Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249 +1
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Григорий Мишланов, 28 января 2004 г. в 16:51 комментировать

заработал на сайте пермского ипподрома.
Адрес форума - http://permip.h11.ru
Форум на движке Invision Power Board.
Новые юзеры приветствуются

ЗЫ Правда седня первый день работы форума, так что могут встречаться глюки

Автор: Rebenok777, 27 января 2004 г. в 14:33 комментировать

Если есть, то может кто=то или где-то продает? Я в пятницу улетаю обратно на завод и мне надо купить (недорого) или ковбойку или какой-то аналог.
Суть в том, что в пробеге хочет участвовать тетушка-генерал, годов так 55, рост 154, а вес около 110 кг...... И мне надо ее посадить в седло (почти плачет)... Наши спортивные ей малы.... да и выпадает она из них... Народ, поможите, чем можите!!!

Автор: Nataly, 27 января 2004 г. в 07:48 комментировать

Мне нужно купить гелевый вальтрап, т.к. у коня плохо заживает сбитая холка, да и возраст, знаете ли... В моем городе такие вещи купить негде, поэтому буду просить сестру-москвичку, которая ничего не понимает в конском снаряжении.
Народ, я прошу вашей помощи! Может быть, кто-то недавно сталкивался с такой же проблемой? Посоветуйте, какой лучше брать и где? Я видела на сайте Конки финский за 1700р., можете что-нибудь про него сказать?

Автор: Sofya, 26 января 2004 г. в 22:52 комментировать

Вот тут просматривала результаты опроса, да и вообще форум. Боже мой, как меня удивило, переодически попадаю на фразу вроде "я катаюсь на своей лошади"...Что за отношение, в конце концов. Вы конники или кто? У меня возникает впечатление, что мы лишь эксплуатируем лошадь, "катаясь" на ней.
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ СТОЛЬ БЛАГОРОДНОЕ ЖИВОТНОЕ! На лошади не катаются, на ней ездят верхом.
Поддерживаете?

Автор: Ирина, 26 января 2004 г. в 19:10 комментировать

Дорогие софорумцы!
Приглашаю вас посетить сайт моей Академии http://www.albacademy.ru, который мне сделали Мика и Джина!
Кстати, там есть бесплатное тестирование в разделе курсы языков-английский язык, можете протестироваться...
Прошу вас зайти также в форум и написать там что-нить про сайт, про программы, пожалуйста, мне будет очень приятно, а писать можно и критические замечания.... )))))

Все, кто интересуется иностранными языками и другими программами звоните нам 234-82-66 или пишите info@albacademy.com или лично мне Irok@hotmail.ru , а также в форуме.

Всем лошадникам предоставляются скидки на обучение!


Автор: Дмитрий Плешаков, 26 января 2004 г. в 18:04 комментировать

У Гены Иванова в пятницу родилась дочурка!!!
Он у нас теперь отец семейства. Поздравляю!

Автор: Екатерина Штатнова, 26 января 2004 г. в 14:15 комментировать

Если не ошибаюсь, назывались "Гран-При". Они сейчас еще выпускаются? Кто-нибудь ими кормит?

Автор: Sofya, 26 января 2004 г. в 01:27 комментировать

Ну, не удержалась! Так и подмывает спросить ещё один вопрос.Ну мне просто безумно интересно знать ответы народа форума на такие житейские вопросы:какой вид спорта, как часто. А теперь новый, но мне кажется , самый любимый вопрос конников , потому что касается непременно его любимого животного - лошарика! Так вот - какая масть вас завораживает, заставляет смотреть и восхищаться, удивляться красоте?
Например, моя подруга ОЧЕНЬ любит вороных.Но никак не может "попасть" на вороную, поездить всмысле .
Мне безумно нравятся различные пинто, крапчатые, серые в яблоках (только, к сож., они потом белыми становятся).
Вобщем отвечайте и не стесняйтесь - это вопрос тонкий.Вкусов и нравов.

Автор: Sofya, 26 января 2004 г. в 01:15 комментировать

Один интересующий пресловутый вопрос я уже задала : каким спортом вы ...тра-та-та.Это понятно, большинство - просто верховой ездой, ну некоторые "попрыгивают" или "занимаются ездой".Профи тусуются где-то далеко, ну и ладно.
У меня другой, не менее интересный вопросище: как часто вы садитесь на коня?Вот, я, например, недели две на Лёлю не садилась - уже КРЫША ЕДЕТ! Я начинаю сходить с ума уже после того как слезла с лошади.А вы как ?Часто удаётся "посидеть в седле"? Sofya

Автор: Ольга, 25 января 2004 г. в 15:29 комментировать

Вопрос подкрался
По научному - в седле можно сидеть лишь на манежном галопе; на полевом галопе - полевая посадка, т.е. стоя на стременах с упором коленом в подушку на крыле седла; на прибавленном галопе, полу-полевая... Так блин... в фильмах, смотришь - народ там вовсю скачет сидя в седле и на полевом и на прибавленном, так же позвоночник в трусы осыплется, удары-то нехилые! Какие мнения по этому поводу?