Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Продажа лошадей

Предлагается на продажу: Конкурная кобыла

Цена по запросу

Год рождения:2019 (6 лет)
Пол:кобыла
Масть:
Рост:
Промеры:
Порода:
Размещено:23 января 2025
Регион:Республика Хакасия
* Возможна доставка в другие регионы
Контакты: Показать

Описание:
Тракено-ганноверская кобыла,
2019 г.р., 167 см в/х.

Маршруты 90 см, связки 110-115 см, одиночки 120 см, шпринт 140 см. Небольшой стартовый опыт. Знакома с различными вариациями кроссовых барьеров. Была в тренинге у мастера спорта по троеборью.
С хорошим техничным прыжком, приятные движения.

Хорошо ведет себя в быту: без проблем переносит все вет.манипуляции, ковка, расчистка, можно спокойно водить за недоуздок, не пинается и не кусается, коневоз. Знает поля, леса, мостик, водоемы, пруды, ведет себя отлично.

Находится в республике Хакасия, помощь с доставкой в любой регион.

Вас может заинтересовать

Постой Ленинградское ш. 10 км от МКАД

60 руб.
Постой Ленинградское ш. 10 км от МКАД

Москва. Вы ищите постой в современном комплексе с еврогрунтами. Вам важен свободный манеж и дружественная атмосфера, тогда приглашаем Вас на постой в КСК Удачное. КСК Удачное приглашает на постой и предлагает современную инфраструктуру для занятий конным спортом, отличные условия содержания лошадей, красивую лесную территорию и удобную транспортную доступность. КСК «Удачное» - конно-спортивный клуб, расположенный в Химках на территории Сходненского лесопарка всего в 10 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Мы предлагаем денники с резиновым покрытием размером 4х3 метра, а также денники для пони. Инфраструктура клуба: • отапливаемый манеж (20 на 60 метров) с еврогрунтом • бочка с еврогрунтом • два плаца, один с еврогрунтом • тёплая и летняя мойки • круговая водилка с резиновым покрытием • тренировочный круг по лесной территории • большое количество левад (грунт-песок) В аренду денника входят следующие опции: • автопоилки • подстилка – льняная костра или опилки • уборка денника три раза в день. • кормление овсом, сеном, кашей по норме • место в амуничнике под седло, место для снаряжения • индивидуальный шкаф в раздевалке • комната отдыха • парковка на закрытой территории КСК Наши неоспоримые преимущества: * Обычно до трёх лошадей в манеже или на плацу ввиду малого количества денников в КСК →

Каталог