Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Vika, 11 мая 2005 г. в 22:07

Очень прошу откликнуться

1.кобыла полностью не переваривает овес и из-за этого возникают колики. Количество овса оптимальное. Может можно чаи или ещё, какие средства для улучшения пищеварения давать?
2.Коняшка испугался и …вообщем разорвал себе на задней тыльной стороне ноги все мышцы. В одном месте даже видна кость. Не сшивали. Хозяйка пытается всё время увлажнять рану. Может, посоветуете чего?
3.Может, кто знает разницу между миксофероном и ронколейкином. Я прочитала аннотации и не очень понимаю, чем отличается их действие…зато сильно отличается цена…
Заранее спасибо.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
доктор
7 апреля 2009, 01:09:39
Re: Проблемы с желудком и порванная мышца
Значительно улучшит переваривание применение так называемых пробиотиков,содержащих бифидум и лактобактерии. Не знаю есть ли эти препараты для животных у Вас,но это изумительные подкормки и через месяц ты не узнаешь своего коня.В Штатах таких препаратов много,один из них называется PROCURA и её существует видов пять-шесть,один из них PROCURA EQUINO MAX-конкретно для лошадей страдающих коликами.Ищи пробиотикосодержащие пасты,порошки.
Насчёт раны-зови врача.
comment 0 0
0 0
Vika
7 апреля 2009, 01:09:39
Re: Проблемы с желудком и порванная мышца
Вет приезжает регулярно и то, что я слышала совсем не утешительно... Вот я и подумала обратиться сюда. Ему сейчас пытаются смачивать рану все время.