Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249 +1
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Полина, 24 декабря 2003 г. в 11:25 комментировать

Заехала тут в магазин "Кони и пони" за мундштуком и увидела там странные шпоры.
Они без "палочки", но с внутренней стороны, которая соприкасается с лошадью, у них
ребристая поверхность. Никто случайно не знает зачем они такие нужны и
"как с ними работать"?

Автор: лилек, 24 декабря 2003 г. в 09:23 комментировать

Здравствуйте, уважаемые друзья конники!!!!!!! Пишу вам, чтобы задать волнующий меня вопрос. Я девушка не полная, но рост у меня "приближен" к мужскому, т.е. 185 см. Я вот хотела узнать на какой лошади (высота см. в холке)я буду смотреться хоть более менее пропорционально?????

Автор: Екатерина Штатнова, 23 декабря 2003 г. в 16:24 комментировать

Расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях о Кони-Корм (из Питера). Вопрос к тем, кто им кормит лошадей, конечно. Интересуют как положительные, так и отрицательные отзывы...

Автор: Ольга, 23 декабря 2003 г. в 13:44 комментировать

всех))))

у нас в Equine College (Ypaja, Finland) 7.02 с 11.00 начнется день открытых дверей. Добро пожалавать!))))))))

http://www.hevosopisto.fi/fi/avoimet.pdf

Автор: Екатерина Штатнова, 22 декабря 2003 г. в 19:13 комментировать

Кто был на детских "международных" в Битцах? Нужно ли тратить деньги и заявлять соревнования как международные, если со дня их основания никого из-за рубежей отродясь не было? Вопрос чисто риторический... Были дети из Москвы, С.-Петербурга, Рязани и Краснодарского края.

Автор: Sleipnir, 22 декабря 2003 г. в 12:21 комментировать

Привет!
Интересует любая информация о конной милиции: кого принимают, на каких лошадях ездят, чем вообще занимаются (кроме проездок по паркам и дежурства на футб.матчах). Существуют ли у них особые методы выездки лошадей? Идеально, если б пообщаться с кем-нибудь, кто знает это дело


Автор: Екатерина Штатнова, 22 декабря 2003 г. в 10:54 комментировать

Владимир Туганов - ВТОРОЙ в Гран-При Милана! На прошлой неделе Владимир был назван нашим сайтом ПЕРСОНОЙ ГОДА (КОНКУР) ! Поздравляем Владимира и желаем ему спортивных успехов и в наступающем 2004 году!!!

Автор: ярославна, 19 декабря 2003 г. в 18:02 комментировать

Привет! Я видела в немецких журналах в конце года представляют 7-10 кандидатов на Спортивную лошадь года, дается фотография, краткое описание происхождения и спортивных успехов. Читатели голосуют и в итоге такую лошадь выбирают (ну, это не очень официиально, конечно). Но могли бы сделать то же самое. Я вот предлагаю Балагура выдвинуть, можно Онегина (к сожалению, уже посмертно), Поста, Амаретто, ну и т.д. (что-то с конкурными конями плохо знакома, у Вас может конкурно-троеборные кандидаты будут). Приз в итоге - ну, честно говоря не знаю. Можно просто в прессе опубликовать (в том же Золотом мустанге) - вот, по мнению зрителей выбрана Лошадью Года. Можно лошади подарить мешок морковки, а всаднику шампанское. Не исключаю, что у нас уже кого-то выбирают так, но, наверное, очень скрытно, никогда не встречала такого в прессе. Ну, как, проведем?

Автор: Amanda, 19 декабря 2003 г. в 13:38 комментировать

Всем всем желующим почувствовать прелесть зимней уральской природы!!!
Предлагаем принять участи е в конно-санном походе: новогодний и рождественский заезды.
Проживание на охотничьей базе, деревенская кухня, зимняя охота, подледная рыбалка и море удовольствия гарантируем.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
531-80-10
8-916-312-40-13

Автор: Екатерина Штатнова, 18 декабря 2003 г. в 12:59 комментировать

Уважаемые посетители сайта! С некоторым (и вполлне понятным) волнением, представляем вам лучших по итогам 2003 года. На протяжении всего сезона мы внимательно следили за происходящим в мире конного спорта, ставили оценки и рассчитывали рейтинги. Итог этой работы представляем вам.