Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
Продажа лошадей
Предлагается на продажу: Жеребец
Цена: 3 500 000 руб.
Год рождения: 2021 (4 года)
Пол: жеребец
Масть: Гнедая
Рост: 165
Промеры:
Порода:
Голштинская
Размещено: 18 октября 2024
Регион: Калининградская обл. * Возможна доставка в другие регионы
Контакты:
Показать
Ватсап, телеграмм: 89114738725, Юлия
Описание:
Жеребец с крепкой психикой и выдающейся родословной: Quidam’s Rubin (Quidam de Revel), Highlender (Landgraf, Ladykiller). Паспорт ВНИИК в процессе оформления (идёт подтверждение ДНК, будет выдан розовый паспорт). Специализация – конкур. Жеребец обладает отличной прыжковой техникой, не боится высоты и уверенно справляется с задачами. Заезжен профессионально, сейчас проходит подготовку у берейтора без излишнего давления. Выращивали для себя с вниманием и заботой. Напрыган на свободе до 130 см по нормам испытаний молодняка. Любим и в меру избалован. Продажа не срочная, цена высокая. Организуем доставку в Россию.
Узнать больше о предложении
Все объявления этого пользователя
Вас может заинтересовать
Продажа конно-спортивного комплекса
цена по запросу
Калужская обл. .
Предлагается к продаже Конно-спортивный комплекс. Комплекс оборудован всем необходимым для содержания, подготовки и разведения лошадей.
Дата создания - 2011 год
Расположение: Калужская область, Перемышльский район, около с. Ахлебинино
Расстояние от дороги федеральной автомобильной дороги Р-132 – 700 метров.
Расстояние до крупный населенных пунктов:
- до г. Калуга - 22 км
- до г. Тула - 80 км
- до г. Москва – 190 км
Общая площадь территории – 9,515 Га (90 515 кв.м), территория огорожена забором по периметру.
На территории комплекса расположены здания общей площадью 4800 кв.м.
в том числе:
- Манеж с АБК площадь 3067 кв.м - отапливаемый манеж с еврогрунтом 20х60 метров, оснащенный системой автоматического полива. В АБК (700 кв.м.) на первом этаже расположены два амуничника, две сушилки, мужская и женская раздевалка с душевыми, комната охраны, кабинет директора, комната отдыха, санузлы, вспомогательные помещения.
- Круговой манеж с переходом - отапливаемый круговой манеж с еврогрунтом 340 кв.м. (диаметр 20 метров)
- Две отапливаемые конюшни по 700 кв.м. на 30 денников каждая, оснащены мойкой, солярием, местом работы коваля, местом хранения кормов.
- Комната для постояльцев –площадью 17 кв.м.
Все помещения оборудованы санузлами, душевыми, кухнями и мебелью.
Открытые площадки:
- плац с еврогрунтом 40 на 60 метров оснащенный системой автополива, 12 левад для выгула лошадей (30х30 м. – 2 шт., 15х15 м. – 9 шт., 15х20 м. – 1 шт.), шпрингартен для обучения молодых лошадей (46х26 м.), летняя конюшня на 10 денников.
Рядом - река Ока с песчаным пляжем в 800 метрах, смешанный лес с возможностью велосипедных прогулок.
Коммуникации:
- электроснабжение от собственной ТП 10/0,4 кВ на 250 кВа.
- водоснабжение от скважины глубиной 140 метров. Подача питьевой воды для лошадей и персонала через систему водоподготовки.
- очистка сточных вод – локальные очистные сооружения
- отопление манежа и конюшен от двух независимых котельных на 150 квт.
Цена – договорная, дополнительная информация фото по телефону →
Каталог