. в 23:31 комментировать

народ помогите!!я хочу заняться выездкой, но не знаю где лучше и сколько это стоит!живу я у метро московская, рядом клубы "Оксер" в Авиагородке и "Самсон" (только не Шушары!!), какои клуб лучше Оксер или Самсон??и сколько это стоит сеичас???плиз помогите!!душа конная пропадает!!:))
:shocked: :shocked:

Автор: Михаил, 26 июня 2003 г. в 00:28 комментировать

интересная статья по конному спорту в питерской газете

Автор: Игорь, 25 июня 2003 г. в 08:22 комментировать

Тесты ?на вшивость?:
Анализируя, на досуге, реакцию оппонентов по поводу моего практиканства, пришел к выводу предложить моим уважаемым оппонентам посостязаться.
Я не случайно завел тему ?Кому практиканта?. Еще на стадии прохождения предмета пришел к выводу о том, что при наличии справочных пособий ?Нормы и рационы. Часть 2. Овцы, козы, лошади?, а также ?Приложения к лабораторно-практическим занятиям? рассчитать рацион лошади нельзя. Ни в одном, ни в другом пособии недостаточно данных для этих расчетов. Естественно мне стало интересно, а как ?народ? считает рационы, и считает ли вообще.
Почитал я дискуссию по этому вопросу и сделал вывод, что ?народ? не имеет ни малейшего понятия, что проблема существует. Как можно что-то считать, если данных нет. Видимо выходит каждый из этого по-своему, но в любом случае с издержками для здоровья лошадей и своего бюджета.
Выводы достаточно мрачные. Сейчас я обдумываю новую тему типа ?Золотого ключика? только по кормлению. Начну не сразу ?в лоб?, а тихонько, чтоб ?народ? не распугать.
Приглашаю посостязаться всех желающих, естественно, и настаиваю на участии оппонентов. Вопросы на эрудицию (это персонально для тех, кто знает, кого сожгли, а кто сам отрекся) и на смекалку. Считайте это вызовом.
Прошу, господа, к барьеру.

Автор: Аноним, 24 июня 2003 г. в 21:33 комментировать

Люди! Хочу купить недорогого 2-3 летку в С-Пб или его пригороде. Может, кто подскажет, где можно поискать...
Заранее спасибо!

Автор: Екатерина, 24 июня 2003 г. в 17:32 комментировать

у кобылы был достаточно строгий трензель, я его измерила сантиметром, получилось 12 см от дырки до дырки. Хочу купить что-нить помягче, но, в основном продается начиная от 12.5 см.

Можно купить 12.5 или это будет слишком велико? И какой лучше купить чтоб помягче? Хочу, наверное, просто стальной, без всяких там сплавов и примесей

Автор: Аноним, 24 июня 2003 г. в 13:50 комментировать

оставив в покое саму личность орлика и степень его компетентности в любых вопросах хочется таки получить ответ на сам предмет спора, причем в идеале даже вынести на голосование))) итак теоретическая предпосылка вопроса не измерима - нужен ли частной (спортивной) лошади индивидуальный как бы то нибыло кем бы ни кем бы посчитанный рацион или нет??? и если принять по умолчанию что нужен то возникает и измеримый в живых ЧВ вопрос - есть ли в природе рацион вашей лошади написанный для неё на бумаге ??? (ну обсуждать плотнее^ видили ли вы его, соблюдается ли он при кормлении, откуда в нем взялось содержание веществ в вашем сене и овсе и прочее разумеется бессмысленно) Ну что господа кому есть что ответить??)))

Автор: Ольга, 23 июня 2003 г. в 16:08 комментировать

всем добро пожаловать на юбилейные соревнования - XXX Finnderby!

Nachinajutsja uze v chetverg, zrelishnoe meroprijatie, bol'shoe expo, i t.d...

Dop.info:

http://www.hevosopisto.fi/finnderby2003/