22 - 25 сентября в Санкт-Петербурге пройдет новый семинар «Коневодство племенное и спортивное. Содержание, кормление, ветеринарные аспекты».
Семинар - практикум проходит как в учебном центре, так и на базе ФГБНУ ВНИИ генетики и разведения сельскохозяйственных животных и крупнейшего конно-спортивного клуба Ленинградской области "ГЕНЕТИКА".
Преподаватели семинара - ведущие специалисты Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины. Выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 32 часов (лицензия № 1428 от 15.06.2015).
Подробная информация и регистрация:
http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/31713.aspx?ad=59245f80-caf4-484e-80c9-1806881198ba
Ключевые слова:
кормление, ветеринария, лечение, содержание, уход, коневодство
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!